Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ОлриДата: Пятница, 09 Мая 2014, 21:20 | Сообщение # 891
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Ни что живое не может быть не вкусным.
Ни что живое не может быть замкнутым и самодостаточным.
Ни что живое не может существовать без обмена энергиями.
Борьба за место в системе - закон жизни.
alien_win
 
csunamiДата: Пятница, 09 Мая 2014, 22:08 | Сообщение # 892
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Ни что живое не может быть не вкусным. Ни что живое не может быть замкнутым и самодостаточным.
Ни что живое не может существовать без обмена энергиями.
Борьба за место в системе - закон жизни.
Ерунда... В мире растений, животных, насекомых достаточно примеров, опровергающих данное высказывание... Двойка, Олри... alien_win :Smiley_green_alien_aaah:
 
ПавлоДата: Пятница, 09 Мая 2014, 23:05 | Сообщение # 893
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Борьба за место в системе - закон жизни
Борьба за место в системе это закон раковой опухоли .
Чтоб система жила в ней должно быть взаимодействие .
На высшем уровне сознания сьедаемый зверь дает сьесть другим свое тело потому что оно ему уже не нужно
 
strengerДата: Суббота, 10 Мая 2014, 14:07 | Сообщение # 894
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата csunami ()
(только не надобно меня называть "оно", как ты в ссылке написал ).
Цунами не обижайтесь, вас вовсе не думал обидеть, вероятно,вы просто не внимательны  не «оно», а «это» - под этим указательным предлогом я имел виду статью,(оно-местоимение, это -
указатель и приближен к слову «вот») прочитанную давно, которая просто запомнилась мне, так как в ней, на мой взгляд есть действительно правильные мысли.

Добавлено (10.05.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Цитата Олри ()
Ни что живое не может быть замкнутым и самодостаточным. Ни что живое не может существовать без обмена энергиями.
Борьба за место в системе - закон жизни.

Олри, вы не внимательны, речь шла о  совершенствовании сознания и выходе из под контроля энергетических сущностей  находящихся на высшем уровне относительно нас. А  про энергообмен и взаимозависимость всего соглашусь с вами, всё иерархично и взаимосвязано, разница лишь в уровне сознания, чем его уровень выше, тем большим уровнем свободы обладает индивид, следовательно возможности его также увеличиваются. В конечном счете быть дойной коровой или идти дальше, каждый выбирает сам, но нет уверенности что находясь на более высоком уровне мы также не будем чьей то пищей, более высших существ. Вероятно также есть сущности которые могут вторгаться и питаться энергией "людей"(в скобках потому что людьми они уже не будут по определению, это следующий уровень, там другие понятия) достигших уровня коллективного сознания.

Добавлено (10.05.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата Павло ()
Скорее не лучший вариант . Нам всем далеко до того чтоб быть им полностью бесполезными . Надо быть как Исус чтоб они нас совсем жрать не смогли
Это точно, ведь Иисус с точки зрений некоторых религий, был просто совершенным человеком - это факт. В современном понятии верующих, нам нужно всем стать СВЯТЫМИ, т.е. полностью освободиться от материальной зависимости.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 10 Мая 2014, 14:12
 
ПавлоДата: Суббота, 10 Мая 2014, 14:26 | Сообщение # 895
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Иными словами  Иисус был просто человек полностью владеющий собой. И своими естественными способностями.Людей поручили к тому что это колдовство и магия истребляя более развитый генофонд и забивая коллективное сознание вирусами
 
strengerДата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:14 | Сообщение # 896
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Совершено верно Павло. А по поводу Иисуса, он был гностиком, «Гностиком» (от«гнозис» — знание), короче несущий знание, к религиям не имеющий ни какого отношения, позже Архонты всё исказили и подменили все понятия, а его сделали Богом. Гностики же в современном понятии экстрасенсы, раньше их называли магами, они противостояли вторжению из вне со стороны Архонтов и Димиурга, но бой свой они проиграли, у меня на этот счет есть информация, если вообще кого то заинтересовала эта тема, вы мне маякните, как подготовлю материал тогда  опубликую, если не интересен соответственно делать не чего не стану.
 
ПавлоДата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:58 | Сообщение # 897
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата strenger ()
экстрасенсы, раньше их называли магами, они противостояли вторжению из вне со стороны Архонтов и Димиурга, но бой свой они проиграли,
В шумерской поэме о сотворении мира об этом есть . И в библейском апокалипсисе то же
Вот блог про это http://paranormal-news.ru/blog....16-1090

Вообще мне бы интересно было об этом знать потому что я в детстве видел нибиру http://paranormal-news.ru/blog/son_o_nibiru/2013-06-27-1135 во сне и всякое такое а разумных доводов и фактов по этому поводу очень мало . Зато опровергателей разных мастей полно
 
csunamiДата: Суббота, 10 Мая 2014, 17:52 | Сообщение # 898
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Цунами не обижайтесь, вас вовсе не думал обидеть
Лады, не будем... alien_win Просто читалось так. Была бы запятая, то читалось бы как обращение... Ну буду внимательнее читать... А статья интересная...

Цитата strenger ()
позже Архонты всё исказили и подменили все понятия, а его сделали Богом.
Не совсем так... В служебных песнопениях попы всегда выдают такую фразу: "Да славится наш Господь Бог Саваоф! Да славится наш Господь Иисус!". В данном контексте определение "Господь" является лишь словом "Господин" (Хозяин), но не Бог (по отношению к Иисусу)... Сам неоднократно слышал это на различных службах. 
Информацию (статью) о Гностиках, Демиургах, Архонтах почитал бы с удовольствием... Хорошая тема...
 
strengerДата: Суббота, 10 Мая 2014, 19:11 | Сообщение # 899
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Павло ()
В шумерской поэме о сотворении мира об этом есть . И в библейском апокалипсисе то же
Нет Павло здесь не много о другом, о более приземленном(только лишь о 5-й расе), хотя достаточно много того что выходит за грани человеческого  понимания, башка конечно не лопнет, но думаю  задуматься заставит.  А мифы это информация сказанная иносказательно(эзоповым языком), т.е. не дословно, многие же её воспринимают буквально, лично я считаю в этом и кроется подвох, потому много версий и интерпретаций.  Я видел ваш блог причем наверное на 3-х сайтах точно, на мой взгляд информация субъективна, хотя и очень схожа с инфой о шумерах, рептилоидах и анунаках, я по другому всё вижу и  достаточно  информации нашел в других источниках, ранее считавшиеся закрытыми, потерянными и относящимися к ереси. Ведь гностики в глазах церкви, не иначе как еретики,:alien_doof:  они вещи называли своими именами, не боги а сущности паразиты, хотя и здесь не всё так однозначно, одни приходят помогать людям, а другие ими питаются. В человеческом понятии весь Космос кишит ими и у них всех разные интересы относительно нас, кто то просто за нами наблюдает как в зоопарке, кто ждёт что бы мы себя уничтожили, кто то нам сострадает, они все разные эти боги, ну примерно как у людей кому то все равно, а кто то неравнодушен относительно нас. Просто энергообмен, одни питаются любовью, а другие злобой, но по сути это полярности одного и того же, вся Вселенная - это энергия, просто более плотная это наш мир, а более тонкая это их мир. Обычная  иерархичная структура, находишься на нижнем уровне меньше свободы и возможностей, поднимаешься выше -получаешь больше свободы, но также и степень ответственности больше, нарушаешь, деградируешь -  скатываешься вниз, соответственно возможностей и свободы меньше, уровень сознания также деградирует. Цветок же не считает себя человеком, хотя имеет сознание, но очень ограниченное, вот и сравните уровень свободы цветка и человека, хотели бы быть цветком? Думаю нет.

Добавлено (10.05.2014, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата csunami ()
Не совсем так... В служебных песнопениях попы всегда выдают такую фразу: "Да славится наш Господь Бог Саваоф! Да славится наш Господь Иисус!". В данном контексте определение "Господь" является лишь словом "Господин" (Хозяин), но не Бог (по отношению к Иисусу)... Сам неоднократно слышал это на различных службах.
 Единственный сын бога, по логике тоже бог - я  из этих соображений. Бог или полу-бог, однозначно не человек по христианству.
 
csunamiДата: Суббота, 10 Мая 2014, 20:14 | Сообщение # 900
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Единственный сын бога, по логике тоже бог - я  из этих соображений. Бог или полу-бог, однозначно не человек по христианству.
По христианству все -- Рабы Божьи... "Богов" и "полу-Богов" предостаточно и в Греческой мифологии, в христианской-же религии есть только Бог (Саваоф-Яхве-Иегова), причислять Ису (Иисуса) к его сыновьям не верно. Вспомним слова Писания: "И сказал Он : "Я пришёл к заблудшим овцам Дома Израилева ибо погрязли вы во грехе, а Отец ваш Диавол и вы потакаете похотям Его...". Выходит, "Сын" восстал против "Отца"? Нет, конечно... Сынами Божьими назывались Светлые (Арии, Русы), исповедавшие Свет, Жизнь, Гармонию. Не было у них "Рабов"... 
Тема большая, посему ограничусь пока этим...
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: