Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
csunamiДата: Четверг, 08 Мая 2014, 14:55 | Сообщение # 881
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Zhyga, медитацией можно заниматься в любое время и в любом месте. Не обязательно при этом вести "порядочный образ жизни" (правда, это немного отвлекает, но не сильно). Достаточно освоить азы аутогенной тренировки и развивать их (как езда на велосипеде -- чем чаще ездишь, тем увереннее за рулём). Главное -- научится Контролю над телом и сознанием. Предупреждение: сильно этим не стоит увлекаться иначе получишь "шизу" (статистики полно по этому поводу). И "жизненной энергии" можешь получать из окружающего пространства сколько угодно (тут тоже надобно не "перестараться").
Про "закономерность": при выходе в Энергетическое Поле Астрала возможны "спонтанные" или "намеренные" подключения (Эфир, однако alien_win -- как у радиолюбителей). Но я лично этим не увлекаюсь, потому и написал "случайное подключение", т.е. кто-то подключился на мою "волну"...
 
ZhygaДата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:23 | Сообщение # 882
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Искреннее спасибо за напутствия! Но все мои намерения выйти в астрал и получить хоть случайное хоть намеренное подключение, ведя при этом здоровый образ жизни и занимаюсь медитацией ни к чему не привели. ))) Поэтому у меня ничего не остается, как спрашивать у других.
 
ZahermanДата: Четверг, 08 Мая 2014, 15:58 | Сообщение # 883
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Олри, какой список "положительных профитов" существует, чтоб некая "заявка" была "исполнена", либо назовите с десяток примеров взаимовыгодных совместных ПРИСУТСТВЕННЫХ акций.
Атсрал, "духовность" и "виртуальность" не предлагать.
 
csunamiДата: Пятница, 09 Мая 2014, 00:31 | Сообщение # 884
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Zhyga ()
Искреннее спасибо за напутствия! Но все мои намерения выйти в астрал и получить хоть случайное хоть намеренное подключение, ведя при этом здоровый образ жизни и занимаюсь медитацией ни к чему не привели. ))) Поэтому у меня ничего не остается, как спрашивать у других.
Ну, всему своё время... Только я не совсем понял -- в одном комменте говорится про "беспорядочный образ жизни", в другом про ЗОЖ и занятия медитацией... Как понять?
Про "выход в астрал" : "выход" может быть как Осознанным (при медитации), так и Неосознанным (например, во сне). Если "не получается", то просто не готов ещё, не научился Контролировать Сознание. Это не страшно, просто продолжай тренировки...
Про "подключение" : это бывает весьма редко и зачастую зависит от желания того, к кому хочешь "подключиться"... "Подключаться" можно не только во время медитаций. Практически КАЖДЫЙ может вспомнить друга (подругу) своего детства (юности), когда достаточно одного взгляда друг на друга, чтобы СРАЗУ ПОНЯТЬ чего он (она) хочет сказать или сделать. Это и есть ПРЯМАЯ МЕНТАЛЬНАЯ СВЯЗЬ (иногда её называют "неосознанной телепатией"). Если с другом (подругой) происходит что-то неприятное, то ты ТОЖЕ это ощущаешь (тревогу, например)...
В любом случае, Чувства можно развивать...
 
strengerДата: Пятница, 09 Мая 2014, 14:48 | Сообщение # 885
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата csunami12861я, вот, недели полторы назад имел ментальный контакт с одним из Богов. Я медитировал, когда в голове раздался "щелчок" и Голос сказал: "Как смеешь ты плохо говорить о Богах?". Я спросил: "А ты кто?". Ответ: "Дионис". Я сначала растерялся, но вспомнил, что Христианская религия -- переделанный Культ Дионисия (наверное он). Я сказал: "Ха! Да о Тебе давно забыли уже! И вообще -- Вы, представляющиеся "Богами", просто энерговампирические Сущности. Вам нужна Энергия Страха, Боли, Страдания. Хватит уже! НАДОЕЛИ!". Снова "щелчок" и Дионис "отключился" от "связи"... В последующие дни пытался "вызвать" Его ментально, но Он не откликался...

csunami напомнило это

Главным условием успешного существования хищников в глубинах сознания является их  незаметность, и поэтому первым ключевым шагом на пути узурпации ими власти является создание иллюзии у доминирующей в данный момент квазиличности о её полном контроле над Психокосмосом( деятели Психокосмоса – Астральные сущности). Самым простым способом поддержания этой уверенности является культивирование отсутствия сомнений, так что формирование линейного типа мышления, не допускающего гибкости и вариативности,  является первым форпостом паразитов сознания. Соответственно, чем больше зашоренность сознания, чем меньше его гибкость и текучесть, тем прочнее власть хищников над ним.  Кто они эти сущности?, название их многочисленны – Архонты, Демиурги, Боги(каждый из них играет сугубо свою роль), суть их доминация, управление и контроль над человеческой расой. Они столь незаметно и искусно вторглись в существующую реальность, что абсолютное большинство людей даже не догадывается об их существовании.  Главная задача Паразитов – удержать сознание от погружения внутрь себя, от контроля над потоками преобразуемой в нем Силы. На данный момент человечество рассматривается данными сущностями как «большая дойная корова", которая безотказно  обеспечивает их психоэмоциональной энергией служащим им пищей. Как не прискорбно это вам сообщать, но мы всего лишь только пища и мы всегда были у них под колпаком и будем, если не сможем им вместе противостоять. Нужно понимать, что в этой битве пушки, танки, самолеты не имеют ни какого значения, это битва совершено иного плана и подготовку к ней каждый должен начинать с себя, именно совершенствование себя, каждодневная  и упорная работа над собой, над своими мыслями и поступками, контроль над своим сознанием. В то же самое  время, высокоэффективное сознание представляет собой «вещь в себе» — оно замкнуто и самодостаточно, не рассеивает энергию, а значит – не привлекательно для паразитов и хищников, питающихся жизненной энергией, рассеиваемой другими людьми, не понимающих основных принципов мироустройства.


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 09 Мая 2014, 14:51
 
csunamiДата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:44 | Сообщение # 886
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
strenger, верно -- для Паразитов я "беЗполезная Энергия"... Надо, чтобы как можно больше людей были недоступны для Паразитов.
(только не надобно меня называть "оно", как ты в ссылке написал alien_unhappy ).
 
PacakДата: Пятница, 09 Мая 2014, 16:44 | Сообщение # 887
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Я медитировал, когда в голове раздался "щелчок"
Кузьмич, хватит медитировать))
 
ПавлоДата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:47 | Сообщение # 888
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата csunami ()
для Паразитов я "беЗполезная Энергия"... Надо, чтобы как можно больше людей были недоступны для Паразито
Скорее не лучший вариант . Нам всем далеко до того чтоб быть им полностью бесполезными .
Надо быть как Исус чтоб они нас совсем жрать не смогли
 
csunamiДата: Пятница, 09 Мая 2014, 19:42 | Сообщение # 889
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Кузьмич, хватит медитировать))
Иногда надо, чтобы не свихнуться из-за того, что творится... Я лишь привожу в порядок нервную систему alien_win
 
csunamiДата: Пятница, 09 Мая 2014, 19:46 | Сообщение # 890
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Скорее не лучший вариант . Нам всем далеко до того чтоб быть им полностью бесполезными .
Ну, это лучше, чем ничего... Пусть до Светлых и далеко нам, но... alien_win мы в начале Пути... пусть я для них буду "не вкусным" Smiley_green_alien_aaah
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: