Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ZloiДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:24 | Сообщение # 791
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Вот интересное интервью. Не знаю, насколько верное.

http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-22-3943

Кракен, мелкие "шасы" больше похожи на биороботов ) чем на самостоятельную расу. Может, их вывели, чтобы всякие мелкие тоннели обслуживать, вентиляционные ходы.

Добавлено (03.04.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Zaherman, очень похоже на стандартный аппарат серых (такие карлики с серой кожей и большой головой).  whatface

 
CRACKENДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:58 | Сообщение # 792
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Zaherman, действительно похоже на аппарат Серых. Они могут выдерживать перегрузки большие чем люди, это в них заложено строением их тела. Они по сути имеют тела приспособленные для значительных погружений в воду, у них и форма груди и большее количество ребер - все об этом свидетельствует.
Но хоть они и могут выдерживать большие перегрузки - но не такие как будут при таких пируэтах в воздухе. Там скорей всего еще и что-то противоперегрузочное из технических устройств.

Цитата Zloi ()
Кракен, мелкие "шасы" больше похожи на биороботов ) чем на самостоятельную расу.

Это было моей первой мыслью. Исследовались не только свидетельства очевидцев, описание наблюдения самих пришельцев, их техники, но и контакты от разного рода "вещунов-контактеров")) хоть в этом и сложно было разобраться, просил давать оценку и "светил психиатрии" - в конечном итоге заявляли что это не невротическое письмо и в нем есть зерно, но для того чтобы его рационализировать - нужно иметь больше информации о самом субъекте и т.п.
Я хорошо понимаю что то что писалось контактерами - писалось не просто их разумом в искаженной форме (задавались вопросы и о том "Когда точно и где можно увидеть их пролет в атмосфере" - ехали и видели))
Так вот и сложилось мнение о их расе, сами они себя называют самой древней расой в галактике, добавляют что самой древней из оставшихся - дальше больше загадок чем ответов.
 
ZloiДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 12:10 | Сообщение # 793
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Так вот и сложилось мнение о их расе, сами они себя называют самой древней расой в галактике, добавляют что самой древней из оставшихся - дальше больше загадок чем ответов.
можешь дать ссылку на интервью с контактерами об этом? Интересно. Но, думаю, врут. Не похожи они на естественных существ.
 
CRACKENДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 12:13 | Сообщение # 794
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Zloi ()
можешь дать ссылку на интервью с контактерами об этом?

Я эти тексты в сеть еще не выкладывал, тем более оригиналы))) там нет не то что запятых - пробелов между словами))) (все написано прописными буквами на листке бумаги, написано верней текст вписан в круг)


Сообщение отредактировал CRACKEN - Четверг, 03 Апреля 2014, 12:14
 
ZloiДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 12:41 | Сообщение # 795
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Медиумы?

Добавлено (03.04.2014, 12:41)
---------------------------------------------
Из интервью с рептилией Лассертой:

Вопрос: Вы сможете дать мне теперь краткий ответ: НЛО (UFO) реально летящие "объекты" управляются инопланетянами или они принадлежат вашей разновидности? 

Ответ: Некоторые наблюдаемые НЛО - поскольку Вы так называете их - принадлежат нам, но большинство нет. Большинство "таинственных" летящих объектов в небе - не технологические устройства - главным образом неверные истолкования естественных явлений, - ваши ученые не имеют понимания о подобии спонтанно возникающих плазмоидах сигнальным ракетам в высокой атмосфере. 

Однако, некоторые НЛО - реальные, принадлежащие к вашей собственной разновидности, и, особенно к вашим военным или к другой инопланетной разновидности или, наконец, к нам. Вас обманывают зачем-то Ваши руководители, это нечестно. 

Меньше всего наблюдаемых Вами объектов-модулей принадлежит действительно нам, потому что мы вообще очень осторожны с нашими движениями в атмосфере, и мы имеем специальные способы маскировки наших воздушных судов. 

Если Вы читаете сообщение об обнаружении металлического ярко-серого, имеющего форму сигары цилиндрического объекта со световыми огнями, на высоте между 20 и 260 ваших метров и если этот объект издавал очень глубокий звук жужжания и если было 5 ярких красных огней на металлической поверхности сигары (один наверху, один в середине, два в конце) - тогда вероятно, что кто-то из Вас видел одно из наших судов. 

И это означает, что это был или частично дефект, или что кто-то из нас не был достаточно осторожен. Мы имеем также очень маленькие корабли, в виде диска, но такие "НЛО" принадлежат обычно к иностранной разновидности. 

Треугольные НЛО принадлежат вообще вашему собственному военному корпусу, но чтобы строить их, они используют инопланетную технологию. Если Вы действительно хотите попробовать увидеть один из наших кораблей, Вы должны изучать небеса в арктическом, антарктическом и внутри азиатским (особенно в районе гор) регионам. 

Вопрос: Есть ли у Вас специальный опознавательный символ, с помощью которого мы можем идентифицировать ваш вид? 

Ответ: Мы имеем два главных символа, представляющие нашу разновидность. 

Один (более древний) символ - синяя змея с четырьмя белыми крыльями на черном фоне (цвета имеют религиозные значения для нас). 
Этот символ использовался некоторыми представителями моего общества раньше, но сегодня это применяется очень редко. Вы, люди копировали его очень часто в ваших древних рукописях. 

Другой символ, являющийся мистическим, Вы назвали бы "Дракон" - в форме круга с семью белыми звездами в середине. Этот символ гораздо более известен сегодня. 

Если Вы увидите одно из этих символов на цилиндрическом объекте-судне, я советовала бы Вам уходить оттуда как можно скорее. Позже я поясню почему.

 
CRACKENДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 14:11 | Сообщение # 796
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Zloi ()
Медиумы?


По сути да, но люди пытаются избегать этого названия, почему-то... называются всякими разными биоэнерго... итд

Специально прошу не просто там что-то вещать в слух а именно писать (дополнительно можно и почерк анализировать) но как правило все пишут слитно и очень долго приходится соображать разделяя все это на отдельные слова.
 
ZahermanДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 18:27 | Сообщение # 797
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Zloi, CRACKEN, хорошо, когда без размусоливаний по делу четко )))
Значит, если я сделаю вывод, что это та братва рассекает, которая периодически попадает в латиноамериканское видео, я не ошибусь ? ))

Осталось нормально выяснить, гле вживую можно повидаться с рептилоидами...

Сами видели ?
 
CRACKENДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:32 | Сообщение # 798
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
это та братва рассекает, которая периодически попадает в латиноамериканское видео, я не ошибусь ?

Не ошибетесь.

По поводу "увидеть" рептилоида... Они ведь очень даже не дураки, очень. Эти встречи пока носят случайный характер. Их техника ломается, они приземляются, их видят, подходят к ним, но, они практически не реагируют. Не потому, что считают землян кем-то ниже плинтуса, нет - потому что инструкции)).

Я еще не встречал такого человека, который бы дал нам четкую "натырку" о месте их прибывания в конкретный момент времени. Людей, которые видели и подходили к стоящему на "полянке" объекту - видел, опрашивал, тщательно опрашивал.
Да, еще такая интересная закономерность - рептилоидная раса идет на "ментальный контакт" (с медиумом) гораздо чаще чем к примеру теже Серые, с соотношением приблизительно 1\10
 
ZahermanДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 20:53 | Сообщение # 799
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Я могу довольно неожиданную вещь рассказать. Мне лет-то не так уж мало, а поведано мне сие буквально с год-полтора как только...

Прикиньте. Моя мамуля 1941 года рождения.
Сразу после войны была привезена в родной для многих ее предков Волоколамский район Московской области.
И с ее слов, я понимаю 1946 или 1947 год, лето... Местоположение сел/деревень Асташово, Таблово, Чертаново... Резвящиеся дети и примкнувшие к ним (увидевшим некое зрелище) подростки становятся очевидцами того, как довольно объемный и очень ярко светящийся шар садится в не столь отдаленный лес.
Шар светится. Днем при солнце. Но, типа, всем понятно, что поверхность металлическая, блестящая.
На предполагаемое место приземления бесстрашно отправляется группа детворы (количество не сообщается) возрастом от 5 лет и до 15. Взрослые пашут где-то на рабочих местах - Сталину еще жить годы.
Место стопудово (со слов) нашли. Взлет шара не видели, вроде, так как в лесу уже небо мало видно. Но довольно широкая поляна с явно и грубо обломанными ветками и деревцами было достаточно быстро обнаружено.
На поляне имелись несколько конусообразных вмятин. На пляне имелось в избытке зеленой густой жидкости, коей была уделана и трава, и обломанные кусты с деревьями.
Многие (со слов матушки) эту густую, медленно стекающую, зеленую жидкость трогали руками. Ма - нет. Но с ее слов - позже никто ни что не жаловался.

На полированных светящихся шарах кто летает ? )))
 
ПавлоДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 21:31 | Сообщение # 800
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я их тоже видел . Они по ночам как зведы летают . Тут о своих наблюдениях писал
http://paranormal-news.ru/forum/6-92-12176-16-1395945258   и пост ниже . Металлическим я шар только раз в детстве видел кажись а так - светящиеся  шарики
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: