Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
CRACKENДата: Среда, 02 Апреля 2014, 11:32 | Сообщение # 781
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Shakuhaji ()
а кто такие Шасы?




От SASHSS - обилия шипящих звуков в их речи. Довольно древняя раса которая не участвовала в последней войне (20к - 12к лет назад), "сдвинуты" на экологии. Есть подземные базы на территории Украины и Белоруссии.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 02 Апреля 2014, 11:35
 
ShakuhajiДата: Среда, 02 Апреля 2014, 11:39 | Сообщение # 782
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Есть подземные базы на территории Украины и Белоруссии.

CRACKEN, а можешь по подробнее. Интересно.
 
csunamiДата: Среда, 02 Апреля 2014, 11:58 | Сообщение # 783
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
"Определенные группы населения" всплывут на форуме сайта neveroyatno )))
Да, не важно где "опросник" запускать...
 
ZahermanДата: Среда, 02 Апреля 2014, 12:17 | Сообщение # 784
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
А кто летает на НЛО-"блюдцах" ?
 
LEXXДата: Среда, 02 Апреля 2014, 12:33 | Сообщение # 785
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Есть подземные базы на территории Украины и Белоруссии.
Алёшеньку на урале нашли, там тоже база есть
 
ПавлоДата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:49 | Сообщение # 786
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
А кто летает на НЛО-"блюдцах" ?
Да мало ли кто . Форма то удачная наверное
 
ZahermanДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:13 | Сообщение # 787
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Павло, тут просто люди уверенно владеют классификацией кто на чем летает - рептилоиды на треугольниках, кто-то на трансформерах, шасов каких-то тоже безошибочно определяют беглым взглядом на фото.
Вот мне и интересно, а кто столь же конкретно перемещается на "тарелках" ("блюдцах") ?
Потому что именно "блюдце" я наблюдал лучше всего в марте 2007 в Аргентине.
 
ПавлоДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:31 | Сообщение # 788
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Zaherman, вот смотри , самая достоверная на мой взгляд класификация обьектов . Только зная твое негативное отношение к всему от чего несет нью эйджем я сразу предупреждаю что автор данных видео сам говорил  что не имеет никакого отношения к нью эйдж и вообще каким либо религиозным движениям . Это зерно среди плевел . Я со многим из сказаннным им согласен так как имею подобный опыт, в том числе и наблюдения нло  .Нью эдж для того и придумали чтоб сбивать с толку и путем подмены понятий превратить знание в очередную новую религию так  же как это бывало всегда . И это не плохо работает - одни стаовятся сектантами а другие ищут правду там где ее нима.
 
CRACKENДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:48 | Сообщение # 789
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Потому что именно "блюдце" я наблюдал лучше всего в марте 2007 в Аргентине.

ЛА в форме "блюдца" - наиболее распространенная технология постройки аппаратов. Но, нужно учитывать, что и "блюдца" они разные по внешнему виду. У каждой расы свои технологические принципы и своя история развития техники, пусть и частично заимствованные принципы оказывают свое влияние - тем не менее, акцент, присущий той или иной расе - четко отслеживается.

Опишите подробней внешний вид того что Вы видели.
 
ZahermanДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:56 | Сообщение # 790
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Павло, спасибо, видео смогу глянуть не раньше чем дней через 8-9 - тут скорость интернета не позволяет.

--- ---------

CRACKEN, расстояние почтительное было, поэтому детально описать без шансов.
Смотри сам, что можно выудить из подробностей...

Дата : 3 или 4 марта 2007.
Время : примерно 21:10-21:30. Ну, грубо в 9 вечера.
Место : восточная часть Буэнос-Айреса.
Наблюдатели : человек 20-25. Я, два моих приятеля (один выпускник МАИ) и куча таких же вечерних прохожих, которые оставливались возле нас тоже позырить, чего это мы головы задрав стоИм.
Объект : небольшое "блюдце", перевернутое вверх дном, как водится.
Заметили, потому что вяло прогуливаясь в сторону какого-нибудь ресторана поужинать, начали случайно пялиться в темное небо - сразу же увидали "спутник" - летел вначале прямо, только скорость явно по-больше. И визуально размер побольше, но не кардинально.
То, что не спутник, выяснилось секунд через 5-10 уже, потому что объект начал нехило менять траекторию движения.
Последующие минут 8-10 мы неотрывно за ним следили, потому что эта фигня исполняла совершенно немыслимые пируэты - с точки зрения как воможностей понятной человеческой летательной техники, так и немыслимо с точки зрения гравитационных перегрузок для человека.
Объект выписывал кренделя, делал адские ускорения. Пару раз исчезал, чтоб тут же проявиться в другой "точке" неба - но в пределах нашей видимости. Исчезал - перемещался, что воспринималось как мгновенное исчезновение.
Пока он вертелся на зависть любому асу высшего пилотажа, он много раз поворачивался, естественно. Да, форма попадает строго в "тарелочки".
Собственный источник света имелся. Не яркий. Скорее желтый, чем белый с желтизной. Когда объект поворачивался в полете, то можно было видеть, как на него падает чуток света как от Луны, так и от огней огромнейшего города снизу. Возможно, это и добавляло желтого цвета.
То есть - совершенно гарантировано, что это не пучок света на потенциальной облачной дымке от какого-нибудь луча-прожектора с крыши ночного клуба, как в теории можно предположить как вариант объяснения.
Потом нас это подзае...ло - смотреть, в смысле. Мы решили забить, поскольку голодные были (днем прилетели только), и пошли себе ужинать.
Выпускник МАИ, который среди нас был, заверил, что стопудово человек таких движух не выдержит, и вообще ниче подобного, как мы знаем, люди не произвдят.
Размер объекта определить точно возможным не представляю. Если обязательно озвучить какое-то мое мнение... То предпрложу, что диаметр "блюдца" метров 20-25. А минимальная дистанция наблюдения в высоту от нас около 2 километра. Если он уходил в сторону, или исчезал, чтоб "проявиться" на периферии панорамы ночного неба (мы на довольно открытом месте были - набережная канала-бывшего дока и сквер почти без деревьев, и те тонкие не высокие - до домов метров 50), то расстояние до объекта километров до 3-х - 5-ти росло, я думаю...
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: