Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ОлриДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 13:20 | Сообщение # 741
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Благодарю за комплименты!
Количество ярлыков уже такое, что можно коллекцию составлять. Даже и не знаю, что выбрать...
Это просто говорит о столкновении со всеобъемлющей инфой.
Но, если бы я действительно помнил всё, о чём знаю - я бы здесь сейчас не был.
alien_win
 
ZahermanДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 16:32 | Сообщение # 742
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Кто там Ситчина вспоминал - большие сомнения, что этот расовый эурейский аферист что-то самостоятельно смыслил в языке шумеров и их клинописи.
 
csunamiДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 16:52 | Сообщение # 743
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Любой "опросник" представляет из себя психологическое исследование -- сбор информации о мнении (представлении) людей о той или иной "тематике". На основании этого исследования составляются Программы психологического воздействия, не входящие в противоречия с "настроенностью" основной массы населения.
Пример: Олри в своём "опроснике" обозначил "ведущие" темы -- "Инопланетяне" и мнение о них, Религия, Мифы, История... Почему эти "Темы" так тесно связаны? Всё дело в поиске новых способов-программ по Управлению людьми... Религия, как "устаревшая" Программа уже не "функциональна" в связи с возросшей Грамотностью населения и усилению в связи с этим логического мышления, научных и исторических данных... "Силовой" метод Управления неприемлем -- он может привести к глобальному "переустройству" при котором "Управляющие" могут потерять Власть...
Интересно, согласится ли с этим Олри?  alien_win


Сообщение отредактировал csunami - Вторник, 01 Апреля 2014, 16:54
 
Vladimir60Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 18:10 | Сообщение # 744
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
csunami,  Религия, как "устаревшая" Программа уже не "функциональна" в связи с возросшей Грамотностью населения и усилению в связи с этим логического мышления,
Религия никогда неустареет,она будет идти впереди планеты всей.А способ управлять человеческим стадом я думаю они найдут без проблем,они способны извне влиять на наш мозг,если человек научился пользоваЦЦа гипнозом,то им исполнить чего нить подобное как дважды два.Не сработает план А ему на смену прийдёт план В,этот даст сбой,они запустят другой, и так до бесконечности,и тем более они это сделают без Олри,он для них как и мы все, человеческий генератор носитель-накопитель различных энергий,может быть он имеем какой то определённыйстатус "Избранный для ........".Мне кажеЦЦа Власть как и деньги для них понятие чуждое и неприемлемое,это присуще только корыстным физическим сущностям,к коим относиЦЦа человек.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 01 Апреля 2014, 18:22
 
csunamiДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 745
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Vladimir60, Во-первых, Установка "Просто верь, что тебе сказали (внушили) и не задавай вопросов" УЖЕ устарела, что видно не только по количеству различных статей, видеопрограмм и пр., но и по процентному соотношению так называемых "истинно верующих" (зазомбированных) с остальным населением. К этому "проценту" можно добавить тех, кто "верит по инерции" (по привычке) и тех, кто "в струе модного течения" (как и бывшие атеисты-коммунисты, партократы и пр.)...
Гипноз -- не панацея для Управления, может давать "сбои" и "побочные эффекты", не все люди одинаково поддаются внушению... Это во-вторых...
А, в-третьих -- КТО такие "ОНИ"?  alien_win Smiley_green_alien_aaah
 
ZahermanДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:06 | Сообщение # 746
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
csunami, то, что ты пишешь в сообщении 743, это течение "Нью Эйдж" базис уже вовсю готовит.
Всем нарисовать-обещать лично желаемое - в виде любого кошмарного салата - а когда все поведутся строем, устаканится рулеж - как всегда...

Vladimir_60 (744), "религия - устаревшая программа" ?
Ровно это и есть тезис ньюэйджевцев. Если не лень погуглить - Нарада Ринпоче (Лена с Рязани).
Одна из многочисленных интернет-проповедниц на просторах РФ.
В открытых текстах вряд ли найдешь, но в частной переписке мне "открылась". Цитирую : "Все прежние религии к настоящему времени себя полностью дискредитировали".
Дело в феврале-марта 2012 было. Я ее изучал, войдя в "сетевое" доверие )))
 
Vladimir60Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:31 | Сообщение # 747
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
csunami, Гипноз -- не панацея для Управления, может давать "сбои" и "побочные эффекты", не все люди одинаково поддаются внушению... Это во-вторых...
Гипнозу неподдаюЦЦа люди у которых в кукушке привалирует левая резьба,остальные адекваты полностью поддаюЦЦа гипнозу,и потом я же нигде не написал что "ОНИ"исполнят именно гипноз,для них гипноз наверное это как каменный век для нас.
csunami, А, в-третьих -- КТО такие "ОНИ"?
Они- это режиссёры проекта под названием ЖИЗНЬ,а "МЫ"управляемые актёры в этом проекте.
Zaherman Случаем не эта Лена http://video.yandex.ru/users/timecops/view/1


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 01 Апреля 2014, 19:38
 
RalanaДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:59 | Сообщение # 748
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Zaherman Случаем не эта Лена http://video.yandex.ru/users/timecops/view/1

Неужели это еще кто-то смотрит? 
Человек даже в трансе не находится, но чего то там вещает... :)
 
Vladimir60Дата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:29 | Сообщение # 749
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Ralana, Неужели это еще кто-то смотрит?
Человек даже в трансе не находится, но чего то там вещает...
Ralana, Нельзя ко всему относиЦЦа предвзято,всё может быть,в её ответах кое что услышал для себя знакомое,толь вот я не тщеславный товарищ и не любитель подобных видеосъёмок вопрос-ответ.На многих людей можно поставить ярлык "Гонец".Поймёт только тот, кому по жизни приходилось сталкиваЦЦа с похожими сценариями,многие не входят в транс контактируя с ними,знаю по себе.
 
RalanaДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 20:37 | Сообщение # 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Ralana, Нельзя ко всему относиЦЦа предвзято,всё может быть

Быть может многое... Но в данном случае чистый лохотрон. 
Цитата Vladimir60 ()
в её ответах кое что услышал для себя знакомое
Что конкретно?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: