Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
MagnusДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:02 | Сообщение # 661
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Павло
Но среди этих рас есть и раса с днк рептилоидов , созданные для того чтоб через них взаимодействовать с людьми и поработить их . Это евреи .

Какие-то миниатюрные приборчики, функция которых нам неизвестна, вставляют в представителей всех рас и народностей, возможно идёт процесс мониторинга, слежения.
Среди евреев процент чипизированных вряд-ли выше. То, что ашкенази вылезли на многие верхи, в этом "виноваты" сами европейцы и наперво египтяне. Кто читал инфу знает, их столетиями заставляли писать и считать, какой-же после этого мог быть результат ? А вот какой будет человек, во многом зависит от воспитания. Элемент поддержки друг-друга наблюдается. Для России Путин оказался удачным вариантом, многие страны пожелали-бы иметь такого президента, но что ашкенази сомневаюсь,(может половина ?) знаю про Медведева, он да.


Сообщение отредактировал Magnus - Понедельник, 24 Марта 2014, 20:11
 
ZahermanДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:17 | Сообщение # 662
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Акси 660

Хм... "одни только деструктивные перечисления" это не ярлык... ну, ладно.

Скажи бугорчато, если не нравится, как другие выражаются "плоско", по-твоему. )))
 
CRACKENДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:24 | Сообщение # 663
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Magnus, оставьте дружище, нет ни одной выдающейся расы - все абсолютно равны изначально. И также уникальны.
Опираясь на исследование Павло, могу сказать, что, различия всего лишь в обработке сознания правящими элитами.
Вот как позвольте объяснить тот факт, что прозябающий в глубокой и не имеющий возможности от туда когда-нить вылупиться индивид - прославляет своего же поработителя-властителя. Только психологической обработкой. Идеологемы на вроде "Родину не выбирают сынок", "Зато мы империя" и пр. - не более чем манипуляция.

Тревожно другое - само наличие этой холопской мыслеформы практически на всех континентах. И Ваше заявление:
Цитата Magnus ()
Какие-то миниатюрные приборчики, функция которых нам неизвестна, вставляют в представителей всех рас и народностей, возможно идёт процесс мониторинга, слежения.

обретает реальный смысл. Честно говоря, я даже не задумывался на счет разделения нас по расовому признаку (они, пришельцы о надутости этого знают больше нас самих, и, всего лишь пользуются очередной нашей болевой точкой). Спасибо что натолкнули на столь необычный ракурс проблемы.
 
ПавлоДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 22:17 | Сообщение # 664
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Zaherman, ГАПЛОГРУППЫ.это слишком сложно для меня . Я больше специализируюсь на поверхностных знаниях и их обобщаю как в рен тв только правильно стараюсь))) Я даже толком не понял ничего что но мое восприятие говорит что ход верный потому что в том что я выше написал есть нестыковочка . Этот -
совсем не похож по внешним чертам на вышепреведенных . А должен . И возможно это как то так по сложному и обьясняется . И по мимо того что у него генетически должна быть связь с рептилоидами , у него точно так же и даже еще больше должна быть связь с теми кем он управляет . Гитлер не мог быть вылитым евреем чтоб арийская раса ему верила . Что то такое вобщем


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 24 Марта 2014, 22:18
 
MagnusДата: Вторник, 25 Марта 2014, 08:26 | Сообщение # 665
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
нет ни одной выдающейся расы - все абсолютно равны изначально. И также уникальны.

Согласен, интересное исследование http://bouriac.narod.ru/Jewish_Intellect.htm
Цитата CRACKEN ()
Вот как позвольте объяснить тот факт, что прозябающий в глубокой и не имеющий возможности от туда когда-нить вылупиться индивид - прославляет своего же поработителя-властителя. Только психологической обработкой.

Зомбоящик великая сила ! Не нужно всему верить, что показывают. Когда правда преподаётся вперемежку с ложью, получается тот самый инструмент обработки. Чтобы иметь ясную картину, приходится общаться с живыми людьми. alien_win
 
ОлриДата: Вторник, 25 Марта 2014, 09:24 | Сообщение # 666
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
И снова, здравствуйте!
Всего звучания Коротационного Кольца недостаточно, чтобы выразить гамму впечатлений от такого обилия инфы! Но в общем и целом - весьма неплохо!
С большим интересом наблюдаем весь этот стёб на теме и изучение сабжа приносит
такой же кайф, как и остальным следящим кромам, пришельцам и ноосферным программам.
Не скудеет Земля талантливыми алкоголиками, которых заносит иногда на разговоры "за жизнь".
И это даёт шанс расширить кругозор до глобальных размеров.
Чувствуется, что белочки часто посещают грядки извилин, активно внося туда органические удобрения.
"И это порождает множество народа способного найти что-то новое даже в таблице умножения", - как любил повторять один, ныне покойный, японец - трёхкратный чемпион мира по харакири.
И как говорил мой знакомый, бывший монах из Шамбалы, наблюдатель по-буддизму, по имени Нахуятутхата:
- Жизнь очень похожа на чай...
А на вопрос: - почему? Отвечал:
- Откуда мне знать, я же не философ...

Алсо, ИМХО, прощение... за небольшое использование юмора в столь серьёзном трёпе.
И, хотя всё это грубо выдернуло меня из моей любимой виртуальности,
хотелось бы всё же перевести обсуждение теоретических вопросов в более конструктивное русло.
Посему предлагается вновь вернуться к нашим баранам... тьфу, нелёгкая... пришельцам.
И большая благодарность всем за ожидание и терпение!

Для начала - пара запоздавших ответов:
DannyMan
Каким способом осуществляется реинкарнация?Возможна ли эта трансформация для каждого индивида?Возможно ли восстановить память о предыдущиих жизнях?
Реально ли физическое бессмертие если мозг это всего лиш набор запрограммированных химических реакцый создающих иллюзию всего окружаещего.

***********
ОТВЕТ: Если личность - это лишь набор запрограммированных химических реакций (энерго-информационное клише), то копирование подобного клише теоретически возможно бесконечное число раз. Само клише при этом не транслируется и гибнет при распаде носителя. Если личность ассоциировать с самим этим материалом носителя - то это смерть. Если личность - это сама инфа, то она бессмертна - это Душа.

Бессмертие физического тела (носителя), при достаточной упёртости вполне возможно. Что есть бесконечность для человеческого сознания?
Несколько сотен лет или тысячелетий - никто этого не пробовал и о том судить не может. Но в одном теле, в одной и той же суете - для одной и той же личности это больше чем бесконечность. А примеры существ, с физическим бессмертием, живущих по 5000 лет на Земле имеются - это секвойи. Если можете быть, как они - живите. А ещё есть амёбы - они практически бессмертны и могут умереть только от несчастного случая. Так что бесконечное сохранение физического тела вполне возможно, нет никаких биологических законов запрещающих это.
Человеческое тело, конечно, сложнее амёбы или секвойи, но только и всего. Да и то относительно. Сохранять его немного сложнее, но и только.
---------------------------------
СветЛена:
Олри, тогда верно ли  и то,что планета и /или душа за один период инкарнации  может находится(или существовать) в разных измерениях ?

****
Что такое термин: ИЗМЕРЕНИЯ? Набор звуков имеющих конкретный смысл? Для того, что имеется ввиду, предпочтительнее термин - хронокварк.
А измерений всего три - они образуют трёхмерное пространство, но уровней на которых могут располагаться эти трёхмерные пространства - бесконечное множество. Это и есть хронокварки. Вселенная - мультиверсна. При переносе инфы, тела, планеты (любого дискретного объёма) из одного хронокварка в другой, возможно бытие в разных пространствах и возвращение в первоначальное, как при обычных путешествиях.
Но одновременное личное пребывание в нескольких хронокварках, как и точках пространства - не реально. Лишь дистанционное получение инфы.
 
ZahermanДата: Вторник, 25 Марта 2014, 09:28 | Сообщение # 667
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
CRACKEN 663
"различия ... в ОБРАБОТКЕ СОЗНАНИЯ ПРАВЯЩИМИ ЭЛИТАМИ" (с)

Так точно. ЕСЛИ убрать излишнюю пафосность формулировки.
Почему бы не поменять на понятное : формирование ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ?
Всего-навсего "дьявол поселился в печатной краске" (позже любые формы СМИ вдобавок к печатным - Magnus, например, это понимает 665 - зомбоящик, тельавидение).
"Обработка сознания", отдающая некоей непостижимостью и маскировочной иллюзией некоей тайны, есть ровно такая же "холопская мыслеформа", как и готовность верить в повсеместные "слядящие" и "руководящие" чипы.

Есть люди, ищущие ключи там, где потеряли.
Есть люди, ищущие утерянные ключи там, где светло.
А вы делаете все, чтоб уйти от реального места потери, да еще и куда по-темнее. Чтоб уж точно НЕ ДАЙ БОГ НАЙТИ.

БГГ
Люблю я фразу "КАК ТОЛЬКО ВЫ ДОКОПАЕТЕСЬ ДО ИСТИНЫ, ВЫ ТУТ ЖЕ ЗАХОТИТЕ ЗАРЫТЬ ЕЕ ОБРАТНО".
Я-то шучу.
А вы так в натуре живете )))

Павло 664

А поверхностность или отсутствие соответствующего образования не помеха интересу.
Вы что, считаете себя специалистом в том, что вы на форуме и так пишете ? )))))))))
Для систематизации чужих наработок, кстати, большой науки и не требуется.
В общем, та же ситуация - ты сливаешься, как только представляется возможность кое-что реально для себя (и для нас) выяснить - и продолжать беспрепятственно нести ахинею по любому поднятому вопросу )))
Да-да... ищите свое там, где точно не найти :=))
 
ОлриДата: Вторник, 25 Марта 2014, 09:37 | Сообщение # 668
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Про Наблюдателей в одном из предшествующих сообщений - слукавил.
Это дело семейное, все могут взаимозаменять друг друга и инфа передаётся по наследству.
Наследственным является и пренадлежность к Наблюдателям. Но переход из Круга -лично.

P.S: желание удачи всем нам и жду обещанных вопросов.
alien_win
 
ПавлоДата: Вторник, 25 Марта 2014, 09:46 | Сообщение # 669
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Zaherman, да мне в облом в эти дебри генетики лезть , я и так вижу что они все не правильные . Мой научный метод познания дополнен способностью ВИДЕТЬ а наибольший интерес для меня педставляют доказательства существования Нибиру потому что я на этой Земле родился именно для того чтоб о ней рассказать . Я ее ВИДЕЛ а для того чтобы это доказать другим и нужны доказательства. То что ученные доказали непонятное происхождеие рас и несостоятельность старых теорий уже достаточно .
 
ОлриДата: Вторник, 25 Марта 2014, 10:13 | Сообщение # 670
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Свидомии - сидеть!
Кромы - может уже достаточно истерить по поводу своих драгоценных мозгов?
Банальная инфа для всех напуганных шпиономанией и евреями: два раза с ума не сходят!
Спятившие всего мира - собирайтеся до кучи и создайте уже отдельную тему:
О ВЕЛИКОМ И УЖАСНОМ ЖИДЕ! (ЗОГе, Магоге, Рептилоиде и прочее - по списку, на любителя).
alien_win
Всем СТРАДАЮЩИМ психическими отклонениями землянам совет: расслабьтесь!
Всем ПОЛУЧАЮЩИМ УДОВОЛЬСТВИЕ от своих психических отклонений - большой привет!
Респект и уважуха!
Когда вы это все поймёте - пришельцы всех вселенных примут вас в свои объятья!
Долой рефлексию и психопатов! И первым делом - отнимите у них спички!
Smiley_green_alien_cool

Добавлено (25.03.2014, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Павло ()
Мой научный метод познания дополнен способностью ВИДЕТЬ а наибольший интерес для меня педставляют доказательства существования Нибиру потому что я на этой Земле родился именно для того чтоб о ней рассказать . Я ее ВИДЕЛ а для того чтобы это доказать другим и нужны доказательства.
Павло, у некоторых ещё есть способности слышать и думать.
Ну есть Набира - и что дальше? Летает себе мирно, никого не трогает...
У вас что - личная мечта звездануться об неё? По моему это у вас уже получилось...
alien_win

Добавлено (25.03.2014, 10:12)
---------------------------------------------
NeoLit: 27.02.2014 | Сообщение # 457
Олри, Читал в интернете, что имеется негативная статистика о пропавших без вести людях как в нашей стране так и за рубежом. Приводить цифры не буду, большая часть людей допускаю гибнет в результате убийств и несчастных случаях. Похищают ли землян представили других цивилизаций если да, то почему?

***
Эмоциональную оценку статистике давать проблематично. Например она утверждает, что на Земле каждые три секунды умирает один человек. Но каждые две секунды рождается новый.
Позитив это или негатив - каждый решает сам.
В остальном согласен: 99% пропавших безвести - это криминал и несчастные случаи.
(по той же статистике 70% всех исчезнувших - молодые девушки).
Оставшийся 1% - который можно свалить на деятельность пришельцев думаю следует так же отнести к этим статьям. Похищение - криминал, гибель в результате контакта - несчастный случай.
Кроме этого существуют последствия вмешательства пришельцев: вольные или невольные.
Всего не проконтролируешь, как ни старайся...
И явления природного порядка, как связанные с эволюционным развитием, так и выходящие за грань данной реальности.

Добавлено (25.03.2014, 10:13)
---------------------------------------------
Пояснение:
1- к последствиям вмешательства можно отнести занос в биосферу Земли инопланетного бактериального аэрозоля (ГМО). Занос произошёл много лет назад и повлиял на естественную эволюцию некоторых микробных жизнеформ Земли. Эволюция различных токсономических групп не стагнируется при появлении более развитых видов. Просто таксоны жизнеформ имеют разные темпы видоизменений. Чем сложнее организм, тем специфичнее он реагирует на мутации (это биологический закон). Одноклеточные не перестали эволюционировать при появлении многоклеточных. Кишечнополостные и моллюски не остановились при появлении позвоночных. Пример: кораллы и головоногие. Так вот - в биосфере Земли сейчас присутствуют жизнеформы
новых бактерий, которые способны вести периодически колониальный образ жизни, как в виде воздушно-капельного аэрозоля (в атмосфере), так и в водной смеси (в гидросфере). В атмосфере выглядят, как облака плотной формы (белого, бурого или красного и жёлтого окраса). Иногда, как туман. В воде - прозрачны или чуть замутнены (иногда свечение) и характеризуются переменной плотностью. В атмосфере способны двигаться против ветра, в воде - против течения.
Это скопления ГМО бактерий (вполне земных или не очень - микромир подвержен быстрому смешению) объёмом от нескольких метров до километра или больше (именно они очень часто воспринимаются, как настоящие НЛО или НПО - что, кстати вполне соответствует этому определению). Эти жизнеформы бактерий хищные. В рассеянном состоянии могут присутствовать практически везде. При неблагоприятных условиях - в виде цист. Объединяясь же, становятся видимы и ощутимы, и действуют, как единый организм.
Примеры: 1915 год, Турция - исчезновение Норфолкского полка и др.
С ними часто связано появление светящихся спиралей в океанах, массовые выбросы китообразных на сушу и необъяснимые исчезновение экипажей морских судов. Одной из разновидностей таких сгустковых бактерий на глубинах очень сильно заражено Чёрное море (поглощают сероводород). При сгущении способны расплющивать даже стальные предметы и бесследно абсорбировать любые биоматериалы. Лично участвовал в изучении и даже имел непосредственные столкновения (видел, как плющило до толщины бумажного листа катранов и прикасался рукой к студнеобразной границе сгустка - руку удалось спасти).
Повторю - причина появления: новый виток эволюции одноклеточных, при некотором воздействии инопланетного ДНК. Данные жизнеформы используются в каркасах инопланетных транспортов.
При авариях и сбросах, по завершению программ попали в земную биосферу. Службы землян этой
технологией владеют и модифицировали под военные нужды (без 100% гарантии утечек и безопасности, естественно). При утечках - полный отказ и несознанка. Так, что вина 50 на 50. Повторю: эволюционные тенденции преобразования этих земных видов имеют возраст в миллионы лет, а инопланетное заражение произошло тысячи лет назад, ещё в доатлантский период. Современная цивилизация губит экологию, Биотронная цивилизация матрей так же имела свои недостатки. Эхо прошлого, с современными последствиями...
Радует, что у этих жизнеформ хватает биологических врагов: от насекомых и птиц, до тех же дельфинов. Так что распространения маленькое и спорадическое, но всё же наличие.

2- единичные похищения людей Серыми так же имеют место быть. Но эта практика сейчас присекается всеми, да и материала у самих Серых уже вполне достаточно для их целей. Они и сами понимают, что находятся тут на птичьих правах и особо не нарываются.

3- и наконец исчезновения людей связанные с причинами выходящими за грань реальности.
Это происходит чаще всего, как несчастный случай при контакте с аномалиями и их проявлениями. Объяснение сути связано с космологическим строением Универсума и носит чисто природный характер.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: