Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
MagnusДата: Четверг, 20 Марта 2014, 21:48 | Сообщение # 641
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата csunami
"парил" себе спокойненько над окрестностями, пока не угодил в какой-то "поток" (света или энергии -- не понял) и понял, что могу НЕ ВЕРНУТЬСЯ. "Рванул" назад, пришлось "проскочить" через ослепительно яркий свет...Очнулся в холодном поту, сердце "зашкаливало"... После этого решил не рисковать и в "астрал" с тех пор "ни ногой" (без подготовки и Знаний "там" делать нечего). Но, кое-какие Знания (или Умения) я получил (вернее, были Уроки по Правильному Управлению

csunami, конечно такое полагаю, было у многих (было и у меня), но как полагается многие считают это за обычный сон. Лично моё мнение, это не обычный сон. Вообще в нашем понятии сон, это когда отдыхаеш (бывает приснятся кошмары), а если мозг и душа находятся на пределе возможностей, разве это сон ?
Хотелось-бы услышать мнение Уважаемого Олри на вещие сны тоже. Хотя по моему ответ уже был .
Кстати, пояснения слова "собнамбула" я не нашёл, есть "сомнамбула", но я написал, что услышал.


Сообщение отредактировал Magnus - Четверг, 20 Марта 2014, 22:20
 
DannyManДата: Пятница, 21 Марта 2014, 12:58 | Сообщение # 642
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Вещие сны бывают.Например в семье кому то снится скорая смерть одного из членов семьи.

Добавлено (21.03.2014, 12:58)
---------------------------------------------
Пример следуещего характера - именно таблицу химических элементов Менделеев увидел во сне,а значит,есть мозможность черпания информации с помощю снов.

 
Vladimir60Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 16:03 | Сообщение # 643
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Я с некоторых пор по снам могу сказать кто умрёт в ближайшее время,из знакомых мне людей.Именно во сне видел как самолёты пытались преодолеть гигантские чёрные мраморные стены,оказалось что они не из мрамора, а из стекла,и эти гигантские стены оказались башнями близнецами в Нью Йорке.Если мне сниЦЦа сон где громко играет музыка, или кто то поёт, и я вижу во сне персонажа,значит этот персонаж умрёт в ближайшие пару дней.Если научиЦЦа правильно трактовать сны которые к нам приходят,то можно избежать много неприятностей,которые нас иногда подкарауливают за "углом."
 
1111Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 14:47 | Сообщение # 644
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот мне интересно, все ли "пришельцы" знают, что они таковыми являются?
 
АксиДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:24 | Сообщение # 645
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата 1111 ()
Вот мне интересно, все ли "пришельцы" знают, что они таковыми являются?

Тех кто незнает о том что он пришелец, тут именуем ZOG-ами или рептилоидными титушками. Остальные не только знают но и хорошо подготовленны к этой миссии.
 
csunamiДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:52 | Сообщение # 646
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Magnus ()
csunami, конечно такое полагаю, было у многих (было и у меня), но как полагается многие считают это за обычный сон.
Да, какой там "сон" коли тело мой испытало жесточайший стресс. Сон, это, как правильно заметил, ОТДЫХ, вывод из организма и мозга отравляющих "отходов", которые почему-то выводятся только во время сна (при длительном бодрствовании человек умирает через несколько суток без возможности вывода этих веществ).
У меня тело было ХОЛОДНЫМ(!) (замерил почти сразу, как "очухался" -- 33,7(!)), сердце "выдавало" около 120 ударов в минуту(!) (у меня после кросса на 1 км -- 80 ударов, а обычно -- 50-55 ударов в минуту).
Видимо, в тот момент произошёл ПОЧТИ "обрыв" ментальной связи с телом (фактически кома с быстрым переходом к "норме"), оттуда и реакция организма такая...
Вообще-то мне в жизни приходилось переживать и потерю сознания и кратковременную кому (по работе и при занятиях восточными единоборствами -- жёсткий спарринг и полный контакт), но ТАКИХ "ощущений" , когда меня "захватил поток", не было...
 
ZahermanДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:50 | Сообщение # 647
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Акси, физическое строение "титушек", ZOGов, "рептилоидов", оно что, никак не отличается, что на протяжении жизни этих очень даже многочисленных существ, их никак не выявляют медики на диспансеризациях с детства ?
Они не попадают вообще в больницы ?
Они никогда не бывают жертвами автомобильных и прочих транспортных аварий ?
Не подворачиваются под пули и никогда не воюют ?
 
АксиДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:09 | Сообщение # 648
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Акси, физическое строение "титушек", ZOGов, "рептилоидов", оно что, никак не отличается, что на протяжении жизни этих очень даже многочисленных существ, их никак не выявляют медики на диспансеризациях с детства ? Они не попадают вообще в больницы ?
Они никогда не бывают жертвами автомобильных и прочих транспортных аварий ?
Не подворачиваются под пули и никогда не воюют ?

Бро, это целый шквал вопросов - полагаешь я на все отвечу?
Отвечу только на начальное:

ZOGи и Рептилоидные титушки - отличаются наличием контроля, стороннего контроля действий и возможно даже мыслей. Я иногда размышляю над тем - А они вообще имеют собственные мысли? К окончательному выводу пока не пришел.
Вопрос - как их контролируют, точней с помощью чего...
Тут мнение разделилось.
Одни (Кракен) считают что вживленными имплантантами, как электронными так и биологическими.
Другие (Павло) - что с помощью направленного излучения, изначальной программации сознания, психотронно.

Сам я считаю по другому. Хотя видел и имплантант и то как воздействуют неведомой хренью на сознание. Думаю что они используют все методы, и тут разница только в совершенстве модели ЗОГ-ЖОП.
Сам видишь, бро, писать тут можно много, пока клава не ослепнет. Что сам то скажешь - помимо полного отрицания. Ибо - невижу, незнаю, неверю - неинтересно.
 
ZahermanДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:18 | Сообщение # 649
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Акси, я у тебя только про чипы понял. И исключительно на этом пробую развить мысль...

Типа... у них функция ВНУШЕНИЯ окружающим, чтоб никто из человеков ни коим образом не фиксировал физ.отличия...

С вероятностью, что за представителей категорий "титушек" и ZOG это внушение (и) ОКРУЖЕНИЮ (в том числе) делают некие "контролеры" ("рептилоиды" ?)...

Только в таком ракурсе, с моей точки зрения, можно объяснить то, что внушение продолжается и с трупов (в том числе случайных), когда носитель чипа мертв (по любой причине)...

Я не могу сказать, что я напрочь отрицаю все эти чужие рассуждения о "рептилоидах", "нагах" и прочем, включая и ZOG'ов. Но убедительности никакой не вижу в них.
Включая и вот этот вариант тотального замыливания глаз и мозгов людям "нормальным" через встроенные в иных существ чипы. Потому что рисуется сказка, где чипы остаются, а сюжет может быть абсолютно любым. Причем, без всяких зогов с рептилоидами... Кучу всего можно списать на такое !
И что ?
Списали, и курим, успокоившись на том, что во всем виноваты рептилоиды, а не только один Чубайс ?
Непосредственно доказательной базы самому существованию рептилоидов среди людей НЕТУ.
А у тебя есть ?
 
ПавлоДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 22:27 | Сообщение # 650
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
физическое строение "титушек", ZOGов, "рептилоидов", оно что, никак не отличается, что на протяжении жизни этих очень даже многочисленных существ, их никак не выявляют медики на диспансеризациях с детства ?Они не попадают вообще в больницы ?
Они никогда не бывают жертвами автомобильных и прочих транспортных аварий ?
Не подворачиваются под пули и никогда не воюют ?
Я вот что по этому поводу думаю - на Земле есть много рас и различие их в том что все - негры , китайцы и тд созданы из одних обезьян но имеют часть кода днк какойто изочальной расы .
Это сделано для того чтоб при смешивании как можно дольше не наступило белокровие и в итоге вывести из них общий вид - сверхчеловека , имеющего лучшие черты многих древних рас .
Но среди этих рас есть и раса с днк рептилоидов , созданные для того чтоб через них взаимодействовать с людьми и поработить их . Это евреи . Но это не значит что все они ЗОГ потому что это зависит от души , которая в тело воплотилась . Просто когда в теле есть рептильная днк рептилоидам проще управлять ими потому что между родственниками лучше телепатическая связь . А тем евреям , которые борятся с ЗОГом ( а такие есть ) труднее перебороть эти энергии крови . И даже если они не евреи , за тысячелетия скрещивания людей в них всеравно может быть рептилидная днк так же как и у еврея она может быть совершенно не выражена .

При этом все те евреи , которые в ЗОГе , имеют тот же уровень блокировки мозга что и у нас и их так же по заранее спланиованой судьбе ведет высшее проведенние . Они просто интуитвно находят друг друга , создают корпорации и служат общему злу , даже не осознавая этого . Чем выше они поднимаются в этой иерархии правящей элиты тем в большую тайну они посвящены .
Их можно определить по внешнему виду но тут не надо искать змеиных зрачков и жабры на затылке а просто определенные черты лица , характерные для драконов .

Что касается связи и управления то это в первую очередь телепатия - универсальное средство общения в космосе и у нас она используется ограничено чтоб управлять нами . Все блучения и импланты это вспомогательная фигня .





 - это словянорептилоид

- это арийский . Бывают и негрорептилоиды , и китайские и тд .

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: