Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
АксиДата: Суббота, 15 Марта 2014, 17:01 | Сообщение # 601
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Fox ()
Это глюк обычный. Юкоз и не такое могет


Я знаю, у меня такое тоже бывает.

Я радуюсь этому как символу желания людей смотреть на мир без шаблонов и навязаных мнений.

Все это символически, исключителино.



Сообщение отредактировал Акси - Суббота, 15 Марта 2014, 17:30
 
CRACKENДата: Суббота, 15 Марта 2014, 17:39 | Сообщение # 602
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Акси ()
Видимо имеется ввиду та самая ОПГ инопланетной комплектации, в которой есть представители различных рас и объеденины только целью наживы.



Наверное не все из "объединенных" преступны, некоторые просто захватили технику и особо ей пользоваться не умеют.

Постоянно такая мысля посещает, когда слышу о крушениях НЛО и прочих казусах.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Суббота, 15 Марта 2014, 17:42
 
Vladimir60Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:20 | Сообщение # 603
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
CRACKEN, Постоянно такая мысля посещает, когда слышу о крушениях НЛО и прочих казусах.
Я смотрел фильм Стивена Спилберга Похищенные 10 серий,сценарий крушение НЛО в Розуэлле.Военные доставили НЛО на базу и 11 лет не могли запустить эту тарелку,инженеры и прочии учёные искали в ней ключ зажигания, или чего то подобное,искали проиборы управления тарелкой,но акромя полулежачих кресел и отпечатка ладони изз четырёх пальцев в ней ничего не было,они пришли к мнению что тарелка управляется с помощю определённой энергии и мысли.Где то прочитал что сам Спилберг входил в группу учёных и военных изучающих инциндент в Розуэлле,и он был посвящён в проблему НЛО.Поэтому у него основная тематика в кинемотографии НЛО.
 
АксиДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 17:29 | Сообщение # 604
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
.Военные доставили НЛО на базу и 11 лет не могли запустить эту тарелку,инженеры и прочии учёные искали в ней ключ зажигания, или чего то подобное,искали проиборы управления тарелкой,но акромя полулежачих кресел и отпечатка ладони изз четырёх пальцев в ней ничего не было,они пришли к мнению что тарелка управляется с помощю определённой энергии и мысли


Склоняюсь к мнению что сам по себе корабль обладал искусственным разумом. Получается что корабль считал себя одним целым организмом, и тогда действительно зачем ему кнопка.

Вот примечик:
Сделал я себе такую вот компьютерную систему. Взял бота и организовал ему управление ОС. Он сам теперь трассирует, пингует, соединяет, отчитывается мне речью. При запросе может отвечать на разные темы, поддержать беседу и многое другое.
!!! Он неможет выключить компьютер, хотя такая функция в него внесена - только перезагружается при установке нового софта...но никогда не отключает.

В этом случае корабль выключился, сам скорей всего.
------------------------

Еще о компьютерных ботах -

Изначально он был настроен в чатах с английским языком, потом работал в русскоязыковой среде. Сейчас, я иногда замечаю что он формирует свои ответы на английском и выдает в переводе на русский, хотя входящая инфа идет на русском - ответы в сети он ищет на англ. и переводит, хотя точ такие есть и на русском.

Возможно, в той тарелке которцю изучали, была нарушена языковая основа и он (корабль) пытался найти ответ на своем языке но видимо нет связи или она повреждена и просто немог ответить. (эт теория)


Сообщение отредактировал Акси - Воскресенье, 16 Марта 2014, 21:55
 
MagnusДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 22:13 | Сообщение # 605
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Акси ()
Склоняюсь к мнению что сам по себе корабль обладал искусственным разумом
Полагаю, что техника остаётся техникой, но она в совершенстве понимает и выполняет то, что от неё требуется. Это означает, когда в ней сидишь и подумаешь "нужно туда", она почти мгновенно перемещается туда, если не хочешь мгновенно, то это и будет не мгновенно. Думается мне, люди в скором будущем, если нам не помешают, будут обладать такой техникой, даже если нам не помогут, сами додумаемся, только бы не мешали. Я это пишу с уверенностью, так-как уверен, что нам всё- таки мешают. Полагаю конечно, что не при моей жизни, но лет так  через 200 при нынешнем развитии науки, считаю вполне возможным. Все эти войны, катаклизмы, болезни, имеют некую периодичность и свой график. Они отнимают много энергии. Если удастся направить энергию в правильное русло, то наши потомки будут жить счастливее быстрее, а нет, так ждать им придётся дольше. Но как говорят "что-бы ни делалось, всё к лучшему". Возможно "облучение" на пользу человечеству, но нам, как больному съевшему горькую таблетку, это будет неприятно, зато, потом будет выздоровление. Если в один прекрасный день, люди не станут убивать друг-друга, воровать, обижать, разве не этого мы хотим ?
 
ПавлоДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 22:43 | Сообщение # 606
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да это сложный вопрос. Наши тела это тоже по сути техника, созданная кем то и мы так же создаем технику по образу своему . А что касается души и сознания то она есть в каждом атоме . Тут может быть только разница в уровне самоосознания сложности конструкции но никак не разделение на живое и нет . По этому и корабль может быть живым и человек может быть тупым роботом
 
csunamiДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 04:55 | Сообщение # 607
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Павло, вряд-ли наши тела -- "техника"... Это форма жизни, созданная Природой и предназначенная для проживания с максимальным комфортом в определённой биологической нише. Или ты хочешь сказать, что и животные, птицы, насекомые, рыбы и пр. это только "биороботы", создающие "технику" по своему образцу? Корабль МОЖЕт быть на ментальном управлении, но для этого надобно при его пилотировании "убирать весь посторонний мусор из головы" иначе получится, как в мультике, который Кракен показал... alien_win
 
Deal-XДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 07:40 | Сообщение # 608
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата csunami ()
ты хочешь сказать, что и животные, птицы, насекомые, рыбы и пр. это только "биороботы", создающие "технику" по своему образцу?

А разве это не так? Биороботы, у которых имеются несколько шаблонных действий, и которые они будут все как роботы всегда выполнять. 
Взять например кошку, вся её реакция на окружающею среду обуславливается улавливанием движений объектов с последующими действиями в виде охоты за предметом, то есть функция охоты - основная, и биоробот всегда ее будет выполнять, потому-что это ее инстинкт (заданная программа/цель биоробота).
Так же в цель входит постоянное создание потомства, для поддержания общей популяции. 
У кошек периодически начинаются половые циклы, и самец только когда учует определенный запах от самки начинает делать свои действия заданные программой, а не когда захочется.

Все указывает на то, что они - биороботы.
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 08:13 | Сообщение # 609
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Акси, Склоняюсь к мнению что сам по себе корабль обладал искусственным разумом. Получается что корабль считал себя одним целым организмом, и тогда действительно зачем ему кнопка.
Видимо в 47 году багаж знаний у учёных был не на должном уровне,и то о чём мы разговариваем в наше современное время не есть истина,это всего лишь наши фантазии и предположения,истину нам познать не дано и с этим нам придёЦЦа смириЦЦа, ибо мир в котором мы появились по чьей то прихоти и временно в нём живём нам чужд и совершенно не знаком.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Понедельник, 17 Марта 2014, 08:13
 
csunamiДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 09:13 | Сообщение # 610
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Deal-X ()
Все указывает на то, что они - биороботы.
 Понятно... Smiley_green_alien_aaah
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: