Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
csunamiДата: Суббота, 15 Марта 2014, 03:58 | Сообщение # 591
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Акси ()
Знаете, csunami, я ведь не полинился и пролистал страницы. И что я вижу - никто кроме Вас уважаемый этого не трогает. Какой Крым, и при чем тут Украина. Речь идет о том, Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?

Вот вопрос сепаратизма и обсуждается, на конкретном примере забурившихся в недра Земли-матушки. Интересен сам принцип - возможно ли это или нет.

Извиняюсь, этот коммент я хотел в другом материале выложить (там, действительно, эту "тему" уже "замучили")... disap Бывает...
Что-же касаемо (предположительно) "забурившихся в недра", то -- какая "сепарация"? Вроде отдельно живут (и давно)... Вот, если бы, они жили СРЕДИ НАС (только в каком царстве-государстве?), да чего-то "своё" нам гнули (навязывали), что нам не по нраву (не по душе), то -- тАды да, "сепарация" просто необходима. "Похищения", "опыты" можно "списать" на кого угодно (может, поэтому и так муссируются "слухи", чтобы настоящая "цель" была не "видна"?).
 
PacakДата: Суббота, 15 Марта 2014, 10:22 | Сообщение # 592
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Акси, рекорд посещаемости,  цифра на самом деле интересная, непонятно откуда взялась, такого пика посещаемости на сайте никогда не было, и в этот день тоже. Мы бы заметили это.
 
CRACKENДата: Суббота, 15 Марта 2014, 11:04 | Сообщение # 593
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Импланты скорее для контроля нужны

Именно! Но не только контроль, еще и управление.
 
ПавлоДата: Суббота, 15 Марта 2014, 12:26 | Сообщение # 594
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Но не только контроль, еще и управление.
А какие ж биороботы без управления . У них там истинный образец демократии , к которой мы идем .
 
АксиДата: Суббота, 15 Марта 2014, 12:55 | Сообщение # 595
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
непонятно откуда взялась

Я прекрасно знаю откуда взялась - я радуюсь этому, если Вы не поняли.

Цитата Zaherman ()
Мне не понятны пара-тройка пунктов - если "цивилизациЯ", то почему было написано "настоящиЙ" ВЦ.


Видимо имеется ввиду та самая ОПГ инопланетной комплектации, в которой есть представители различных рас и объеденины только целью наживы. Имея технологии они этим и занимаются - просто тупо выкачивают из нас то что им нужно и продают там по своим каналам. Т.е. - ЭТО НЕНАСТОЯЩАЯ ВЦ


Сообщение отредактировал Акси - Суббота, 15 Марта 2014, 13:01
 
MagnusДата: Суббота, 15 Марта 2014, 15:50 | Сообщение # 596
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Акси, а ведь правда, статистика посещения форума сайта действительно показывает всемирный рекорд !
 
АксиДата: Суббота, 15 Марта 2014, 16:04 | Сообщение # 597
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Этот вопрос, о изолированных колониях внутри, или как-то еще изолированных на нашей планете, я бы задал.

Причины изоляции (катаклизм, сепаратизм, законспирированная диверсионная база (в случае войны))

Способы контактирования

Возможность создания союза

===============================

Все это имеет прямое отношение к будущему созданию колоний землян в других мирах и очень важно многое знать наперед.
 
PacakДата: Суббота, 15 Марта 2014, 16:08 | Сообщение # 598
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Рекорд посещаемости форума это не общее количество всех кто его посетил, а количество одновременно находящихся в данный момент. Почти 2 миллиарда (! ) человек одновременно зашли на форум? Этого просто не могло произойти, не пойму чему вы радуетесь, очередному вбросу , атаке на популярный сайт?
 
FoxДата: Суббота, 15 Марта 2014, 16:41 | Сообщение # 599
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Это глюк обычный. Юкоз и не такое могет alien_doof
 
PacakДата: Суббота, 15 Марта 2014, 17:00 | Сообщение # 600
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Fox, глюк, говоришь... ,а вот Акси что-то знает и молчит.


Цитата
Я прекрасно знаю откуда взялась - я радуюсь этому, если Вы не поняли.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: