Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
csunamiДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 07:14 | Сообщение # 541
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Когда какое-либо (человек - не-человек) разумное существо строит свое рассуждение, то оно, существо, основывается на «усмотрении» определенных элементов и связей в объективной действительности.
Одновременно выражает их в определенных последовательностях знаков.

Точно так же понимание языковых рассуждений другого человека невозможно без «мысленного обращения» к области действительности и своеобразной «реконструкции» тех элементов и связей
из этой области, которые обозначены в соответствующих языковых выражениях.

Все это накладывает отпечаток в изложении и при изменении хорошо видно, человек это или нет.

Тут дело не в игре "верю-не верю" и даже не в информации которую мы можем (могли бы) получить при возможности такого интервью. Гораздо важней, и ценней, именно принципы логики и интеллектуальная основа проинтервьюированного.

По сути - сама по себе, добытая информация может оказаться намеренно ложной и я бы на ней не ставил акцент.
Классно сказал -- МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! МОЛОДЧАГА! alien_win
 
csunamiДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 07:43 | Сообщение # 542
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
csunami, КРАКЕН, вообще-то у нас не 3, а 4 измерения. Ну, публикую, для тез, кто не в "курсе" -- это ДЛИНА, ВЫСОТА И ШИРИНА, то есть ОБЪЁМ. Четвёртое измерение это -- ВРЕМЯ. Совершенно верно живём мы в четырёхмерном измерении,которые перечислены выше,но наши два глаза видят и передают в мозг увиденную информацию в трёхмерном измерение,если мы закроем один глаз, то в мозг начнёт поступать двумерная инфа,глаза челу служат передатчиком инфы,видим и слышим мы мозгом,у многих третий глаз находиЦЦа в спящем режиме,но есть способы его разбудить,а так третий глаз есть у каждого человека.

НИ ФИГА! мы и получаем ТРЁХМЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ через глаза -- иначе и "обзор" у нас был-бы ДРУГОЙ. НЕ ПУТАЙ! Тема о "третьем глазе" весьма интересна и АКТУАЛЬНА. Я ОТПИШУСЬ по этому поводу.но не сразу. Как Фокс, так и Пацак ЗНАЮТ (за долгое время общения), что я "слов на ветер" не бросаю. Но у меня ситуация сейчас такова -- мне нужно написать с десяток лекций о краеведении. потому и "задержка". НО, скажу СРАЗУ, что ЛИЧНО в начале 90-х годов "работал" по этой "теме" (сейчас информация "закрыта" ФСБ), но это мне не мешает ибо "подписка" уже закончилась...ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь по этой теме в ближайшее время (когда закончу тексты лекций).
 
MagnusДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 10:50 | Сообщение # 543
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Акси
Безусловное присутствие (облучения?) пока незафиксировано, хоть уже и успело оставить свой след. Всему виной изначальный ZOG-импульс. Хоть облучение только началось, изменения пришли раньше самого облучения. Изменения, неверно трактованые признаки психотронной адаптации, которые случились когда импульс был только активирован. Адаптация же только в сознанности (осведомлённости?) (свiдомiсти).

Так вроде понятней читается. Молоток ! Ну да, согласно вышепрочитанному по квантовой физике, 
воздействие может быть моментальным. Хотелось-бы знать, чем чревато для нас наше облучение кем-то.

Цитата DannyMan
Конкретный вопрос - учитывая типа достоверных давних данных-,есть ли жизнь внутри планеты?

Приходилось прочесть утверждения одного контактёра. Якобы под горами в Южной Америке существует город прежней цивилизации Лемурия. Проживают компактно, около 600,000 чел по моему. Питание выращивают там-же, есть живность, растения, скромно живут, но имеют связь, общение с внешним космосом, приняты в межгалактическое сообщество (то-ли на пороге этого).
Естественно в это никто не поверит, пока не проверит.
 
CRACKENДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 13:06 | Сообщение # 544
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Magnus ()
Приходилось прочесть утверждения одного контактёра. Якобы под горами в Южной Америке существует город прежней цивилизации Лемурия. Проживают компактно, около 600,000 чел по моему. Питание выращивают там-же, есть живность, растения, скромно живут, но имеют связь, общение с внешним космосом, приняты в межгалактическое сообщество (то-ли на пороге этого).Естественно в это никто не поверит, пока не проверит.

Даже неважно, поверит или не поверит, сможет или нет - проверить.

Проблема вот в чем:

Планета населена людьми, пусть это еще и не единое государство, но, нам пока что никакие "галактические советы" не светят.
А вот чья-то колония, пусть и отдельно существующая (изолирована в глубинах планеты) имеет надежду...
По нашим, человеческим законам морали и права, такое положение вещей, является ни чем иным, как сепаратизмом.
Возможно, это только по нашим моральным принципам, а с точки зрения "внутригалактической дипломатии" (а учитывая большое количество рас населяющих галактику, эта дипломатия в разы сложней нашей, монорасовой) это может происходить.
Поскольку мы совершенно не в курсе норм и правил сосуществования различных рас - эта ситуация изначально конфликтная.
 
АксиДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 14:38 | Сообщение # 545
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Magnus ()
Хотелось-бы знать, чем чревато для нас наше облучение кем-то.


Тотальным контролем человечества, выискиванием и более глубокой обработкой свободомыслящих. Формирование "мнения человечества" о чем угодно - под заказ других рас.

Одним словом - безграничная манипуляция

«окормливания» масс - дезориентация их сознания, утрата различий виртуального и реального жизнеустройства, социальная атомизация. Выясняется, что зрители Норд-Ост'а встретили аплодисментами появление на сцене вооруженных боевиков, словно акт самой шоу-программы. И потом не все поняли, где игра, а где трагическая реальность.

«Пока они не начнут мыслить, они не восстанут, но пока они не восстанут, - они не начнут мыслить» (Дж. Оруэлл. «1984 год»)

Которая в конце концов приведет к технофашизму
 
csunamiДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 18:27 | Сообщение # 546
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
А вот чья-то колония, пусть и отдельно существующая (изолирована в глубинах планеты) имеет надежду... По нашим, человеческим законам морали и права, такое положение вещей, является ни чем иным, как сепаратизмом.
ну, это ты чего-то "перегнул", друже... По-твоему, выходит, что я, когда жил на Севере, частенько жил в "балке", отдельно от "цивилизации", был "сепаратистом"? ДА, НУ НА... Ну, набирал я запасы продуктов, сигарет и либо пешком уходил или на плашкоуте на соседний остров уезжал, НИКОМУ НЕ МЕШАЛ, ПУТЕШЕСТВОВАЛ... КАКОЙ Я "сепаратист"? alien_doof
 
CRACKENДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 20:26 | Сообщение # 547
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата csunami ()
КАКОЙ Я "сепаратист"?
Именно что никакой. Поскольку сам по себе. А представьте себе такую бредовую ситуацию - Жил был город, в окружении других таких же точно городов, и вдруг он возомнил себя отдельным от всего что его окружает. Это и есть - сепаратизм. По отношению к отдельному человеку или группе людей, это неприменимо. Поскольку, сепаратизм это явление низкосоциальное (за сепаратом, всегда стоит злой умысел в использовании ему не принадлежащего, по сути, сепаратизм, это воровство. И еще не один сепаратист в истории человечества не закончил хорошо, это тоже следует понимать).

Тут же, ситуация несколько другая. Напоминает историю, когда группа людей заблудилась в лесу и самопровозгласилась, позже обнаружив связь с внешним миром - отказалась его принять снова и начала нечто вытарговывать (сепаратные переговоры).

Я это и называю - изначально конфликтная ситуация. Которая разрешается не через сепаратизм а исключительно поиском истоков.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Воскресенье, 09 Марта 2014, 20:27
 
ПавлоДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 21:26 | Сообщение # 548
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ИСКАТЕЛИСообщений: 89Награды: 2  +Репутация: 0  ±Замечания: 0%
Цитата космич ()Все ли правда не знаю но на мозги мне она реально давит

наркоту употреблять не надо, вот и не будет давить.

P.S. На самом деле это все неправда. Просто меня похитили
жидорептилоиды и теперь кормят мацой и гамбургерами и заставляют писать
антироссийские посты, а также что инопланетянов нет. А за отказ
сотрудничать, бьют прикладами лучеметов.
СПАСИТЕ, МЛЯ!

Это наш старый знакомый на другом форуме , за мной гоняется .Признался  alien_doof
 
csunamiДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 23:06 | Сообщение # 549
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
alien_doof Бывает, Павло! Конкретно у чела "кукушку" сносит... alien_win
 
hjhgghjghgДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 23:25 | Сообщение # 550
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ребят вы что я не не какой не пришелец , просто с грам ошибки шли спросонья + манера речи такая . )
хотя кто бы признался , но это не суть ,  просто тема заинтересовала , ну если уж на топ пошло то я  в принципе  мертвый щас должен быть , при моем рождении по рассказам бабушки возле род дома кружило нло в виде геперкуба ( она его назвала кубик  полуищезайко  alien_doof , мать была в отключке , и я начал дышать , помню  еще 1 сон из детства,  типо у нас на луне тревожат артефакт и от туда исходят 5 лучей на землю   , потом мне снился сон про ворота , хотя может все это просто бред )) хотя есть реальные проблемы что я вижу иногда варианты событий и после взаимоисключенний  те сбываются , достаточно не приятно это причем плохие зачастую  (
мне  честно иногда самому  интересно что  в моих мозга скрыто и дал бы вскрыть себе черепушку если  бы узнать - докопаться что со мной за хня , и еще 1 раз в жизне у меня был псориаз правдо кожа слезла быстро , и потом все чудом прошло , врачи так нечего и не поняли ,сказали просто бывает выздоровел , но я не рептилойд я  люблю холод и темноту,  а рептилии все таки  солнышко любят  )

Добавлено (09.03.2014, 23:25)
---------------------------------------------
я ваще не оч люблю сонце , сгорает кожа моментом , да и жуткий дискомфорт на сонце
но конкретно бесит  вечный  поток информации , обработка кучи  вариаций событий , прошлого будущего , настоящего, и жуткое ощущение что я чего то не помню

и да почему мне одному плювать на политиков ?  почему люди не понимают что эт о вселогиш их "игры" что не важно кто победит , результат все равно будет  стопорный , чесно иногда врубается  взгляд со стороны на всю эту хрень и хочется истребить  людей вы уж простите за мои высказывание иногда бывало желание что бы меня кто то там услышал мои призывы, "зачистка земли " disap я вот честно вижу нулевую перспективу в людях , их разум забить каким то бредом, да  ассоциации людей почему то  с каким то хищниками  у которых цель все истребить , какое даже дежавю с одной стороны жалко  причем маниакальная какаето жалость до людей, вроде на что то надеюсь нащет них (через жопу вроде слегка они получились . искренне извиняюсь за это говорю что думаю) ,но с другой стороны ощущение как вроде профукали  свой шанс  depresive


Сообщение отредактировал hjhgghjghg - Понедельник, 10 Марта 2014, 00:05
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: