Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
АксиДата: Суббота, 08 Марта 2014, 19:27 | Сообщение # 531
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Безусловном присутствие, пока незафиксировано хоть уже и успело оставить свой след. Всему виной, изначальный ZOG-импульс, хоть облучение только началось изменения пришли раньше самого облучения. Изменения, неверно трактованые признаки психотронной адаптации, которые случились когда импульс был только активирован. Адаптация же только в осознанности (свiдомiсти).

Плеядианские ультрас(с)

Эт я вчера был у знакомой, медиума или контактера незнаю как назвать. Она "связывалась"... в результате получилась страница текста печатными буквами без знаков препинания и пробелов между словами, все слитно. Сел ночью, написал програмку распознавания - выдала всего два варианта (одно из слов всяко-разно пишется).

Передал основной смысл текста. (подпись родилась из предверья сеанса, - говорили о возможности радикализма у ВЦ).


Сообщение отредактировал Акси - Суббота, 08 Марта 2014, 19:42
 
LEXXДата: Суббота, 08 Марта 2014, 20:06 | Сообщение # 532
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Акси, она, не?

 
ПавлоДата: Суббота, 08 Марта 2014, 20:35 | Сообщение # 533
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Акси ()
Плеядианские ультрас(с)


ВНИМАНИЕ !!! ЭТО НЕ ОНИ -
 
ПавлоДата: Суббота, 08 Марта 2014, 20:38 | Сообщение # 534
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Акси, она, не?
Видео - послание с Нибиру , специально для РЕН ТВ . Не верте им alien_doof
 
CRACKENДата: Суббота, 08 Марта 2014, 21:54 | Сообщение # 535
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Акси ()
Сел ночью, написал програмку распознавания

Чувааак...ЗачЁт!

Цитата Акси ()
страница текста печатными буквами без знаков препинания и пробелов между словами, все слитно.

Оу, я и не такое видел. Видел такого рода текст в котором вдруг текст прервался и пошел рисунок (нижняя часть физиономии) потом опять продолжились буквы, и, наконец "вылезла верхняя часть портрета.

Цитата Акси ()
хоть облучение только началось изменения пришли раньше самого облучения

Это пока еще не понял. Поразмыслю над тем что именно подразумевал(и) под "импульс".
 
ПавлоДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 00:02 | Сообщение # 536
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
хоть облучение только началось изменения пришли раньше самого облучения
Ну так это же элементарно - квантовая связь. Скорость мысли = 8/0 , то есть моментально . Ну а потом уже долетают все остальные излучения - свет , звук , камни . На меня Нибиру например моментально воздействует из глубин космоса когда я в интернете про нее пишу . Везет мне что она далеко - молнии не долетают . alien_doof
 
DannyManДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 03:50 | Сообщение # 537
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Политика политикой- изза дебилов страдают остальные.

Добавлено (09.03.2014, 03:50)
---------------------------------------------
Конкретный вопрос - учитывая типа достоверных давних данных-,есть ли жизнь внутри планеты?

 
csunamiДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 06:45 | Сообщение # 538
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Кто такие титушки, не понимаю нового украинского сленга, извините...
Молодец, Пацак! Задавал аналогичный вопрос ребятам из Донецка, Киева, Харькова... по почте... Не поверите, но почти "один-в-один" с "определением Павло" -- "зазомбированные малолетки", а те, кто постарше -- неадекватные "орлы", которым нравится ПРОСТО кого-то "пи..ть" alien_win .Ну, с них и "спрос" такой" -- без всякой жалости...
 
csunamiДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 06:48 | Сообщение # 539
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Павло ()
НОВЫЙ БЛОГ ОТ ПАВЛО
Так вот - они так делают по тому что не понимают того что конкретно ничего не происходит  так или иначе . И по этому все зависит от того , не будет ли это таким , каким оно может быть в случае если не будет ничего . И так как оно не такое , какое необходимо для всего,оно не зависит не от чего потому что вот что - так как не бывает ничего , что не повлечет за собой что то , не бывает и того , чего не может быть а если оно есть значит есть и что-то .

Что-то такое , что как бы есть и как бы его нет и когда оно есть  то как будто бы есть и что то , чего быть не может и поскольку его не может быть то нет и чего то . Чего-то того что есть и нет одновременно с тем что его нету и оно есть . И если оно есть то его и нету . И тут невозможно определить что конкретно есть потому что его нет .

А еслиб оно и было то его всеравно бы небыло потому что оно может быть только когда его нет. А если оно есть то значит оно есть и нет ничего, чего нет . Но если то , чего нет , есть то значит его нет. И если его нет то ничего и не было такого , что было . И если не было ничего то все было и даже то , чего не было . А если оно и было то всеравно его небыло потому что его нет .И если его нет то его не было,  и не будет  .А если его не было и не будет то его и нет а значет его быть и не может. Вот так вот они и делают .
А оно есть .


БЛИН, ПАВЛО! Чуть мозги не сломал! Не мог попроще сказать? "ВСЯКОЕ СЛЕДСТВИЕ ИМЕЕТ СВОЮ ПРИЧИНУ, а ПРИЧИНА ИМЕЕТ СВОЁ СЛЕДСТВИЕ". И ВСЁ!!! БЛИН!!!
 
csunamiДата: Воскресенье, 09 Марта 2014, 07:02 | Сообщение # 540
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата hjhgghjghg ()
не совсем  ведь по  своей сути она бесконечна нечто некуда не денется, просто ее квантовое состояние изменится , приставьте себе  день сурка вселенского масштаба со всем многообразием миров и размерностей , а мы  просто  гуляем по динамически создаваемым вариациям событий,  и  в конечном счете вариации иссякнут будучи даже безоконными - даже по меркам бесконечной вселенной . А это все происходит на квантовом уровне, и там совсем другие  принципы . По сути на квантовом уровне возможно все, есть  даже вероятность того что вселенная перестанет существовать от того что вы почешите нос , но это будет в тоже время и
реальностью и ложью ,  потомучто во вселенной есть место даже для того что  не существовало и не будет существовать . тоисть ее рецикличность  немного иная ( не так ,сжалась -расширилась)  скажем так, а просто перезапись по верх. Можно представить на подобии циферблата часов, обойдя  круг , он по новой  идет по тому же пути но путь как бы уже известен , но добавляем циферблату бесконечности во всех осях координат* на многомерность . Тоисть все важные процессы происходят на квантовом уровне и без этого уровня вселенная не может существовать как таковая . Еще такой вариант представьте себе колоду карт в ней определенное количество карт - мы их тасуем, и  раскладываем,нам известно какие карты там есть но как они выпадут мы знать не можем, после того как мы выложили  последнию карту , нам  их следует снова перетасовать  , а теперь представьте бесконечною колоду карт , с множеством зависимостей при которых выпадет  определенная карта . И после перетасовывается скажем так , так  как она бесконечна и вариации бесконечны и она  в конце конце расходует этот квантовый ресурс так как для бесконечности - бесконечность конечна.  Ее расширение нечто подобное к кино ленте  , только добавляем тут квантовые зависимости. ( тоисть действия ,случайности, закономерности )
 
Еще я думаю о возможности существование такого феномена как зациклившийся время, создается зона в которой по кругу гоняется заданное число вариаций , и происходят микро перетасовки .  по анологии черных дир ) черные дыри во времени. Так как время по сути заданные переходы от вариации к вариации. Кстати  такая теория не противоречит путешествию во времени .

скажу чесно невероятно сложно передать эту мысль словами, мозг  представляет , но слов нет  что бы передать эту картину. Жаль я свои
мысли не могу скопировать на HDD  и залить zip архивом, хотя хватило бы
места , уже другой вопрос  )

"Блин, ну сказал-то хорошо, но и меня "рубит" после этого... alien_doof ты, пожалуйста, ПОПОНЯТНЕЙ выражайся, а то не знаю -- или меня "послали" или я кого... :alien_win:
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: