Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
csunamiДата: Суббота, 08 Марта 2014, 01:29 | Сообщение # 521
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
По своей природе ошибки бывают грубые, систематические и случайные.

Я очень часто студентам задаю подобные вопросы "о измерениях" и сколько только фантазий не услышал.

csunami, физический объект не перемещается во времени, во всяком случае в теории и лабораторной практике. Смешивание понятий трех измерений пространства и + добавление времени - это вам не кофе с молоком смешивать.

На самом деле измерений гораздо больше чем три (время тут совершенно не причем, подчеркиваю)  Пока что Вы не понимаете разницы между линейным координатным пространством и псевдоевклидовым пространством Минковского, да и зачем оно Вам нужно.
Как гриЦЦа на других фронтах заняты в этом нелегком деле, оставьте формулы физикам и математикам. Так или иначе делаем одно дело - двигаем прогресс человечества.

Я с Вами соглашусь в том, что мир не ограничивается физиологией человеческого восприятия.
И, мне интересна свежая мысль неразлегченного канабисом индивида с непроизносимым ником.
Ну,я только УЛЫБНУСЬ под этим "высказыванием". Очень жаль, что нет комментов наших физиков. Но и без них я выскажу вполне ЗДРАВУЮ "МЫСЛЮ", хотя и был в своё время в школе заурядным троешником. Зато учительнице по физике задавал вполне незаурядные вопросы...Тем самым задаюсь и СЕЙЧАС. 
Ну, как "заядлый троешник", отвечу CRACENу -- если "ОДНО" измерение, то это по всем параметрам (по физике и геометрии) обозначает толькно "ТОЧКУ", "двухмерное "измерение" обозначает длину и ширину, Ну а ТРЁХ-мерное обозначает и "высоту", то есть -- ОБЪЁМ. 
Теперь перейдём к 4-му измерении -- ВРЕМЕНИ. Его НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!  И мы ЖИВЁМ ежесекундно, ежеминутно, ежечасно в ЭТОМ РЕЖИМЕ. Хоть меня "ТРЕСНИТЕ!". Это ФАКТ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ!
Ну и в "заключении" своего "выплеска мысли" хочу сказать, что "ПОНЯЛ " высказывания CRACKENа по поводу моего "ника" (неразлегчённого канабисом непроизносимого ника) -- Ну по этому поводу могу сказать только одно -- а "канабис" переведёт НИК hjhgghjghg, ? У этого пользоватаеля, не смотря на грамматические ошибки, ВЕСЬМА ЗДРАВЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ МЫСЛИ! 
Я говорю без всякой "предвзятости" и "гонора"...
 
csunamiДата: Суббота, 08 Марта 2014, 02:16 | Сообщение # 522
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Vladimir60, если разбираться "ЧЕСТНО", то "Третий глаз", это вообщее отдельная тема". Почему? Это ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. И на него тоже могу ответить...
 
АксиДата: Суббота, 08 Марта 2014, 13:02 | Сообщение # 523
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Так или иначе делаем одно дело - двигаем прогресс человечества.


Это главная фраза текса, я правильно понял?

Рептилоидным титушкам этого не понять (в теме также "горохом об стену", "метать биссер", "противостоять ZOG-импульсу")
 
PacakДата: Суббота, 08 Марта 2014, 14:56 | Сообщение # 524
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Кто такие титушки, не понимаю нового украинского сленга, извините...
 
ПавлоДата: Суббота, 08 Марта 2014, 15:19 | Сообщение # 525
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Это от фамилии какого то типа
Титушки это молодежь спортивного телосложения , которым донецкая преступная власть платит 200 грн, дает наркотики , травматическое оружие , дубинки и свозит в Киев чтоб жечь машины автомайдановцев и учинять погромы и провокации чтоб оклеветать мирный протест и запугать мирных протестувальныкив .
В основом эти титушки - малолетки с несформировавшимся мировозрением которые теряются между тем быть ли нормальным пацаном либо за 200 грн быть дичью и просто так бить людей . Ходят просто , понтуются чтоб отработать свои 200 грн  , . Таких основная масса . Их нагали в Киев затем чтоб киевляне  боялись и вступали в загоы самообороны и патрулировали город с палками и в камуфляже . Щас уже титушек невидать зато такие же малолетки в камуфляже ходят что дает повод российским СМИ утверждать что город наводнили бендеровцы.
Лично у меня такой прикид что лишь меняя кроссовки на ботинки могу прикидываться и первыми и вторыми alien_doof

Спасибо, Павло, может я не один такой, кто не знает))  (Pacak)


Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 08 Марта 2014, 15:21
 
LEXXДата: Суббота, 08 Марта 2014, 17:12 | Сообщение # 526
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, Пацак все прекрасно понимает  alien_doof
 
Vladimir60Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 18:08 | Сообщение # 527
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Основатель этой темы Олри внезапно куда то испарился,может он отправился с друзьями в межгактическое путешествие, но в теме появился другой интересный персонаж, который излагает свои мысли более-менее доступно и понятно,но он почему то, пишет с грамммматическими ошибками как и я.
 
LEXXДата: Суббота, 08 Марта 2014, 18:44 | Сообщение # 528
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Основатель этой темы Олри внезапно куда то испарился,может он отправился с друзьями в межгактическое путешествие, но в теме появился другой интересный персонаж, который излагает свои мысли более-менее доступно и понятно,но он почему то, пишет с грамммматическими ошибками как и я.

Слишком много сказал, его и отправили на турьму на Сатурне. Пожизненный ицык с гвоздями дали. Прислали другого, который русский язык пока плохо знает.  alien_droling
 
ПавлоДата: Суббота, 08 Марта 2014, 19:02 | Сообщение # 529
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Акси ()
ZOG-импульс
НОВЫЙ БЛОГ ОТ ПАВЛО

Так вот - они так делают по тому что не понимают того что конкретно ничего не происходит  так или иначе . И по этому все зависит от того , не будет ли это таким , каким оно может быть в случае если не будет ничего . И так как оно не такое , какое необходимо для всего,оно не зависит не от чего потому что вот что - так как не бывает ничего , что не повлечет за собой что то , не бывает и того , чего не может быть а если оно есть значит есть и что-то .

Что-то такое , что как бы есть и как бы его нет и когда оно есть  то как будто бы есть и что то , чего быть не может и поскольку его не может быть то нет и чего то . Чего-то того что есть и нет одновременно с тем что его нету и оно есть . И если оно есть то его и нету . И тут невозможно определить что конкретно есть потому что его нет .

А еслиб оно и было то его всеравно бы небыло потому что оно может быть только когда его нет. А если оно есть то значит оно есть и нет ничего, чего нет . Но если то , чего нет , есть то значит его нет. И если его нет то ничего и не было такого , что было . И если не было ничего то все было и даже то , чего не было . А если оно и было то всеравно его небыло потому что его нет .И если его нет то его не было,  и не будет  .А если его не было и не будет то его и нет а значет его быть и не может. Вот так вот они и делают .
А оно есть .
alien_doof
 
LEXXДата: Суббота, 08 Марта 2014, 19:13 | Сообщение # 530
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, опять грибов наелссо?   alien_win
Праздник феминисток отмечаешь?   Smiley_green_alien_aaah

А так то в точку сказал, все прально.


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 08 Марта 2014, 19:14
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: