Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
GeorgeДата: Среда, 26 Февраля 2014, 12:55 | Сообщение # 441
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ralana, Что я и делаю дак это напрягаюсь. Они очень недовольны сим фактом, но проблема в проблемах быта, никак не могу из чёрной полосы выйти, имею ввиду тупо зарабатывать на жизнь никак не получаеться. Спрашиваеться - Доколе Всякие Твари Безтелесные будут управлять нашей жизнью и давить нашу даже самую добрую Свободную Волю и в тоже время поощряя самое низкое что есть в людях - страх, жадность, ненависть, зависть. Я бы всётаки дождался ответа Олри. Если он ,конечно , меня им удостоит. Спасибо, Ралана, за участие!
 
DannyManДата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:32 | Сообщение # 442
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Олри.Главные особенности трансформации из крома в энерга?
 
LEXXДата: Среда, 26 Февраля 2014, 19:35 | Сообщение # 443
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
DannyMan

 
DannyManДата: Среда, 26 Февраля 2014, 20:30 | Сообщение # 444
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
LEXX,

Добавлено (26.02.2014, 20:30)
---------------------------------------------
LEXX,

 
ZahermanДата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:40 | Сообщение # 445
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
А порожняки все причухивали и причухивали на непуганый полустанок...
 
RalanaДата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:01 | Сообщение # 446
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
А порожняки все причухивали и причухивали на непуганый полустанок...

:)   :)   :)
 
LEXXДата: Среда, 26 Февраля 2014, 23:57 | Сообщение # 447
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата DannyMan ()
LEXX,Добавлено (26.02.2014, 20:30)
---------------------------------------------
LEXX,

Да, DannyMan ?

Цитата Zaherman ()
А порожняки все причухивали и причухивали на непуганый полустанок...

Перевести бы еще, не плохо было бы.  Smiley_green_alien_aaah Ralana разумеет, а я - нет


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 26 Февраля 2014, 23:59
 
ZahermanДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:42 | Сообщение # 448
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
LEXX, перевожу по заявкам... ВСЕ, что накалякано угэшным аффтаром данной темы, и ВСЕ вопросы ( кроме наших с тобой ) ему адресованые - ПОРОЖНЯКИ пустотелые )))

Олри и его типапочтатели сказочно лишены даже элементарного юмора, о мозгах даже вспоминать неудобно.

Я понимаю, что в светлом )) деле ньюэйджевской дебилизации псевдоинтеллигентных интернет-пользователей эта тема далеко не изобретательна.
Но это как раз дополнительно какбэ свидетельствует, что мировая сеть уже сейчас, за мимолетное время, сохранила всего-лишь одну изначальную свою ценность - если идет распространение сведений о сухих фактах.
Любые рассуждения, выдумки и интерпретации обывателей просто ужасают.

Вопрос, где в реальной жизни обитают подобные говоряще-пишущие животные ?
Прикинь - подразумевается, что эти адепты, контактеры, фантазеры, наблюдатели - они живые, они считаются вменяемой публикой. Некоторые ходят на работу ведь... Мля, им деньги платят... И ( о ужоснах ! ) еще и за рулем сидят порой )))

БГГ )))
 
RalanaДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 00:46 | Сообщение # 449
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
LEXX, Я бы перевела, но пока воздержусь. Вот хочу дождаться нашего знаменитого Олри, снискавшего себе славу ораторским искусством. Ответы конечно предсказуемы но ... Дождемся очередного пассажа на тему...
 
GeorgeДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 06:32 | Сообщение # 450
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Zaherman, Техника диалогов примитивно проста и давно известна. Рекомендую: круг разбитый на сектора по кол-ву букв алфавита и девять цифр. Можете добавить по вкусу :знак вопроса, восклицат.знак, кавычки и пр. И вперёд, только моменьше скепсиса и только не трусить - иначе мало не покажеться с непрвычки, если конечно они захотят с вами обчаться. Удачи! Может тогда других за лохов и дураков держать не будете. И все вместе Ждёмс Олри, конечно, его авторитетного мнения..
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: