Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
FoxДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 17:09 | Сообщение # 431
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Online
Что Дикий хотел, то он и получил.

Другим рекомендую впредь от флуда воздерживаться, видите же ,что вас провоцируют.
 
viper283Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 02:31 | Сообщение # 432
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Олри, а сколько Россия на олимпиаду потратила? а то я лопух вот...
 
MagnusДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:48 | Сообщение # 433
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Что это вдруг все замерли?
 За то что всё-таки здесь есть контроль администраторам спасибки, но думается мне они судят здешних писателей как в матчах по футболу, раньше против СССР, а теперь против стран СНГ. И не надо говорить, что наши всегда плохо играют, фактов навалом, когда наших засуживали (проигрыша от финнов это не касается).
  Так вот, дорогой Олри, на мой вопрос и предложение я ответа не получил, предполагаю не удостоился ответа, по причине невозможности выполнения. Конечно все посты читаются интересно, но нам нужны не просто "версии", а факты, к примеру доказали физики существование бозона Хиггса, мы верим. Физики предполагают оно влияет на массу веществ, мы этому не верим, но это может быть, это уже "версия".
 
ОлриДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:19 | Сообщение # 434
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Magnus ()
Так вот, дорогой Олри, на мой вопрос и предложение я ответа не получил, предполагаю не удостоился ответа, по причине невозможности выполнения.
Дорогой Magnus, ответы на ваши вопросы и предложения требуют расширенной подготовки и времени.
А вовсе не оттого, что кто-то недостоин. Оскорбления, обида или игнорирование, не являются
нашей задачей. Ибо сказано: "Выясняя свои отношения, мы их только портим".
Изучение ответных реакций в теме вызвало большой интерес к процессу построения энергетической модели Истины. Реальность не является догмой, она многогранна.
Идёт подбор индивидуально приемлемых граней.

Как пример, диалог двух Наблюдателей:
- Недавно пытался объяснить людям теорию трёхмерной плоскости Вселенной.
Но похоже они дебилы...
- А ты уверен, что они?
alien_win
P.S: ваши вопросы обязательно будут иметь ответы.

Добавлено (25.02.2014, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата viper283 ()
Олри, а сколько Россия на олимпиаду потратила? а то я лопух вот...
Для viper283:
Ровно столько, сколько она длилась. Ни минутой больше.
alien_win

Добавлено (25.02.2014, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата NeoLit ()
Олри, Вопрос: Скажите, для чего построили Египетские пирамиды, кто когда и какую функцию они выполняют и что, обозначает скульптура сфинкса?
Для NeoLit:
Большой Сфинкс и пирамиды Гизы на западном берегу Нила:
один из монументальных памятников древней архитектуры Земли. Вблизи даже величественный.
Но изрядно потрёпанный и обветшавший. Потому указаний с датой изготовления и не сохранилось.

Всего, что написано о сфинксе (Душителе), упоминать не стоит (инфа доступна).
Современное название условно (традиция с греческих времён).
Сам памятник - обращённая к реке фигура лежащего льва с человеческой головой,
вырезана из целой коренной скалы (из утёса, удачно торчавшего на берегу).

Во всех культурах признаётся главенство головы над телом.
Голову можно ассоциировать с понятием - "Повелитель", "Владыка", "Хозяин" тела.
Голова сфинкса, как раз ещё имеет и изображение головного убора правителя тех времён.
А всю фигуру льва с головой человека-правителя, можно охарактеризовать, как символ
означающий - "Повелитель Львов".
(для тех времён, когда этот памятник вырезался из скалы, видимо символ весьма значимый,
из-за обилия этих самых львов в местах проживания самих резчиков).

Лев - квинтессенция добра и зла, божьего гнева и справедливости. Кто ею владел - тот и Бог.
Таким образом можно предположить, что "Повелитель Львов"(сфинкс) - это символ бога.
Черты лица фигуры, также традиционно приписываемые фараону Хефрену,
(хотя некоторые считают, что первоначально это была морда льва), изображают внешность не человека-кроманьонца, а архантропа и имеют больше схожести в пропорциях с обликом гоминид.
(для этого достаточно совместить фото сфинкса с лицом, например, гориллы).
А именно архантропы-матреи, создатели биотронной цивилизации Земли, имели облик гоминид и негроидные черты внешности. Лицо сфинкса слабо сохранилось, но можно различить надбровные дуги, широкие скулы, увеличенную челюстно-лицевую часть черепа и отсутствие острого подбородка. Вероятно был и широкий приплюснутый нос (который не сохранился).

Добавлено (25.02.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Далее: эрозия поверхности памятника. В Сахаре, в горах Атлас, имеются выступы породы, аналогичные той, из которой был вырезан сфинкс. Там причиной эрозии были только песчаные бури. Тип износа поверхности сильно совпадает (ветровая эрозия песчаной аэрозолью, очень похожа на водную). Но, кроме того, близость Нила и естественная изменчивость климата сказались на сфинксе сильнее. Вторичные трещины и действие слабокислотных растворов (дожди и стоячая вода). Возможно некогда памятник возвышался посреди искусственного водоёма-хранилища (озера-затона), соединённого каналом с Нилом. Вероятно при высоких разливах затапливался у основания. Расположение рядом с пирамидами (построенными значительно позднее сфинкса - в эпоху Древнего Египта, на месте стоявших здесь ранее древних долменов), говорит о символичности и большой значимости всего этого места.Таким образом возраст сфинкса и долменов можно отнести к Атлантскому периоду, начавшемуся около 15 000 лет назад.
Это эпоха бунта Люцифера и началоТехнотронной фазы развития Цивилизации Матрей. Матреи, частью уже Вознёсшиеся (Энерги), но многие ещё сохранявшие физический облик, лично правили племенами кромов. Многочисленные долмены, менгиры, кромлехи (частично сохранившиеся повсеместно и до наших дней) - были центрами энергоподпитки Матрей-Энергов (центрами сборищ кромов для поклонения), а так же оздоровительными лечебницами для больных и стариков при регенирации-омоложении и обрядов реинкарнации.
Затем, в Атлантский период, началось укрупнение этих человеческих скоплений для массовой выработки пенты необходимой Энергам в развернувшейся конкурентной борьбе за главенство в Земной Ноосфере. Развитие необходимой инфраструктуры для поддержания жизни растущего населения кромов вызвало необходимость передачи им технологий сельского хозяйства и метталлургии, строительства и ирригации. Для учёта, планирования и управления - знания математики, пистьменности и астрономии. Так возникла первая Технотронная цивилизация Земли под властью Матрей-Энергов Атлантского периода. Конкурирующих (зачастую враждебных друг другу) центров было много: Атлантида, Лимурия, Му, Сахул и т.д. Среди них и Нилория(Та-Кемт: Чёрная Земля) - позднее названная (по гречески: Айгюптос) Египет. Символом владыки-Энерга, управлявшего этим центром и стал "Повелитель Львов" (Сфинкс). Разноплемённую растущую толпу кромов надо было объединить и организовать. А грандиозная работа для богов - это идеальный вариант. Вот и вытесали Сфинкса. Позднее для этих же целей (но уже при не явном правлении богов-Энергов, маскировавшихся за фигурами фараонов) возводились и Великие Пирамиды.
Функции Пирамид были, как и у предшествующих им долменов. но в более крупных масштабах. Заодно и фараоны подмазывались, используя из для личного возвеличивания и культа Богов
(что требовалось Матреям-Энергам), так и по прямому назначению: лечение, омоложение и реинкарнация. В Постатлантский период - при понижении уровня технологий, превратились,
как и сам Сфинкс просто в объекты загадок и восхищения (центры энергодойки для Энергов Земной Ноосферы). На Земле таких сохранилось много во всех местах и континентах.
Типа Баальбека, слабосохранившихся китайских земляных пирамид, священных гор и ступенчатых храмов Ц.Америки (строились позднее, ремонтировались и сохранились лучше).
Сфинкс заброшен уже 2500 лет. Но много следов позднейшей реставрации, как памятника и одного из древнейших Чудес Света.

Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 25 Февраля 2014, 14:02
 
csunamiДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:57 | Сообщение # 435
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Мумифицированная физическая оболочка одного из Вознёсшихся Матрей (Энергов):



Найдена в одной из пирамид...
 
GeorgeДата: Среда, 26 Февраля 2014, 03:49 | Сообщение # 436
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Все и Олри персонально.! Вопрос или Просьба к ОЛРИ. Возможно вы - один из немногих или даже только вы мне можете помочь хотя бы советом. Не буду долго занимать ваше внимание своей историей. Скажу только что я целитель( надеюсь не сильно самонадеянно) и эзотерик с приличным стажем. Но без фанатизма, всё как у всех - семья, дети, пока сижу без работы и уже далеко не молод. На сон не жалуюсь, призраков и инопланетян не всречал, у психиатров не наблюдался. 8 месяцев назад работая с маятником, поимел приключение из тонкого мира(ноосфера, эгрегоры , демоны и т. д . по списку) на своё седалище. Думал друзья, кем только не назывались, много слов ( в начале и о любви и о ценности жизни , и чтоб по совести и правде, и о злонамеренности ко лжи). Меня не надо убеждать что это всё абсолютно реально, вплоть до физических проявлений и( до смешного -  жена свидетель, она вообще ни какого отношения к эзотеике). Правда-ложь - 30/70. Затеяли тему про Веды и Дею. Якобы я - последний из могикан - даариец и должен положить новое начало чему-то. А я на эту тему ни ухом - ни рылом. В последнее время на сознании - мышлении как пелена. Спасает здоровый скептицизм и ежедневная  2-х разовая дыхательная гимнастика а иногда идоза водки. В общем баталий было много. Последнее имя было  ЖИЗЛИ - как выяснил - послоговая абревиатура ЖИЗНЬ ЛИДЕРОВ. Предъявили что я представляю для ни какую-то якобы серъёзную опастность, казачёк, на ихнюю погибель, засланный. Вот и гнобят всю мою жизнь, начиная  с роддома. Знают всю мою подноготную, даже то что я уже давно забыл, хотя и ничего такого за что можно было краснеть или совестью мучиться. Очень интересный язык общения, иногда абревиатурный, иногда на моём родном- национальном слова, поговорки народные, хотя я думаю и говорю на русскомю,. Если не понимаю чего, то разъясняют. Сначала были почти друзьями, потом и ни друг и ни враг, а так. Сегодня окончательно послал уже как врагов. Желают чтоб я сдох. Не поверите , мне их угрозы - нас... ть, потому как не боюсь. Хотя невезуха так и прёт, невзирая на мой жизненный оптимизм, и уже давно. Может подскажете   -  ЧТО ЭТО есть? И как войти в нормальную жизненную коллею? Заранее Благодарен за ваш ответ и совет. С Уважением  .       George
 
Vladimir60Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 08:16 | Сообщение # 437
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
George, Орли наблюдатель а не спасатель,и потом откуда у Вас такая уверенность что он поможет, а не навредит ???Я бывал в такой ситуации лично и еле еле из неё выбрался,без чьей либо помощи и без водки кстати,она не помошница в этом деле.Как толь человек переступает невидимую определённую кем то черту,его сразу подхватывает тёмная сила,из рук которой выбраЦЦа крайне сложно.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Среда, 26 Февраля 2014, 08:16
 
NeoLitДата: Среда, 26 Февраля 2014, 08:53 | Сообщение # 438
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, Спасибо Вам, за полные и объективные ответы на мои вопросы. 
 Много читал в интернете про Розуэлльский инцидент с НЛО который произошёл в 1947 году, информация противоречивая и в большинстве думаю ложная.
Вопрос:Происходило ли крушение НЛО в городе Розуэлли в штате Нью-Мексико, США в июле 1947 года? Если да, то кто потерпел крушение и почему. Заранее спасибо. 
 
GeorgeДата: Среда, 26 Февраля 2014, 10:30 | Сообщение # 439
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Vladimir60, спасибо за понимание. Иннтрига в том что я недавно, может недели 3 тому назад нашёл данную тему, на что мои "друзья" ответили, что не стоит ей уделять внимания, бо вредная для жизни и развод честных граждан. Вот и обратился к Олри, думаю что это его соседи по плану, и есть у меня подозрения что он во многом Прав. Мир несколько Иначе устроен чем и я до недавнего времени представлял. Водка - не каждый день и на ночь, не поверите, утром снова в форме, сам не ожидал,. но, до контакта,( проверено многократно), после  - самочувствие заметно мутнеет. Выбраться просто - не контактируй. Но это поза страуса.  Дух Протеста слишком уж разошёлся. Да и потом всё равно в жизнь гадить будут( я раньше  ни ухом , ни рылом  - что и откуда, всё в себе копался, что не так искал). Вы мне ответтье на простой вопрос - вы много видели в жизни счастливых людей? И причём  у самых лучших из людей ( по людским меркам, а примеров тьма) самые исковерканные жизни и судьбы. Это нормально?  На поверку оказалось что весь тонкий план ( ноосфера) демонизирован ( не обобщаю, моё личное умозаключение). А-у, светлые? Вспомнил Роберта Алана Монро и Даниила Андреева "Роза Мира" - многое , если не всё, похоже очень.
И думаю, не ошибаюсь - посмотрите,что в мире дееться? Знаю одно, хоть и гадят в жизнь, но по каким-то причинам и боятся. Не могу найти ответ. Либо мы здесь Чужие ( кто-то заразили Землю людями и бросили на произвол), либо кто-то кто-то хочет нас выселить из Родины до основания, с непонятно какой Целью.? А мы - люди - спим. А может я Драматизирую? А ведь по натуре - безпробудный Оптимист. Вот и сейчас , как у Макаревича: " Я верую в светлый разум, и в то что он Добрым будет!..."
 
RalanaДата: Среда, 26 Февраля 2014, 12:10 | Сообщение # 440
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
George, Похоже из Вас перевалочную базу различные духи сделали. Думаю чтоб проблему решить вам надо прежде всего самому напрячься. А Олри вам точно не поможет, ну разве что присоединится ко всей  вашей компании, хотя и это вряд ли.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: