Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 19:18 | Сообщение # 381
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Интерес вернётся - возвращайтесь.
Я и не уходил, хотя интереса не было и нет. Мутно все.
Твои не помаячили -  вот это ФАКТ.
 
Vladimir60Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 19:49 | Сообщение # 382
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, Твои не помаячили - вот это ФАКТ
Мы человеки всегда опираемся на факты,а что мы видим здесь,а здесь мы видим один непонятный нам извините за интимный сленг словесный понос.Олри уважаемый !!! если Вы хотите чтобы вас понимали пишите пожалуйста более доходчиво и понятно,а то у меня иногда складываецца впечатление что в посёлке "Белые столбы появился бесплатный доступ к интернету".LEXX, Не сердись на Олри,он хоть и не следит и не отвечает как говоиЦЦа за свой базар,но я вижу его насквозь хотя и незнаю,внутри него находиЦЦа стержень доброго человека,он безобидный человек.
 
LEXXДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 19:58 | Сообщение # 383
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60, все прально - кто ясно мыслит - тот ясно излагает (Шопен-наш-гауэр).
 
ZahermanДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 384
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Олри, то, что ты хоккеем не интересуешься, это неинтересная конкретика. Тем более, что я хоккеем тоже давно почти не интересуюсь.

ОБНОВЛЯЮ СВОЙ ВОПРОС К ПРИШЕЛЬЦАМ, ИНТЕРЕСЫ КОТОРЫХ ВЗЯЛСЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЕКИЙ "НАБЛЮДАТЕЛЬ" ПОД НИКОМ "ОЛРИ" :

КАКУЮ РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ В НОРМАЛЬНО ФИЗМАТЕРИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ТВОИ ХОЗЯЕВА МОГУТ ДЛЯ МЕНЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ И РЕАЛЬНО МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ ?

Чем, короче, вы мля ЛЮДЯМ интересны ?


Сообщение отредактировал Zaherman - Пятница, 14 Февраля 2014, 21:38
 
Vladimir60Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 11:07 | Сообщение # 385
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олри, то, что ты хоккеем не интересуешься, это неинтересная конкретика. Тем более, что я хоккеем тоже давно почти не интересуюсь.
А я наоборот очень люблю хоккей,начал в него играть в 8 лет в спортшколе ЦСКА в 68 году,и играю по сей день.Даже наш сегоднящний ЦАРЬ сея Руси встал на коньки и полюбил эту игру,которая зародилась не в Канаде как многие считают, а в Шотландии.
 
Artur_KomДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 13:44 | Сообщение # 386
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все участники форума. Прочитал все сообщения и, все-таки решил тоже написать. Многие участники проявляют явную агрессию в отношение Олри. Зачем? Ну пусть это даже и фантазер, может перекуривший, может просто фантаст, а может и действительно пришелец... В наше время столько инфы и дезинфы, что всему верить - в итоге психика не выдержит. Задавайте вопросы, интересные вопросы, получайте ответы... просто для ознакомления с другими точками зрения...это же интересно. Мне, перечитавшему кучу эзотерики, книг о саморазвитии, просто фантастики и прочей литерературы уже не страшны какие-то сдвиги в сознании... когда-то все это мне помогло изменить жизнь к лучшему и я рад. Теперь, просто наблюдатель, решивший ознакомиться с тем бредом, с которым я еще не знаком. Чисто для себя. Вот так я кайфую, познаю мир....Олри, расскажи, пожалуйста о мироздании, что такое вселенная, каково место в ней человека, какова его перспектива не как тела, а Духа....хочется поподробнее узнать о структуре того, что мы называем Мироздание....близко ли понимание его как Древо?????

Сообщение отредактировал Artur_Kom - Суббота, 15 Февраля 2014, 14:44
 
svetДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 14:07 | Сообщение # 387
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
но я вижу его насквозь хотя и незнаю,внутри него находиЦЦа стержень доброго человека,он безобидный человек.
не сказала бы. (Абсолютное несогласие)))) Присутствуют элементы НЛП, Ненавязчиво так, будьте осторожны.
 
ZahermanДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 14:52 | Сообщение # 388
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
НЛП встретить это крайняя редкость.
НЛП - это когда вам приятно читать или слушать некий текст, без особого внимания к смыслу слов и словосочетаний даже.
У Олри нет вообще даже чего-либо отдаленно напоминающего такое. Ноль нулейший.

И потом, Олри не ведет проповедей. Пока нет, по крайней мере.

Минус то, что он ничего не сообщает. Вообще полный порожняк.

Жду ответ на предыдущий свой вопрос. Чем все это бла-бла-бла может быть мне полезно.
 
LEXXДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 19:35 | Сообщение # 389
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Artur_Kom ()
Здравствуйте все участники форума. Прочитал все сообщения и, все-таки решил тоже написать. Многие участники проявляют явную агрессию в отношение Олри. Зачем?
А вот это уже наше дело. Вам никто не запрещает с ним общаться, а мы сами решим.
 
csunamiДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 20:09 | Сообщение # 390
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Олри, а пофиг мне на Яхве и его кромов-кочегаров:
   alien_doof Smiley_green_alien_aaah alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: