Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 20:29 | Сообщение # 351
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ГРАЖДАНЕ, КТО ИЗ ВАС ЛЕТАЕТ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ !

У Павло спроси.


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 13 Февраля 2014, 20:30
 
Vladimir60Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 20:59 | Сообщение # 352
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Zaherman, Люди, начитавшись самиздатовской сектантской литературы (еще неизвестно, какое отношение она имела к классической йоге), реально сходили с ума.
Интересно а если они бы прокатились с ними с планетянами на тарелке,что было бы с их психикой.Существует очень негативная статистика суицида людей занимавшихся НЛО,видимо истинная правда как они мне говорили, психика самое слабое звено в организме человека,именно поэтому я стал дозировать эту тему,перегруз этой темы смерти подобен.Я читаю пёрлы Орли и диву даюсь,сколько ненужного мусора кишит в его черепной коробке,а ведь у него такая же хрупкая, как и у всех психика, и она реально рано или поздно может дать трещину,он явно завышает и переоценивает свои человеческие возможности.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 13 Февраля 2014, 21:00
 
ZahermanДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 21:44 | Сообщение # 353
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
ПРОКАТИТЬСЯ - это РЕАЛЬНО происходящее должно быть. И задача нервной системы проще - вам надо принять вполне проявленное материально.
А те ужимки психики, которые аффтарша статьи имела в виду, по-моему, гораздо тяжелее ситуация.
О материальности речь не идет. Тут "астрал" или что еще... То есть, все происходит не в мире грубой физики, а лишь в виртуальности мыслебразов. И человек сперва должен поверить во все сам. (Потом, уверовав, дальше заверять других.) И заверения эти, чаще всего, на сумасшествие вполне потянут - сторонним взглядом. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ СОЛИПСИЗМА. Носитель этого мозгового вируса либо кайфует от него, либо страдает.
 
MagnusДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:08 | Сообщение # 354
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ГРАЖДАНЕ, КТО ИЗ ВАС ЛЕТАЕТ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ !
Кирсан Илюмжинов интервью давал, где сообщает о контактах с пришельцами и ничего, пока ещё президент Калмыкии. alien_doof
 
csunamiДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:52 | Сообщение # 355
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline


Видимо, это хотел нам "Наблюдатель" намекнуть про байки о "кочегарах"... alien_doof
 
ПавлоДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:24 | Сообщение # 356
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ГРАЖДАНЕ, КТО ИЗ ВАС ЛЕТАЕТ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ !У Павло спроси.

Я только к Нибиру раз летал и то пролетом . Стремно alien_doof
 
ZahermanДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 02:31 | Сообщение # 357
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Magnus, 354

У вас дома по ходу только эстонское телевидение показывает - Кирсан уже ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ президент Калмыкии )))))))))
 
Kefir4IQДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 03:19 | Сообщение # 358
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Олри, если действительно контакт присутствует - вопросик такой, пожалуйста - какой интерес представляет для внеземного разума душа человека (по сути сам человек) и какое предполагаемое преимущество светит вселенной, если мы, люди, таки научимся быть достойными детьми Отца нашего (творцами любви, подобными ему)... как они фиксирую душу, по каким признакам... как давно, по хронологии земной, появилась душа (душа не энергетическая оболочка, которая аура и т.д.)
 
MagnusДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 08:55 | Сообщение # 359
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
У вас дома по ходу только эстонское телевидение показывает - Кирсан уже ОЧЕНЬ ДАВНО НЕ президент Калмыкии )))))))))
Какая к черту Эстония возле Аральского моря ? С Каракалпакии я. А то что Кирсан уже не президент, это я прошляпил, им я особо не интересуюсь, помню был ещё президентом ФИДЕ, но является ли им сейчас тоже не знаю. Интервью показали по каналу РЕН ТВ.
 
ZahermanДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 11:10 | Сообщение # 360
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Интервью древнее. О временах, которые еще древнее. В ФИДЕ хозяин тоже давно другой. Тот, кто новый хоккейный клуб в КХЛ поставил - владивостокский "Адмирал".
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: