Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ПавлоДата: Среда, 12 Февраля 2014, 19:59 | Сообщение # 341
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Ты прям чисто для себя в эту "светоносность" нырнул ?
За место на космическом корабле когда эвакуация с Земли будет ))))

Я дофига всякой фигни про инопланетян прочел и пересмотрел и понял что пока не проверишь сам  знать не будешь нифига . Духовности , свет и любовь это не просто приятные слова в контексте тех видео что я повыкладывал . Это слова , отражающие суть вещей о которых там говорится и многие из них я проверил и для меня они вполне реальны . Среди источников , использующих эти слова много всякого мозгопромывания но есть единичные книги которые дают реальное знание о том как правильно жить . Это чисто рациональный подход - излучай любовь и она к тебе вернется . проверить не сложно .
Что касается самих этих пришельцев , о которых Владимир писал и я то я не знаю кто они - Аштары или Птааги или еще кто но можно просто судить о них по их делам . Они маяча с неба дают нам не хилый повод для размышлений и я считаю это нам во благо и по этому они свои . Для мира который погряз в тупизне и невежестве это большая помощь . Спасибо вам, пришельцы, за то что вы есть alien_doof
 
Vladimir60Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 342
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, Есть единичные книги которые дают реальное знание о том как правильно жить . Это чисто рациональный подход - излучай любовь и она к тебе вернется.
Любовь это основа нашей вселенной,я не помню но где то уже писал,любовь к животным,любовь к окружающей природе,любовь к родителям,к детям,к тем кто всё это для нас создал.Про единичные книги о том как правильно жить,достаточно соблюдать неписанные законы вселенной,о десяти заповедях которые нам спустили с небесной канцелярии,и если мы будем стараЦЦа жить по этим законам у нас всё будет хорошо в жизни,как толь мы нарушим одну из заповедей на помощь творцу прийдут тёмные силы,они тоже служат всевышнему карательным инструментом и воспитателем,так что лучше не оопускаться в жизни черты, за которой человека ждут неприятности большого и малого характера.Всем здоровья и удачи !!!


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Среда, 12 Февраля 2014, 20:10
 
viper283Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 20:38 | Сообщение # 343
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Вывод один инопланетяне лишь продукт нашего Ума  alien_win
 
ПавлоДата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:01 | Сообщение # 344
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
viper283, я только щас обратил внимание , почему у тебя 283 ? Для меня это знак . Я в 83-м родился и мне на эти цифры все время четкие совпадения выпадают, особенно  последнее время

viper283  Дата: Среда, Сегодня, 20:38  стопудовая нумерология . В 83-м астрономы рентв Нибиру впервые заметили  alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 12 Февраля 2014, 21:03
 
ZahermanДата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:03 | Сообщение # 345
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Вайпер, я не понимаю, на чем ты такие два вывода сделал
 
Vladimir60Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:04 | Сообщение # 346
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
viper283, Вывод один инопланетяне лишь продукт нашего Ума
Боюсь что как раз ума у нас таки и нет,есть только недоразвитая мысль,которую мы можем развивать до определённых пределов,если бы человек обладал умом он бы никогда не создал атомную бомбу и не сбросил её на Хиросиму.Для меня человек с атомной бомбой сравним с обезьяной и гранатой.Рано или поздно мы сами себя уничтожим, и это будет не намеренно и не продуманно,мы не способны думать своей кукушкой на 100 шагов вперёд.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Среда, 12 Февраля 2014, 21:06
 
viper283Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:07 | Сообщение # 347
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Наш ум это и есть эта обезьяна.Общественные мудрецы всему виной. А монипулирует ими это ум.
 
ZahermanДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 01:37 | Сообщение # 348
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Павло, 341 - не поможет тебе корабль особо )))

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=8476&p=1
 
MagnusДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 08:16 | Сообщение # 349
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Олри цитата
Одной заявки для Ноосферы, видимо - мало... (и не с такой шумихой).

Вот способ : пусть пошлют реальный беспилотник, за ним будут гоняться, а собьют, не обеднеют.
В любом случае видимость будет обеспечена, или за ним погоняются, или он сам покрутится где нужно. А на словесные провокации из сети не поддадутся, там тоже не лаптем щи хлебают.
Зато наше доверие будет обеспечено Наблюдателю, а как следствие и им.

Олри цитата
Пока её сущности воспринимают людей просто, как скот и кочегаров, прямой практический
контакт - не возможен.

Это нам ясно давно. Во всяком случае факт, что нас не любят. Помогать не желают, а устраивать катаклизмы, так пожалуйста (не считая помощи в единичных случаях).  А будут ли нас любить после смены власти ?

Олри цитата
Вы общались со мной - а я не пришелец, я - Наблюдатель, о чём и сообщал неоднократно.

Это запомнил уже давно, Наблюдатель надо полагать не обычный человек, у него должна быть связь-общение с другими разумными. Нужно подтверждение этого. У нас такой связи нет.

Олри цитата
Интерактивное общение и изучение реакции - вот с чем вы имеете дело.
Благодарность, что мои сообщения были хоть немного интересны.
(напоминание: всего лишь версии).

Действительно, на веру ничего не беру, а лишь как возможное.Но я привык к тому, что 2х2=4, но если мне скажут, что если покривить душой, то это будет 5, я не поверю. Это я к тому, что якобы нет настоящей истины.

Олри цитата
Необходимость ГЛАВНОГО факта: их практического, зримого появления

Это точно. Как это сделать я предложил.


Сообщение отредактировал Magnus - Четверг, 13 Февраля 2014, 08:17
 
ZahermanДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 18:23 | Сообщение # 350
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
"инопланетяне продукт ума", "связь-общение с другими разумными"...

Вот тут не про инопланетян, но в контексте авторша статьи довольно резко высказалась.
http://www.kp.ru/daily/26192/3080700/

Выдержка из статьи :

"Некоторые моменты в фильме – просто за гранью. Слава, по рассказу создателей фильма, занимался йогой, на которую в Советском Союзе, цитирую, «были гонения : последователей восточного учения даже запирали в психушки».

Милые! Да не запирали в психушки йогов! Люди, начитавшись самиздатовской сектантской литературы (еще неизвестно, какое отношение она имела к классической йоге), реально сходили с ума, начинали слышать голоса и рассказывали психиатрам, что летают на другие планеты! Я знаю это, к сожалению, на примере собственных знакомых !"

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ГРАЖДАНЕ, КТО ИЗ ВАС ЛЕТАЕТ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ !  alien_win


Сообщение отредактировал Zaherman - Четверг, 13 Февраля 2014, 18:24
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: