Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
Vladimir60Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 08:12 | Сообщение # 321
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Олри, И я сам буду за штурвалом? Бюрократия, батенька, есть везде.
Можно пояснить,вы управляете аппаратом с помощью штурвала или с помощью мысли и с помощью своей энергии.Штурвал как то выглядит смешно и устарело для планетян,ваше определение совсем не в кассу.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Среда, 12 Февраля 2014, 08:13
 
MagnusДата: Среда, 12 Февраля 2014, 09:11 | Сообщение # 322
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Можно пояснить,вы управляете аппаратом с помощью штурвала или с помощью мысли и с помощью своей энергии.Штурвал как то выглядит смешно и устарело для планетян,ваше определение совсем не в кассу.
Прочтите первое на этой странице. ОЛРИ не подтвердил. Жаль конечно, у нас была-бы уверенность с кем общаемся, а так, похоже на розыгрыш, хотя нет сомнений, его сообщения были интересны, не зря столько страниц накатали.
 
ОлриДата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:27 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Солан ()
Олри, вернулся в тему вопреки своим обещаниям. Для себя всё выяснил, даже без подтверждения или опровержения LEXXа. Один вопрос и больше не потревожу. Олри, в чём смысл кружения в небе нескольких, даже не объектов, а видимых огней, а затем их соединение в одно целое? Что это, для чего это, в чём смысл? Заранее Благодарю за ответ.
Для Солан:
Смысл именно в этом - привлечь внимание и заставить рефликсировать, выделяя психоэнергию мыслеформ и энергий. Велосипеда не изобретаю - думаю это очевидно.
По-версии: это делают не какие-то внешние пришельцы, а именно сущности Земной Ноосферы.
(симулякры-"корабли" в видимом спектре и круги на полях - из той же песни).

Добавлено (12.02.2014, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
ДЛЯ ВСЕХ: Никаких полетов не было, ни групп, ни одиночных. Видимость нормальная, снегопад закончился несколько часов назад. Покурил, честно, 20 минут, подмерз немного, но вискарик свое дело разумеет - согрел.
Для LEXX:
Прощение за доставленное неудобство.
Зато воздухом подышали и развлеклись, надеюсь.
Не увидели, так не увидели... Хотя жаль!
Надежда небольшая была на этот ментальный эксперимент.
(как способа вызова НЛО на живца).
Есть, что обдумать - всем: благодарность за участие.
(есть мысль повторить попытки в разное время суток и в разных местах).
Одной заявки для Ноосферы, видимо - мало... (и не с такой шумихой).
alien_win

Добавлено (12.02.2014, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Ralana ()
Наш "друг" видоизменяется не меняясь, так что кому интересны такие игры пусть играют. Ничего плохого в этом нет. А вы как настоящий мужчина сдержали свое слово, за что вам респект и увжуха! :)
Абсолютное согласие.
Smiley_green_alien_aaah

Добавлено (12.02.2014, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата svet ()
ну в общем ничего удивительного. Удивительно, что есть верующие.*Ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад*
Для svet:
Верующие есть всегда - надежда на доброе чудо: самое лучшее качество в людях.
Именно это и подтверждает исследование в данной теме.
(это ведь основная её цель, как и утверждалось в начале).
Практический контакт, к сожалению, действительно весьма затруднён по многим причинам.
Большинству, как показало изучение информированности принявшей участие аудитории, известных.
Осознание и попытки преодоления этих причин - думаю не менее достойное занятие, чем
простое разглядывание неба и бесконечная констатация разрозненных фактов и событий.
Более чем уверен, что любая случайная группа кромов всё же может научиться, хоть и не
управлять, но хотя бы воздействовать на Ноосферу (и именно своей верой).
Пока её сущности воспринимают людей просто, как скот и кочегаров, прямой практический
контакт - не возможен. Но когда кромы объединялись в вере - это имело результаты.
(хотя бы в начале - до возникновения искажений).

Добавлено (12.02.2014, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Павло ()
Вы бы , батенька , компас подкорректировали да какой-нибудь увелечитель себе преобрели ато так и мимо планеты пролететь можно , не то что в город какой попсть
Для Павло:
Ориентация по огню сигаретки - это прикольно, тут компас не нужен.
Красногорск- конечно не Москва, Но тем кто летал известно, что надписей на домах нет.
alien_win

Добавлено (12.02.2014, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Vladimir60 ()
Можно пояснить,вы управляете аппаратом с помощью штурвала или с помощью мысли и с помощью своей энергии.Штурвал как то выглядит смешно и устарело для планетян,ваше определение совсем не в кассу.

Vladimir60: про штурвал и остальное, это была - ИРОНИЯ.
Не надо воспринимать общение столь серьёзно - от этого бывает несварение желудка.
alien_win
P.S: критическое мышление и здоровый скептицизм - лучшая защита от проблем с ментальным воздействием (а его на вас уже и так много).

Добавлено (12.02.2014, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Magnus ()
Жаль конечно, у нас была-бы уверенность с кем общаемся, а так, похоже на розыгрыш, хотя нет сомнений, его сообщения были интересны, не зря столько страниц накатали.
Для Magnus:
Вы общались со мной - а я не пришелец, я - Наблюдатель, о чём и сообщал неоднократно.
Интерактивное общение и изучение реакции - вот с чем вы имеете дело.
Благодарность, что мои сообщения были хоть немного интересны.
(напоминание: всего лишь версии).

Добавлено (12.02.2014, 11:27)
---------------------------------------------
И так - подведём некоторые итоги темы "интервью с пришельцами":
1- представленное описание ВЦ матрей было в общем принято.
2- краткое описание её истории, тоже.
3- причины конфликта Энергов и препятствий контакту - в общих чертах доведены до аудитории.
4- анализ вопросов, подтвердил наличие большое разнообразие групп кромов по вопросам
контакта и отношения к пришельцам.
5- большой интерес и доступ к имеющемуся фактическому материалу, при критической
его оценке, но без обобщающего вектора (необходимого для перехода к конкретным действиям).
6- почти полное отсутствие обратной связи с собственной Ноосферой.
(зачаточное состояние навыков её использования, как инструмента для контакта).
7- наличие основной составляющей контакта в желании практического его воплощения.

Вывод:
На вопрос: "Что вам от них надо" - подтверждён ответ: ЧТОБЫ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ.
Необходимость ГЛАВНОГО факта: их практического, зримого появления. Общение - это уже второе.
(но всё, что имеется в данный момент - просто информационная шелуха).
disap

 
NeoLitДата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:39 | Сообщение # 324
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Олри, Я так понимаю, тема закрыта. Все ровно, мне было интересно. Олри, спасибо за информацию заставляющую думать.
 
ОлриДата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:46 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Для NeoLit:
Вовсе не обязательно закрывать, можно продолжить общение и здесь , можно открыть новую тему.
Будут вопросы - всегда рад предложить свои идеи и имеющиеся версии.
alien_win
 
СоланДата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:49 | Сообщение # 326
Группа: Блоггеры
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Олри, Благодарю за ответ.
А за вывод - браво! :) В принципе всё верно - мы ищем чётких доказательств, подтверждений, что увиденное не галюцинации, не бред, не самовнушение. А сомнительное фото, видео, сбивчивые рассказы очевидцев нас не удовлетворяют.
 
ПавлоДата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:07 | Сообщение # 327
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Для Павло:Ориентация по огню сигаретки - это прикольно, тут компас не нужен.
Красногорск- конечно не Москва, Но тем кто летал известно, что надписей на домах нет.
Не выдумывай фигню . Я плазмоиды наблюдал не раз и знаю что им не составляет никакого труда находясь в космосе узнать кто ты , где ты и о чем думаешь а так же знать когда ты выйдешь покурить и заставить тебя повернуть голову туда где они мигают . Они даже внутри твоей головы могут сделать свет чтоб понятно было .  Твои космолеты это спутники глонаса а твоя ноосфера это интернет и ты не наблюдатель а сам знаешь кто alien_win

ПС- вот управляющий у тебя правда настоящий . Тут верю )))


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 12 Февраля 2014, 13:18
 
ZahermanДата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:53 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Олри, ты не "наблюдатель", а 'ш'издобол Smiley_green_alien_aaah
 
viper283Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:11 | Сообщение # 329
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
За шиздобольство карма портится, теперь жди неприятностей.Первый кирпич на крыше твой.
 
LEXXДата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:23 | Сообщение # 330
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Вывод: На вопрос: "Что вам от них надо" - подтверждён ответ: ЧТОБЫ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ.
Необходимость ГЛАВНОГО факта: их практического, зримого появления. Общение - это уже второе.
(но всё, что имеется в данный момент - просто информационная шелуха).
Не правильный вывод твой. Я ЗНАЮ, что были всегда, есть и будут.
Раз они не прилетели, значит у тебя нет с ними связи. Ты же подтвердил встречу. Так что, п....ь не мешки ворочать
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: