Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
ZahermanДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 21:50 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Страница, которая стала позволять надеяться на некий ДАЛЬНЕЙШИЙ конструктив В ТЕМЕ и ее интересность, вне зависимости от потенциального завтрашнего кидка Олри )))

Ни в коем случае заранее не хочу чернить картинку "Крокус-11.02.14".
Наоборот, в виду личных обстоятельств, хочу сейчас обратиться к Олри с целью ЗАМЕНЫ МОЕГО ИЗНАЧАЛЬНОГО ВОПРОСА.
Итак, дорогой Олри... Вы мне отказали в участии в полете с одним из ваших экипажей.
В этой ситуации мое пожелание следующее (вы же за нами наблюдаете, вроде, и возможно, располагаете возможностями телепатии) :

Поскольку я НЕ смогу, к моему сожалению, составить компанию LEXX'у завтрашним вечером вторника, то я прошу вас, ЕСЛИ (!) это в ваших возможностях, назвать действительную реальную и неподдельную причину того, что на указанной вертолетной площадке мнея не будет.
(Объяснение в вариантах, например, а) LEXX тоже вдруг скажет позже, что не приедет, б) я лично слишком скептически отношусь к моменту - не принимается.)
Я приехал БЫ, поскольку дело совершенно не в каких-то неосязаемых моих "отношениях" к теме или к чему-либо. Причина моего отсутствия из материальных категорий.
Какая это ПРИЧИНА ?

Добавлено (10.02.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Разжигающая мое любопытство страница 20, подталкивает меня тоже к последующему рассказу. Из не столь отдаленного прошлого, скажем.

Продолжаю пока спокойно ждать, что за весточки будут от LEXX'a и Олри.

И обмозгую рассказ Владимира_60...

293 нормально ошеломительный материал, вне зависимости, сколько и какие НЛО вы видели сами.
Невидимость это допустимая деталь. Пара теоретических объяснений этому найдется. Эта отдельно взятая деталь "мы перед окнами, но...", сама по себе, МНЕ только повод для улыбки (потому что смеяться над таким примитивом давно устал - совсем не по вине участников ЭТОГО форума).
Зато при МЕДИЦИНСКИХ ДЕТАЛЯХ краткого повествования, это уже совершенно второстепенная хрень.
Получается, Vladimir60 очень даже контактер )))

У меня есть товарищ, который тоже наполучал немало в мозг. И именно о нем и будет мой собственный рассказец по-позже. После того, как с вертолетной площадкой ясность наступит.

LEXX лично мне представляется достойным полного доверия.


Сообщение отредактировал Zaherman - Понедельник, 10 Февраля 2014, 22:00
 
RalanaДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 22:25 | Сообщение # 302
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
вижу какое у нас общество,меня просто неправильно поймут те кто полностью погружён в свои проблемы земного характера,бытовуха и прочее,сразу поставят мне диагноз психологического расстройства,у нас любят навешивать ярлыки

Есть такое, но это не ваша проблема, а проблема  тех кто погряз в бытовухе и не в состоянии чувствовать. Ярлыки можно легко навешать на любого живущего на этой планете, люди умудряются их вешать даже на незнакомцев в битком набитом транспорте или стоящих к чиновникам в очереди (ну это к примеру)  :)
Но есть и такие, кто поймет правильно и  даже поблагодарит судьбу за "знак" что он не один такой и есть еще люди пережившие похожий опыт.
Так что все норм! :)  

Добавлено (10.02.2014, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Zaherman ()
LEXX лично мне представляется достойным полного доверия.

Согласна полностью!!!

Могу даже предположить результат - Лекс эти 10 минут неплохо проведет время с кем нибудь из знакомых, и только. :)
 
ZahermanДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 23:16 | Сообщение # 303
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
302
Я однажды неплохо провел так минут 40-50. Летели за нами. Контактером был мой живой кент. Договоренность шла не через интернет. Через "сознанку", полусновидения. Много раз - но прокатиться ВМЕСТЕ С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ моему товарищу предложили со временем, однажды.
И я набился в компаньоны - он мне предлагать от себя не стал, потому что считал, что есть чего побздехивать, и это риск.
Вроде, они не были против.

Мы прибыли в четко оговоренное место 1 мая 2009 года. Чуть заранее назначенного времени.
Настало 23:14.... потом я долго оглядывал местность, благо очень открытое дистанционно пространство.... погода была супер.... уехали мы оттуда плюс-минус минут 5 как полночь.

Странноватое ощущение, что рядом кто-то есть.
Но мы никого не видели, ни обо что не спотыкались, никаких сопутствующих странностей не видали вообще.
Короче, лично я с одной попытки с "ними" повидаться/прокатиться на НЛО не поимел ни фига.
 
RalanaДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 23:37 | Сообщение # 304
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Zaherman, это и не удивительно. Скажу более... реально наше физическое тело не способно без последствий для здоровья находится рядом или тем более внутри нло. Поэтому когда люди совершенно здоровые кричат со страниц различных газет что их похищали инопланетяне физически я понимаю что они попросту врут ради славы или денег, это уже вопрос второй.
 
ZahermanДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 02:15 | Сообщение # 305
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Зачем звали ?
Инициатива не от моего товарища исходила. Его напротив эти контакты энергии лишали и оборачивалось дикими головными болями.
 
Vladimir60Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 08:26 | Сообщение # 306
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Zaherman, Его напротив эти контакты энергии лишали и оборачивалось дикими головными болями.
Именно поэтому я их попросил ко мне больше не приходить,так как по началу меня только радовало их присутствие где то рядом,мы много беседовали,это как во сне,видишь сон всё понимаешь ,как толь просыпаешься практически всё забываешь,помняцца только какие то отдельные моменты,так и у меня с ними происходило.Продолжу,поначалу контактировать с ними было в охотку,но со временем я стал за собой замечать какую то сильну. усталость,у меня появлялись какие то нервные срывы,я мог ни с того ни с чего накричать на своих родных.В один прекрасный момент я понял что мне надо взять паузу в котактах с ними или с ней,я уже писал что контактёр мне представилась как женщина или девушка по имени Мия.Когда они в очередной раз со мной заговорили я настоятельным образом попросил их ко мне больше не приходитьи не залезать ко мне в мозги,так как я стал сильно истощаЦЦа психологически после контактов с ними.Пару тройку раз они ко мне пришли и потом она мне сказала что они уходят и если они мне понадобятся я могу с ними опять выйти на контакт.
 
MagnusДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:33 | Сообщение # 307
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Vladimir60
мы много беседовали,это как во сне,видишь сон всё понимаешь ,как толь просыпаешься практически всё забываешь,помняцца только какие то отдельные моменты,так и у меня с ними происходило


Ко мне-же они влезли в мозг, когда я спал, так-же беседовали, правильно реагируют на шутки, то есть, имеют чувство юмора. Их было около семи, 3 мужчины, главная как я понял была женщина, которая и вступила со мной в разговор первой. Назвалась Каиссией. Выглядят молодо, но оказалось им по многу лет, не называя возраста попросили обращаться не иначе как "тётя Каиссия", но у меня язык на это не повернулся. Ещё несколько имён услышал, но все странные, не запомнил. Проснулся от звука взлетающего аппарата, после того как они попрощались. Высокочастотный убывающий пульсирующий звук, стоял ещё в ушах когда открыл глаза, сразу чувство беспокойства, в смысле "что-же это было ?". Такого сна никогда не видел.


Сообщение отредактировал Magnus - Вторник, 11 Февраля 2014, 10:41
 
3290Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 17:55 | Сообщение # 308
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Олри, анализ входных данных породил во мне когнитивный диссонанс и несостыковку некоторых острых краев в твоей истории о противостоянии сторон.

Наблюдая за фрактальным узором проявления духа (от организации клетки, до организации планетарной биосферы) я заметил что любые противоборствующие стороны являются частью одной большей системы, внутри которой происходит запланированное урегулирование количества и качества ее элементов.

Как правило стороны не осознают ни саму систему, ни принадлежность к ней.

Применительно к твоей версии реальности о планетарном противостоянии вокруг Земли:
если между противоборствующими сторонами(Второй и Первый хозяин) возник конфликт, соответственно, они являются частью более сложной системы которая пытается этим конфликтом, согласно своей природе, добиться известных только этой системе целей и результатов.

Однако, кажется абсолютно странным что Первый хозяин, являясь частью более сложной системы неосознанно (наверняка термин сознания тут немного некорректен, но за неимением подходящего слова вынужден использовать это) продолжает борьбу в интересах системы более высшего ранга.

Внимание вопрос:
Какой же тогда он Первый хозяин?
А как же тот кто породил и того и другого, и есть частью их обоих и промежутком между ними, и тобой и мной, и всем сущим и непроявленным перед нами и везде?

Где тусовка этого настоящего хозяина - хозяина самому себе, а не подозрительных участников возни за господство над людскими умами. :)

Метафора:
Мы можем с тобой сколь угодно рьяно делить друг с другом дачные сотки (пусть даже один из нас будет сыном другого), двигая забор то левее, то правее на десять метров, непонимая при этом, что нас объединяет система более высокого ранга и наш конфликт возникает только в ее интересах.

Мира тебе в сердце, зеленое страшилище.  
Мой язык старался донести до тебя главную мыслеформу.
 
ОлриДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 18:35 | Сообщение # 309
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата 3290 ()
Внимание вопрос:Какой же тогда он Первый хозяин?
А как же тот кто породил и того и другого, и есть частью их обоих и промежутком между ними, и тобой и мной, и всем сущим и непроявленным перед нами и везде?

Где тусовка этого настоящего хозяина - хозяина самому себе, а не подозрительных участников возни за господство над людскими умами.
Для 3290:
Из вопроса понято - речь идёт об Инфорах. Они есть причина развития мира и разума.
Инфоры - психоматрицы, энерго-"ДНК" и законы, заложенные в Плодном Яйце Вселенной,
породившим её Демиургом.
Смысл бытия дискретных форм, появляющегося по этим законам, разума - объединение.
Вся борьба есть выбор гермоничного пути этого объединения.

P.S:
Главная метафора:
Роль Добра и Зла в этом процессе едина: Добро расплавляет, Зло куёт.
alien_win
 
LEXXДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 18:55 | Сообщение # 310
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Олри, час Х наступает через два часа. Керосину залили твоя друзья?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: