Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
LEXXДата: Четверг, 25 Декабря 2014, 20:27 | Сообщение # 1131
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
astek99, дочитайте.

ПС - перед цитированием кликните на ник цитируемого, чтобы было понятно, чью цитату вы приводите. А то многие уже позабыли, кто и что писАл, 76-ть страниц, как никак. 

Я Фоксу говорил про это неудобство, но, видимо, технические проблемы какие-то, чтобы было видно чья цитата.
 
astek99Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 19:00 | Сообщение # 1132
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Artur_Kom
Цитата Artur_Kom ()
Мне, перечитавшему кучу эзотерики, книг о саморазвитии, просто фантастики и прочей литерературы уже не страшны какие-то сдвиги в сознании...
Smiley_green_alien_cool   mocantina-smiley   Ха-ха, а вот это смешно, её-богу!

Знаете, есть такая притча дзенская. 
"Пока я не узнал Путь, облака и горы были для меня - просто облаками и горами.  Когда я стал изучать Путь, облака и горы - перестали быть облаками и горами.   Теперь, когда я узнал Путь, облака и горы снова - стали Облаками и Горами."
Вы на какой стадии?

Такое всегда бывает.  Самоуспокоение и релакс - это своего рода отпуска Духа ("я всё узнал, я всё умею, полежу, отдохну!").  Думаете, будете пребывать в нём вечно?!...

/И кстати, такие отпуска (судя по моему опыту), длительные и приятные только "в самом начале пути".  Чем дальше, тем короче они будут....  А потом и вообще исчезнут.  Придется учиться отдыхать на ходу...
А если у вас такой "ну полный релакс", и вы уже всё знаете, и ничегошеньки вас ну совсем не тревожит, и не беспокоит - скорее всего вы кубарем катитесь назад. Просто вы этого ещё не знаете.

(Понятно, что уже давно не в тему, что читать никто не будет. Просто не удержался.)
 
ЭльфДата: Пятница, 09 Января 2015, 15:51 | Сообщение # 1133
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Олри привет.
Интересную Вы инфу даёте.....
Хотелось бы услышать об Кодексе Вознесения.
 
SlovoslavДата: Суббота, 10 Января 2015, 20:52 | Сообщение # 1134
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
по-моему наиболее достоверен рассказ1997 году космопоиск на Медведицкой гряде случайно вступил в переговоры с кем-то выдающим себя за их коллег, как потом оказалось переговаривались они по рации с НЛО!: http://vk.com/video?z=video41876175_142969656%2Falbum41876175
 
ОлриДата: Суббота, 17 Января 2015, 12:23 | Сообщение # 1135
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Знаю, чувствую, как вы в первый раз. Так или иначе.
Вы можете иметь блуждание и говорить привет.
Можно, так же, учиться много, наблюдая компьютер. 
Поможет вспомнить символы...
Прекрасное время, чтобы хотеть ходить взгянуть вокруг.
Входить в оставленный и будет требоваться вами продолжение.
Вы должны иметь грузы вопросов. Это то - для чего являюсь здесь.
Вы будете учиться, это не твёрдо! 
Некоторые могут просить сделать им несколько пользы и награду в обмене.
Это будет в любой момент. Это вне рассмотрения.
Но забыть давать много. Понятно немного беспокоения.
Ждите здесь. Я только пойти к симпозиуму проекта.
Я буду назад. Не будет требоваться секунда...
Это то, что всё.
Но это бесполезно ко мне прямо сейчас...
Утро сломалось...
3/4 длинны с коротким сдвигом в сторону.
Это нечто, чтобы измениться.
Совершенство!
Если это в порядке - имею работу, чтобы сделать это.
И так, мы можем продолжить...
Давайте бросать более близкий взгляд на это.

-Кыш... Убери свои щупальцы с моей клавиатуры...
Такой бардак на базе...
Достали уже эти празднующие Энерги.
Земная Ноосфера заразительна:
сначала всепланетная встреча очередного орбитального зигзага, затем днюха Иисуса...
Земляне - мы пришли с миром, но вряд-ли это переживём...

PS: 
Напоминание зачем мы здесь:
Порог Синедба —
1) "ни одно низкое по морально-этическому уровню общество не может выйти в межзвёздный космос, поскольку оно истребит себя своим собственным оружием, ещё находясь в пределах своей планеты".
2) недопустимость существования цивилизаций, перекрывающих путь к знаниям для своих подданных:
"На это не имеет права ни одно государство, ни одна планета во Вселенной.
Священный долг каждого из нас — нарушать такое беспримерное угнетение. 
Кто смеет закрывать мыслящему существу путь к познанию мира? 
Когда обнаруживают общность, закрывающую своим людям путь к знанию,
то такую общность разрушают. 
Это единственный случай, дающий право на прямое вмешательство в дела чужой планеты". 

Но представьте, какой политический и социальный взрыв вызвало бы уведомление населения о том, что не только существует разумная жизнь на других мирах, но другие разумные существа также присутствуют вокруг и среди них, и что человеческая история на самом деле очень сильно отличается от того, чему учит официальная наука, всевозможные религии и политические «авторитеты» прошлого и настоящего! 
К этому надо приучать постепенно.

Что есть меньшее зло: томить вас в неведении ожидания, в привычных вам условиях? 
Или безжалостно бросить в пучину Контакта?
Бездумно ищет Контакта лишь тот кто думает только о себе.

Всем землянам и пришельцам - скорейшего восстановления мыслительных способностей и 
бодрого продолжения удовольствия от общения.
Ввиду годовщины темы, подводим некоторые итоги,
а так же ответы на неотвеченные вопросы.
И так - продолжим?
alien_droling Smiley_green_alien_cool
 
astek99Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:28 | Сообщение # 1136
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Интересный случай я как то прочел.
Дед какой-то писал, в раннем пенсионном возрасте. Обычный дед такой, трезвомыслящий, не склонный к фантазиям и пьянству. /Этот случай задокументирован в книге одного нашего маститого уфолога. Н.Непомнящий кажется./
Идет себе домой по поселку где то на окраинах. И тут ниоткуда две какие-то девахи появились, странные, неместные. Подошли и давай повторять: "пойдем с нами!" - и за руки тянут, в глаза смотрят, улыбаются так похабно. Потом начали с силой хватать его. И тут он почувствовал что-то демоническое в них, понял, что если согласится идти, поддасться = сгинет... 
В общем, что-то нашло на него. Закричал: "Отойдите! Никуда я с вами не пойду. Я - сын Своей Земли!"  Увидел тут же как из земли вокруг какая-то энергия поднимается отовсюду и в него входит. Направил на них руки и из центров ладоней у него лучи начали выходить. Он направил их прямо на них, и они отстали и то ли исчезли, то ли убежали..
Этот случай меня поразил очень сильно.
Он многое проясняет на мой взгляд.

Что скажете на этот счет?

2. Скоро выходит фильм Восхождение Юпитер.  Судя по трейлерам (особенно по последнему третьему) там многое очень пересекается с рассказами интервьюируемого. Забавно однако....
 
ПавлоДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 10:04 | Сообщение # 1137
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Скоро выходит фильм Восхождение Юпитер. Судя по трейлерам (особенно по последнему третьему) там многое очень пересекается с рассказами интервьюируемого. Забавно однако....
Эти все кинофильмы ни что иное как жосткое  промывание мозгов по поводу того что существует действительно
 
ЯестьЯсеньДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 10:54 | Сообщение # 1138
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
1)Как выглядет война межзвёздных цивилизаций примерно одинакового технического,ментального ,духовного уровня(неповерю чтоб примеров не было можно из древности)
а) в космическом пространстве как можно детальней опишите тактику используемые инструменты
б) в пределах какогонибудь космического тела1) предположительно как земля 2) менее ценное космическое тело.
в) Используються ли силовые поля или что их заменяет (ведь без них бой в 1,2 залпа)
г) О самой страшной войне межзв.цивилизаций расскажите
д)Последствия самой громкой подобной разборки
е) самое ужасающие оружие из запрещённых (межгалактической конвенцией)


Сообщение отредактировал ЯестьЯсень - Понедельник, 19 Января 2015, 17:58
 
astek99Дата: Понедельник, 19 Января 2015, 18:59 | Сообщение # 1139
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Фухх!..    Дочитал-таки форум...  Прям на Крещение!
Не сразу, а в 3 попытки.  Но тем не менее: было интересно (несмотря ни на что)!  Спасибо!

Любопытную гипотезу конечно предоставил любезный Олри и К".
Возьмём в багаж к остальным, таки! Чего добро выбрасывать? Вдруг пригодится?!

В целом, очень неординарная ветка получилась в просторах нашего уфо.И-нета, надо признаться!  Думаю, все участники и читавшие его со мной согласятся.

Свои выводы по поводу прочтенного.. пожалуй, оставлю при себе.
В основном наверное, что выводов особо много я и не сделал.  Ну да: может быть сия теория правдой!  Что-то там летает сверху...   Что-то периодически мы видим в телевизоре (компьютере)...  Что то даже периодически перед самими собой.  О чем-то нам сказали другие...   Но что это всё по сути???  Визуальное изображение!   Намного ли оно превышает то что мы видим сейчас в продвинутых совр.3д играх?  И можно ли делать выводы о Месте в котором Мы находимся и о его Законах только по этим изображениям???

Я к примеру по своему опыту, знаю точно одно.  Эти изображения - --  они связаны с тем что происходит у нас в голове, и очень сильно.
Пошевелил чутка: раз и изображение поменялось!     Не знаю что это.  Может мы просто спим.  Может мы в матрице.   В голографическом пространстве..  Перемещаемся по параллельным реальностям.  Или находимся в многомерном "КУбе" (как в фильме)..  А может находимся в своего рода искусственно созданном пространстве типа Чистилища...    

В любом случае, эти теории мне кажутся гораздо более верными, чем идеи о космической войне и борьбе за власть в Галактике.  Это уже больше похоже на сюжет космического боевика...

В общем, ещё раз: было интересно и приятно со всем ознакомиться.  Олри, привет "вашим"!
 
hitromudrДата: Пятница, 23 Января 2015, 18:13 | Сообщение # 1140
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
А как у нас друзья инопланетяне относятся к эпохе второго пришествия, которая по всем традициям сейчас на дворе? Вроде как Калки, Матрейя, Машиах, Саошьянт, Аль Махди уже среди нас? Не?

Сообщение отредактировал hitromudr - Пятница, 23 Января 2015, 18:15
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: