Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 113 из 155«12111112113114115154155»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
светланаДата: Суббота, 12.09.2015, 12:42 | Сообщение # 1681
Награды: 1
Статус: Offline
Всегда пожалуйста. feed-planet-smiley

ОлриДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:19 | Сообщение # 1682
Награды: 4
От Наблюдателя через канал Олри:

Масса пипла занята просмотром ссылки Светлана.
Общий анализ потока данной инфы:
Полный "Пикник у обочины" - в тени развесистой клюквы подают лапшу на уши и жареных уток.
Многим у нас особенно понравился мужик с голубыми глазами с бородкой и рубахе в синие квадратики.
Его тема "Экстернализация владык"- настоящая зона, где множество сталкеров получат полный вынос мозга и множественные вывихи мозжечка. Но достаточно безумно чтобы походить на правду...

Вызывает шквал энергий!
Может у Олри действительно лучше получалось закладывать инфу, зато взрывать её потом - просто кайф!
Рыхлит мозги, обнажая много ментальных особенностей. Интенсивная фаза исследований в разгаре...
Но скоро возвращаюсь из этого тела уступая место Олри. Вот он офигеет!
Мы тут немножко разворошили его тему - и он окончательно позеленеет.
А у него и так космический загар во весь организм.
Кстати, он уже вернулся (08.09) и сейчас проходит "погружение в Страдник" на лунной базе.
Это мы так называем процесс восстановления ментальной маскировки
и усвоения прошедших за время отсутствия событий и дел.
Иронично огорчается считая, что мы тут окончательно (как это по русски) "наполнили экскрементами"
всю его тему. Но думаем в пределах нормы и для Олри ещё осталось место.
Удачи нам всем!

Для LEXX:
Удьят- Глаз Гора.
Вполне приличная аватарка, кстати, и лично мне нравится.
Как и сам бог - и чем таким Гор Левому Тапку не угодил?
alien_droling

Сообщение отредактировал Олри - Воскресенье, 20.09.2015, 13:34

LEXXДата: Среда, 23.09.2015, 20:05 | Сообщение # 1683
Награды: 24
Цитата Олри ()
Для LEXX: Удьят- Глаз Гора.

Для меня?! Ты думаешь, я не знаю,что у меня на аватаре?

Цитата Олри ()
Как и сам бог - и чем таким Гор Левому Тапку не угодил?

Вот у него и нужно спросить. Думаю, что он просто не в теме, совсем. Я спрашивал, он не ответил  disap

Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 23.09.2015, 22:03

светланаДата: Пятница, 25.09.2015, 11:45 | Сообщение # 1684
Ноосфера ...
Термин «ноосфера» переводится буквально как сфера разума. Впервые его ввел в научный оборот в 1927 г. французский ученый Э. Леруа. Вместе с Тейяром де Шарденом он рассматривал ноосферу как некое идеальное образование, внебиосферную оболочку мысли, окружающую Землю. ...
Рада что понравилось. Вот еще можно посмеяться.
https://youtu.be/MGrze9oifM4

slycatДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:04 | Сообщение # 1685
Награды: 6
Очередная коммерческая эзотерика, особенно мне понравились слова на продающем сайте:

Цитата
Внимание! Эта книга имеет специальный код. Чем больше раз вы перечитаете эту книгу, тем быстрее решатся все ваши проблемы!

ZaxДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:48 | Сообщение # 1686
Награды: 5
Мне еще интересно, чем закодирован ресурс, на котором мы общаемся.

При активно заполняемой тематически главной странице сайта, столь инертнейший форум  depresive
Причем, местный босс Fox удивил тем, что после того, как употребление не вполне цензурной ))) лексики во время "хохлосрача" по сути приветствовалось, по-позже даже намек на резкий слэнг послужил причиной (моего лично) краткосрочного трехдневного бана.
Я заметил, вернувшись, что именно с этой точки те немногие интересные ветки заглохли. Бригада "Олри" сдулась, в частности. LEXX, похоже, тихо рефлексирует, типа как я, или вообще курить ушел от этой пустоты... Strenger и Slycat только пытались оживить пару дискуссий, но уж слишком мало участников, явно...

Предлагаю учредить тему, где методом просева, кому интересно, мы отберем хотя бы три-пять предметов для обсуждения. От "крупных" заголовков после недолгого обсуждения нарисуем "мелкие", но которые без флуда (по возможности) сможем обмусоливать активно и с удовольствием.
Сами обсуждения, те 3-5 отобранных, естесственно, будут иметь отдельные ветки.

Fox, что думаете ?

slycatДата: Вторник, 13.10.2015, 10:43 | Сообщение # 1687
На форум обрушился спамный вирус от Аллы Громовой и книги Тайны мертвых. Кстати ее настолько сильно хотят продать, что открывается куча продажных площадок, создаются группы в соц сетях, оплачена работа спамерам и продвижным сайтам. Книгу не читал - ничего сказать не могу, но продвижение агрессивное)

LEXXДата: Вторник, 13.10.2015, 22:16 | Сообщение # 1688
Цитата Zax ()
LEXX, похоже, тихо рефлексирует, типа как я, или вообще курить ушел от этой пустоты...

я от этих планетяшек просто уже засыпаю.... 

Цитата slycat ()
На форум обрушился спамный вирус от Аллы Громовой и книги Тайны мертвых.

настучали, уже нет этого спама. На будущее - есть кнопка справа "Админу".

ZaxДата: Суббота, 17.10.2015, 02:00 | Сообщение # 1689
Награды: 5
Сообщения 1686 тут и номер 2 в свежей теме по поводу продажи виртуальных игральных аппаратов говорят сами за себя.

Алло, Фокс ! )) Есть шанцы услыхать что-нить по поводу ОБОСНОВАННОГО моего бана ?
Я ж чисто глумлюсь, одаренный ты наш. Можно не отвечать на такую фигню - я ж и так ЗА Крым.
А то, что протифф Путина - тебе не заплатили, по ходу  Smiley_green_alien_cry

slycatДата: Суббота, 17.10.2015, 13:25 | Сообщение # 1690
Lexx, я не увлекаюсь стукачеством и кнопки насчет судьбы сообщений, также ни когда не нажимаю. Я сообщаю людям форума, что бы некоторые задумались, прежде чем переходить по ссылке.

LEXXДата: Суббота, 17.10.2015, 17:05 | Сообщение # 1691
slycat, при чем тут стукачество?! Админы тоже люди и не могут сразу объять весь форум и комменты в новостях. Именно для этого и существует кнопка. То сообщение (четыре штуки в нескольких ветках) несколько дней провисело, пока я кнопку не нажал. Так что моральные принципы тут не причем, просто я за чистоту.

NeoLitДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:38 | Сообщение # 1692
Олри, Вы где? Ждем Вашего появления....

Vladimir60Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:49 | Сообщение # 1693
Награды: 3
Олри вернули обратно из земной командировки,походу он свою земную миссию уже выполнил.

astek99Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:01 | Сообщение # 1694
Да, Олри. Без срача на сайте так скучно!
Прям так и хочется поскандалить что-ли...  С кем нибудь поспорить! Наорать на кого нибудь..
Дайте людям шанс выплеснуть "душу"!!  А то с тоски скоро вымрем тута.  От одного чтения того, что и так 150 раз уже где то когда то читали мозх засохнет, однако..
Возвращайтесь из загула инопланетного со свежими новостями и коробками Невиданных Знаний!!!

LEXXДата: Вторник, 20.10.2015, 01:04 | Сообщение # 1695
Все клоны Олри арестованы и аннигилированы. Расходитесь, граждане.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Страница 113 из 155«12111112113114115154155»
Поиск: