Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Интервью с пришельцами.
ОлриДата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Интерактивные вопросы-ответы.
Спрашивайте, чтобы вы хотели узнать от пришельцев.
Хочется путём анализа вопросов определить интересы землян и уровень информированности на данный момент.
Ответы пришельцев не будут носить формы навязанной абсолютной Истины, а выдвигаться только как версии.

Добавлено (06.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Первый ответ пришельцев:
Судя по всему - Новогодний ступор в разгаре!
Это первый вывод наших исследований по реакции на тему.

Земляне - мы пришли с миром!
Если даже при низком уровне %-ного содержания адеквата, у вас нет вопросов хотя бы с "хи-хи",
это показатель страха.
Это второй наш вывод.

И третий, как ни печально - вам глубоко наср...ть на всяких там пришельцев с их собственными планами и проблемами. Вам нужны не они сами (дай Бог пронесёт мимо и всё останется как есть - мирно и привычно),
а лишь разговоры о них. Людям нужны тайны, а не ответы.

Это мы вам обеспечим! Удачи и побед вам в ваших фантастических заплывах!
У жизни обязательно должен быть смысл, даже если он - Иллюзия!
 
СветЛенаДата: Пятница, 24 Января 2014, 21:20 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Олри,вообще меня интересует все,что связано с настоящей  историей Земли( и не Земли тоже)),да и к слову сказать,я совсем не против общения на любые темы с пришельцами доброжелательными,именно без корыстных целей с обеих сторон Smiley_green_alien_aaah alien_win ,теперь уточняю на счет рас и подвидов-имеется инфа,что после каждого потопа,сдвига или катастрофы меняли(сь) люди-их тело,развитие тонких уровней(типа Лемурия,Атлантида),хотя,если есть еще какие-либо подвиды в иерархиях планет(пока что нашей)-я тоже не прочь бы узнать)). Спасибо за ответы!
 
ПавлоДата: Пятница, 24 Января 2014, 23:22 | Сообщение # 92
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?

Можно и без представте . Давайте общатся более открыто , как выразился csunami
Цитата csunami ()
восприятие на "душок"
один из наших способов понимания того что нам говорят . никто не говорит давать людям технологии не давая при этом полное знание о них как вы это сделали и захватывать планету тоже незачем потому что космос огромен и в нем все есть . Мы просто делаем так чтобы так и было . Идите и живите на земле но не будьте свинями . Слабо ?

П С Можешь не передавать , и так дойдет alien_doof
 
MagnusДата: Суббота, 25 Января 2014, 20:05 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Олри, Здравствуйте ! Судя по ходу мыслей вы вполне сгодитесь на роль пришельца. Как говорится "На безрыбье и рак рыба" Буду считать, что получаю интервью у пришельца. А раз так, есть вопросы.
1. Правда-ли, что строения с огромных камней были построены предыдущими цивилизациями землян ? Судя по строениям можно сделать вывод -Они были технически более развиты чем мы, что случилось с ними ? Если уничтожены, то зачем ? 
2. Согласен, что земле будет легче, да и самим землянам, когда людей будет меньше, но это можно организовать без войн и прочих катаклизмов, стоит всем странам обьявить какое количество людей для их страны нужно и ограничить рождаемость. Пример Китай, соседняя Индия без такого закона уже скоро обгонит Китай, а в Китае скоро должна начаться естественная убыль. Так неужели обязательно нужно уменьшать население жестокими методами ?
Детей ведь вроде нужно воспитывать не оплеухами, а разумными словами, ну если не понимает, то в редких случаях конечно приходится.
Уверен, если состоится хотя-бы видеоконференция, как у нас на Skype, и будут обьявлены землянам на уровне правительств, разумные советы, требования то земляне послушают и исполнят. 
Нам не нужно от вас сверхоружие, их люди создадут  сами, если посчитают необходимым, но нам нужно, чтобы люди получили разумные методы (законы) по ограничению рождаемости, способы повышения интеллекта. Когда будет повышен интеллект у всего населения, то все проблемы уйдут сами собой. Подразумеваю, что доброта тоже должна быть составляющей частью интеллекта.
 
PacakДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:33 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Интересная дискуссия, я отслеживаю процесс alien_win
 
vasekДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 10:29 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Интересная дискуссия, я отслеживаю процесс

Ага  alien_win
 
LEXXДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 20:24 | Сообщение # 96
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Идите и живите на земле но не будьте свинями . Слабо ?
Павло, нам тут своих свиней предостаточно.

Цитата Pacak ()
Интересная дискуссия, я отслеживаю процесс

Ога, у высокоразвитой инопланетной цивилизации, пролетевшей 100500 млн. световых лет до нашей планеты, нет не только программы "Ворд", но и банального интеллекта, чтобы научиться писать по-русски без ошибок.  alien_droling Верим, уши развесили и внимаем (тут матерное слово должно стоять).   alien_doof
 
csunamiДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 23:28 | Сообщение # 97
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Ога, у высокоразвитой инопланетной цивилизации, пролетевшей 100500 млн. световых лет до нашей планеты, нет не только программы "Ворд", но и банального интеллекта, чтобы научиться писать по-русски без ошибок.  Верим, уши развесили и внимаем (тут матерное слово должно стоять)
Видать, его "Управляющий" из "кочегаров" в "ассенизаторы" переквалифицировал... alien_doof
 
ПавлоДата: Понедельник, 27 Января 2014, 13:32 | Сообщение # 98
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А я все воспринимаю серьезно . Кто бы это не был но через него мы ведем беседу с "Управляющим" нашей матрицы но не пойму я что то что он нам хочет доказать помимо того что он управляющий alien_doof
 
LEXXДата: Понедельник, 27 Января 2014, 14:14 | Сообщение # 99
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, ну ты продолжай, потом когда разберешься, нам дохотчиво и систематизировано все расскажешь  alien_win
 
СветЛенаДата: Понедельник, 27 Января 2014, 14:33 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Павло, а можно ведь попробовать принять то,что кроме общения на равных собеседник больше ничего не хочет alien_win
Мы же все-таки какие-никакие,а братья Smiley_green_alien_aaah
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Интервью с пришельцами. (Представьте, что они уже здесь: Что вам от них надо?)
Поиск: