Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Вера (Приснится же такое...)
Вера
СоланДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:20 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
"Итак, смотрю на него, спрашиваю:
- За что? Что изменилось?
А он поднял голову, посмотрел вверх и ответил:
- Время пришло. Веру вы потеряли. Оставшиеся верными, останутся жить. Остальным незачем..."

Вот такой отрывок сна. Периодически, на протяжении 2-х месяцев. Вот и подумал: а возможно ли представителями Высшего Разума сканирование наших мыслей для статистики молящихся, а соответственно верующих. Ведь пока количественный перевес в пользу верующих, то и аппокалипсис Земле, со стороны Наблюдающих нет смысла устраивать. Но видимо с последними тенденциями, как то признание содомии, гей-браков, гонение на верующих, время настаёт. Верно сказанно: претерпевший до конца - спасётся.

А может мне надо поменьше фантастики читать? Как думаете..?
 
LEXXДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 19:45 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Солан ()
А может мне надо поменьше фантастики читать? Как думаете..?

Ну кто же вам ответит на этот вопрос. Никто не знает. Хотите - верьте, хотите - нет. Нам дан свободный выбор.
 
ПавлоДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 20:40 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я знаю но не советую мне особо верить . Пришельци могут оперировать нашим мозгом как пк и при помощи наших же компьютеров . Идет солнечная радиация и она смертельна для тех кто с сатаною в страхе а выживут те у кого бог есть любовь . Но это постепенный процесс с 2012 года и раньше . Все кто умер могут уйти на другую планету если им эта не нравится . alien_doof

Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 30 Декабря 2013, 20:40
 
LEXXДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 20:55 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Я знаю но не советую мне особо верить . Пришельци могут оперировать нашим мозгом как пк и при помощи наших же компьютеров . Идет солнечная радиация и она смертельна для тех кто с сатаною в страхе а выживут те у кого бог есть любовь . Но это постепенный процесс с 2012 года и раньше . Все кто умер могут уйти на другую планету если им эта не нравится .
Я знаю, но не советую мне особо верить. Пришельцы могут оперировать нашим мозгом как ПК и при помощи наших же компьютеров. Идёт солнечная радиация и она смертельна для тех, кто с сатаною в страхе, а выживут те, у кого бог - есть любовь. Но это постепенный процесс, с 2012 года и раньше. Все, кто умер, могут уйти на другую планету, если им эта не нравится.

ПС - вот как-то так, не обижайся  newyear-11-


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 30 Декабря 2013, 20:57
 
ОлриДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:30 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Солан ()
"Итак, смотрю на него, спрашиваю:- За что? Что изменилось?
А он поднял голову, посмотрел вверх и ответил:
- Время пришло. Веру вы потеряли. Оставшиеся верными, останутся жить. Остальным незачем..."
Земляне хватит каркать - накаркаете!
Средневековье вам все мозги засрало этим Апокалипсисом.
Достало уже, улыбнитесь!!!
Что с нами делать - пока не решено: идут переговоры...
Празднуйте, веселитесь, любите друг друга и пусть будет то, что будет!
С Новым годом! Прорвёмся!!!
alien_win alien_doof alien_droling


Сообщение отредактировал Олри - Вторник, 31 Декабря 2013, 10:32
 
СоланДата: Среда, 01 Января 2014, 13:41 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата
Олри:
Что с нами делать - пока не решено: идут переговоры...


Ну, что же, это уже хорошо!


Сообщение отредактировал Солан - Среда, 01 Января 2014, 13:46
 
ОлриДата: Четверг, 02 Января 2014, 13:18 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Солан ()
Вот и подумал: а возможно ли представителями Высшего Разума сканирование наших мыслей для статистики молящихся, а соответственно верующих. Ведь пока количественный перевес в пользу верующих, то и апокалипсис Земле, со стороны Наблюдающих нет смысла устраивать. Но видимо с последними тенденциями, как то признание садомии, гей-браков, гонение на верующих, время настаёт. Верно сказано: претерпевший до конца - спасётся.
Переговоры идут между двумя родственными силами - Звёздными и Ноосферой Земли.
(посредники не в счёт). И тем, и другим Земля нужна и дорога.
Звёздным -  как бывшая Метрополия, Планета Предков и Родина цивилизации ВСЕХ землян.
Ноосфере - как единственное место обитания в этом мире.
Обе стороны имеют все возможности для глобального решения. Его реализация - будет печальной...
В этом случае спасти хотя бы избранных - уже благо.
Но я верю, что противоречия не так уж и непреодолимы. И многие верят!
Обойдётся и прорвёмся! Будьте оптимистами.

Отработка вариантов Апокалипсиса тоже полезна - виртуальность имеет свойство считать
уже осуществлённым то, что придумано и не повторяет этого в реале. Удачи!!!

Р.S: читать меньше фантастики надо не только вам...
 
hundefotzДата: Суббота, 14 Июня 2014, 13:16 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Ты реально должен начать что то делать! Это послание и ты избраный! Тебя сперва проверяют, способен ли ты стать тем самым мессия!!!
 
ОлриДата: Вторник, 16 Декабря 2014, 13:46 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Ну вот, здравствуй очередной Миссия! Пламенный борец с садомией, гей-браками и всеми
гонителями всех верующих.
"Крестов на вас не напасёшься" - как любит выражаться Люцифер.

"Как всё хреново - видно время приходит"...
Стон не меняющийся со времён Вечного Рима, а по не сохранившимся летописям и ещё раньше.

Если Высший Разум способен сканировать молитвы верующих он знает, что 99% из них молятся о покарании соседа, который мешает жить истинно верующим, да и вообще живёт и молится неправильно. И каждый такой истинно верующий верит, что Боженька обязательно покарает
неправильных и спасёт таких истинных, как он - избранный.
При попытках достать соринку из глаза ближнего помните, что при этом вы можете убить его своим собственным бревном.
alien_win
 
strengerДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 23:12 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
Ну вот, здравствуй очередной Миссия! Пламенный борец с садомией, гей-браками и всеми
гонителями всех верующих.
И каждый такой истинно верующий верит, что Боженька обязательно покарает  неправильных и спасёт таких истинных, как он - избранный. При попытках достать соринку из глаза ближнего помните, что при этом вы можете убить его своим собственным бревном.
   alien_droling Олри в точку! И вообще мер ни кто не создавал, законы, заповеди, правила  нужны лишь для манипулирования и управления массами. Они нужны тогда, когда истина от людей скрыта и её чаще  заменяют подобными понтиями, дабы мир в хаос окончательно не провалился. Совершенствование основная наша задача, а не гнобление за проступки и огрехи. Не ошибается только тот, кто ни чего не делает, лежите на печи, ни чего не делайте и будете все святыми alien_doof .


Цитата
"Итак, смотрю на него, спрашиваю:
- За что? Что изменилось?
А он поднял голову, посмотрел вверх и ответил:
- Время пришло. Веру вы потеряли. Оставшиеся верными, останутся жить. Остальным незачем..."

Но речь то шла не о той вере, что религией называется. А вообще сон, это не контролируемый ВТО (вне телесный опыт), хотя не многие верят в душу, т.е. в себя. Душа это основа, а не тело как все  себя большей частью людей считают (так на всякий случай напомню). Наверное об этом речь, что мы большей частью не тело, а душа. Ну и те, кто себя только телом считает(ограничен физ. реальностью) умрёт, а те кто более чем тело, пойдут дальше в более тонкие миры (будут жить). Всё циклично и время от времени происходят плохие вещи(1 раз в 11000 лет), скорее всего, это подразумевалось.


Сообщение отредактировал strenger - Вторник, 23 Декабря 2014, 01:12
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Вера (Приснится же такое...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: