Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Последняя весточка с Тонда
Последняя весточка с Тонда
RalanaДата: Четверг, 17 Октября 2013, 23:30 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
VACUUM, соглашусь с Вами.
 
КалькарДата: Суббота, 19 Октября 2013, 00:26 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата monsterkilluz ()
Милейший, а у Вас регистрация то есть? А то с Тонда в Москве, там без регистрации никак..,
Есть, есть. Я же в теле землянина родился. 
Цитата Павло ()
Через рейнкарнацию . бу га га . ну не смог сдержаться
А что такое, вы не верите в реинкарнацию?
 
ПавлоДата: Суббота, 19 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 53
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Конечно же я верю . Поэтому и говорю . Я не верю только в то что ты говоришь правду .
 
lemyrДата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Калькар, можно узнать, каким образом происходит отправка на Землю с Тонда? Технические особенности и ощущения? Перед отправкой проходил ли курс обучения? И если происходила подготовка, то кем и где? Под чьим контролем находилась земля, когда Вас отправляли сюда? Известно ли было про других "темных", кроме Иссы? ( Известно, что Исса здесь удачно все провернула, но началось все скорее не с нее)
 
SauronДата: Четверг, 31 Октября 2013, 16:35 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Земляне не будьте такими злыми, если у lemyr и Калькар открыта память прошлых жизней это не значит что они сумасшедшие. Какой смысл  вообще глумиться над кем-то,чтобы себя повеселить?
 
ПавлоДата: Четверг, 31 Октября 2013, 22:15 | Сообщение # 56
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да нифига она у них не открыта . они просто намеренно врут . если бы они говорили правду все бы слушали раскрыв рот но их история лишь сюжет из какойто тупой игры и они уклоняются отвечать на вопросы потому что их можно легко раскусить .
 
LEXXДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 00:47 | Сообщение # 57
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Калькара давно вычислили, вот он и слился... на тонд  alien_droling
 
дикийДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Калькара давно вычислили, вот он и слился... на тонд
Да НУ!!!
А может.....? Вы просто не умеете общаться?
 
КалькарДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 19:10 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lemyr ()
Калькар, на Земле культ Иссы был (Изида).


Абсолютно ничего общего. Цитата из Википедии:

Цитата
Иси́да (Изи́да) (егип. js.t, др.-греч. Ἶσις, лат. Isis) — одна из величайших богинь древности, ставшая образцом для понимания египетского идеала женственности и материнства. Она почиталась как сестра и супруга Осириса, мать Гора, а, соответственно, и египетских царей, которые исконно считались земными воплощениями сокологолового бога.


Исса же - богиня безудержного секса и похоти. Вообще, не стоит слишком увлекаться проведением параллелей между культурами Земли и Тонда - слишком уж давно не было крупных контактов, между нашими планетами. Хотя, легенды о так называемых нордических пришельцах, или как их здесь называют: "плеядеанцах", это воспоминания о жителях Тонда. Мы и есть эти ваши плеядеанцы.

Цитата lemyr ()
Касательно матриархата, руководствуясь своим жизненным опытом и внутренним чувством, могу сказать, что мужчины и женщины должны жить в равенстве.
Да, а ничего, что равенства между мужчинами женщинами, не может быть, в силу элементарных различий между этими двумя полами?

Добавлено (01.11.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата lemyr ()
Обязанности, конечно, разные,
Вот-вот, в этом вся соль. К сожалению, большинство женщин, понимают равноправие, как максимум прав - минимум обязанностей. Естественно, такое недопустимо.
Цитата lemyr ()
Мне известна одна цивилизация, где главенствует патриархат. Мужчины - воины, при чем все. Ситуация достигла апогея. Женщины там не имеют права голоса, должны быть домоседками, ни на что не жаловаться. Женщинам нельзя посещать публичные места, некоторые города, нельзя первой начинать разговор с мужчиной и т.д. В результате, даже колличественно, они стали вырождаться. Сейчас общество воинов только начинает приходить к пониманию, что многие проблемы возникли из-за нарушения баланса.
Что-то напоминает очередную сказочку феминисток, об ужасах патриархата, который на самом деле, существует только у них в головах))))

Добавлено (01.11.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата Павло ()
Я не верю только в то что ты говоришь правду .
А зря.
Цитата Павло ()
если бы они говорили правду все бы слушали раскрыв рот
 
Ну, это к вам все вопросы, почему вы не хотите слушать меня, широко раскрыв рот))))
Цитата LEXX ()
Калькара давно вычислили, вот он и слился... на тонд
 Никто меня не вычислял и никуда я не сливался. Просто система у сайта тут глючная, некоторое время, при попытке тут что-то написать, меня выкидывало на пустое окно ответа, с заявлением: "не заполнен текст сообщения".


Сообщение отредактировал Калькар - Пятница, 01 Ноября 2013, 19:11
 
ПавлоДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:11 | Сообщение # 60
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата дикий ()
Да НУ!!!А может.....? Вы просто не умеете общаться?
 А как же с ним общатся если он не отвечает на вопросы ? Вот пустой разговор  типа вы врете , нет это вы он поддерживать мастак а как по делу так сразу только с лемуром шуры муры alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Последняя весточка с Тонда
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: