Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Последняя весточка с Тонда
Последняя весточка с Тонда
КалькарДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую, земляне! Я пришел с миром!

К сожалению, из-за того, что мою предыдущую тему закрыли, я не успел написать о цели моей миссии. Моя миссия - предотвратить гибель земной цивилизации.

Как я уже говорил, я - миротворец. К сожалению, я вынужден констатировать, что на Земле происходят те же процессы, что некогда происходили у нас на Тонде. А именно - земное общество погружается в пучину матриархата.
Мы тоже в свое время, через это прошли. У нас тоже были женские движения, свои феминистки, которые требовали для женщин равных прав, почему-то "забывая" о том что равные права предусматривают и равные обязанности. Начался свободный сексуальный рынок, наши женщины стали ходить полу- или даже почти обнаженными. В храмах начали свергать старых богов, а вместо них, стали продвигать Иссу - богиню секса.

Задумайтесь, почему ни в одном нормальном обществе, нет культа секса. Есть культ плодородия (хотя и он не главный), но культа секса - нет.

В принципе, все что у нас происходило (и что сейчас происходит у вас), блестяще описано в книге вашего же ученого Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Женщины начали доминировать в обществе, началась сексуальная провокация, мужчины стали неуверены в себе, перестали быть мужьями и воинами. Мужчин стали притеснять, их начали демонизировать в глазах общественности, началась пропаганда мужененавистничества. А приход Иссы, ознаменовался тем, что по всему Тонду, стали открываться порталы в темные измерения, из которых начали появляться валькирии - существа, которые выглядели как прекрасные девушки - и которые при этом были безжалостными убийцами. Интересно что, волосы у них были черные как ночь - а до того, брюнеток мы не знали. Не бывает людей с черными волосами на Тонде - так же, как в Японии, нет блондинов. 

Кстати, у меня есть подозрения, что чупакабра, летающие тарелки с серыми садистами на борту, рептилоиды и прочие напасти, на которые вы тут жалуетесь - это тоже дети Иссы, культ которой вы неосознанно исповедуете. Она уже стучит в ваши двери, еще немного - и она их откроет. Выглядит-то она так, что все ваши топ-модели обзавидуются, вот только душа у нее чернее ночи.

К счастью, нашлась группа людей, техножрецов и воинов, которые проявили инициативу и спасли Тонд. Храмы Иссы были разрушены, были установлены строгие запреты, ограничивающие свободный сексуальный рынок, а самые отъявленные феминистки и лидеры их движения, были схвачены и отправлены на остров в океане. Пускай строят там свое матриархальное общество без мужчин.
Это было сто лет назад, по вашему летоисчислению. Я в те дни, был молодым воином, только-только прошедшим Посвящение и я видел все своими глазами.

Так вот, все что происходило некогда на Тонде, я вижу теперь и на Земле. Поэтому, я хотел бы предостеречь вас. Мы смогли некогда справиться с матриархатом. А сможете ли вы?


Сообщение отредактировал Калькар - Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:25
 
VACUUMДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 18:55 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата
А именно - земное общество погружается в пучину матриархата.


Матриархат в мусульманских странах, Китае с Индией и Африке? Нда.....
 
КалькарДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата VACUUM ()
Матриархат в мусульманских странах, Китае с Индией и Африке? Нда.....
Вы не поверите, но даже уже и там процесс идет. Сами арабы например, говорят что они уже под каблуком у своих жен.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну ты и жжешь , Калькулятор . Остров Лесбос , говоришь , создать надо чтоб мир спасти ? А у вас что , все мужики на планете гомиками стали ? alien_doof
 
VACUUMДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Там этот процесс никак не может идти. Особенно в мусульманских странах. Потому что в исламе женщина вообще не считается нормальным человеком, а считается собственностью мужчины. И попадать под каблук своей собственности - это слишком большой позор для правоверного мусульманина.
 
RalanaДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:20 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Смеялась долго.... :)
Тонд в атаке

Добавлено (13.10.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Калькар, это у вас чувство юмора такое?

Добавлено (13.10.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Видимо на Тонде, совсем плохо стало, раз вы свалили оттуда?

 
КалькарДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:25 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата VACUUM ()
Там этот процесс никак не может идти. Особенно в мусульманских странах. Потому что в исламе женщина вообще не считается нормальным человеком, а считается собственностью мужчины. И попадать под каблук своей собственности - это слишком большой позор для правоверного мусульманина.
Ну да, щас. Там теперь уже все как в цивилизованных странах. Прогресс, глобализация. 
Цитата Ralana ()
Смеялась долго.... :) Тонд в атаке
Посмотрел материал по вашей ссылке. Там форум, посвященный какой-то видеоигре, к моей планете, это не имеет никакого отношения.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:25 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
"Я могу рассказать как из 32 уровня тонда сделать монстра киллера
1)Нужен дрянь шит
2)наплечники кронора
3)гренбур 18 уровень
4)дестробо 18 уровня
5)ярида 20
6)любое оружие 32 уровня
берем навыки, удар копьем 3, удар дубиной, удар рукой 23, удар большим мечом, удар большим парангом.
все тонд готов"

И гармонизатором его потом , гармонизатором alien_doof
 
КалькарДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:26 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Остров Лесбос , говоришь , создать надо чтоб мир спасти ? А у вас что , все мужики на планете гомиками стали ?
Какой остров Лесбос, какие гомики? О чем вы? 
Иль вы так ничего и не поняли?
 
RalanaДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:33 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Калькар, Вы сюда по приглашению? Кстати что-то техножрецы у вас слабоваты прямо скажем. :)

Добавлено (13.10.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Павло ()
И гармонизатором его потом , гармонизатором
Класс!!! :)

Добавлено (13.10.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Чувствую, хорошее настроение сегодня обеспечено.  :)

Добавлено (13.10.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Калькар, Вообще-то Исса - мужского пола. Так обозначен в Коране Иисус, так что подучите историю, мифологию, а также ознакомьтесь с религиями. А потом будете нам рассказывать о Тонде или Тундре.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Последняя весточка с Тонда
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: