Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Я - инопланетянин
MarfytkaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:31 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
дикий, а как его выслушать, если он ни гу-гу, молчит, а вот еще, спросить хочу, что-то ты всем рот затыкаешь? если обращаешся к кому индивидуально, то и пиши в личку, а здесь форум, и каждый может свое мнение двинуть
 
csunamiДата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:07 | Сообщение # 52
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
дикий, не ори. Тема старая, обсосана донельзя.

Давай слушать всех, какие проблемы? Только конструктивно и без оскорблений.

Цитата (Marfytka)
дикий, а как его выслушать, если он ни гу-гу, молчит, а вот еще, спросить хочу, что-то ты всем рот затыкаешь? если обращаешся к кому индивидуально, то и пиши в личку, а здесь форум, и каждый может свое мнение двинуть

Внимай, Дикий, а то ты считаешь что только я тебе "на яйца наступаю"? (Нашёл "врага")... Я уж не говорю, как Шайен (за тему которого ты бился) тебя резко "отбрил"...
Может хватит, Саид, "дичится"? А?


Сообщение отредактировал csunami - Пятница, 04 Октября 2013, 00:08
 
RalanaДата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:20 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Калькар)
Я воин с планеты Тонд, который родился на Земле
Да у нас вроде своих воинов хватает...  А с кем вы у себя воюете? И зачем к нам то? Почему так быстро ретировались, воин?
 
дикийДата: Пятница, 04 Октября 2013, 04:47 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
А теперь ВСЕМ. Особенно касается... Marfytka.
Рот ВЫ затыкаете. Я буду общаться ТАК, как сочту нужным. Стараюсь пореже.
Все что "ваша светлость" тут уже неоднократно писала в мой адрес считаю к себе не применительно.
Вообще предпочитаю поменьше СВЕТИТЬСЯ. Поэтому всеж внял вашим рекомендациям и почти покинул
новостной блок и блоги. (даже свои блоги удалил и вышел по собственному желанию из этой группы)
Невтерпеж стало от ХАМСТВА и НЕВЕЖЕСТВА исходившего от ВАС.
Мотивацию не скрываю и админ это подтвердит, если сочтет нужным и в более мягких "нотах", у меня на тот
период не получилось.
Не знаю...но почему то претендуя на ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ этот сайт, а точнее его ЗАВСЕГДАТАИ стараются
не сайт сделать интересным и познавательным с разными тематиками, а без доказательно отстаивают только
свою значимость на сайте. Всяк входящий сюда, попадает под "молот" охотников за троллями, которыми считают
ВСЕХ...но только не СЕБЯ.
Тему паренька, испортили в конец. Вряд ли он теперь еще решится на "мужественный" поступок.
И последнее. Дамочка. Если вам невтерпеж опять ДИКОМУ написать кучу упреков и пожеланий, то будьте
добры...пройти в тему ФЛУДА внизу всех форумов. Там есть место. (прямых ссылок не даю, должны знать сами
если считаете себя СТАРОЖИЛОМ этого сайта)


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 04 Октября 2013, 04:57
 
PacakДата: Пятница, 04 Октября 2013, 08:24 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Ну-ну! "Горячие, финские парни", ведите себя прилично alien_unhappy

Цитата
Тему паренька, испортили в конец.


Кого ты упрекаешь? И не без твоей помощи, кстати, каждый постарался.
 
дикийДата: Пятница, 04 Октября 2013, 08:35 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Знаешь Pacak, уже порядком надоело слушать не заслуженные упреки.
Очень понравилась идея одного из пользователей о проведении "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДУЭЛИ".
Посмотрю как лучше обставить это и пожалуй РИСКНУ. Админам и модерам работы немного и только
на начальном этапе. Удалять посты не участников поединка. Вот еще одна опция применения формы "ОПРОСА".
Исход поединка решит большинство голосов. (как тебе это ... )


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 04 Октября 2013, 08:36
 
PacakДата: Пятница, 04 Октября 2013, 08:46 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
На замечания нужно реагировать адекватно,а не вставать на дыбы, "дуэль" не поддерживаю, срача на форуме и так хватает. И на счет любимчиков, на сайте все пользователи в равных правах, csunami, попрошу следить за своими выражениями, грубость и хамство терпеть не будем.
 
CRACKENДата: Пятница, 04 Октября 2013, 09:37 | Сообщение # 58
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (csunami)
А, в действительности, НАМ более подходит Солнечное существование, чем Лунное...

csunami, отвечу тебе словами старой шахтерской песни

Что ты знаешь о Солнце
Если в шахте ты не был
Не поднялся с зарей нагора

Цитата (дикий)
Даже если у паренька и была задумка, что либо написать.Своими... (свобода воображения в подборе определяющего слова) ... всю охоту ему ОТБИЛИ.

дикий, скажу так, если у человека созрело внутри - он напишет. Напишет - будет ему и разговор и критика и похвала. Я пока ничего не прочитал ЕГО, только две фразы, которые пока все и крутят как хотят (пока не открутятся) - Еще повторюсь, ГДЕ ИНФА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ?

Цитата (Ralana)
Но многие открещиваются от планеты, типа все тут пролетом, а значит и к тому что происходит на планете никакого отношения не имеют...

Известным принципом, руководствуются товарищи "После нас хоть потоп".

Ralana, как-то мне предоставилась возможность видеть Далай Ламу, много чего я тогда услышал. Основное что я вынес, по теме воплощений - "воплощение на Земле, еще нужно заслужить".

По этому, пожелание "пролетающим" - Будете пролетать - пролетайте, нас тут и самих хватает.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 04 Октября 2013, 09:57
 
RalanaДата: Пятница, 04 Октября 2013, 09:49 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
CRACKEN, Что касается вопроса что важнее солнце или луна, то могу сказать совершенно точно - для нас (всех живущих на земле, а не только людям) они равнозначны и одинаково важны. Что касается воплощения на Земле, то все верно, воплощение на Земле еще надо заслужить. И уйти с Земли (прекратить воплощаться) можно двумя путями. Но об этом говорить смысла нет. Какой путь нам буде предоставлен для ухода, зависит от того как мы живем.
 
CRACKENДата: Пятница, 04 Октября 2013, 10:03 | Сообщение # 60
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Какой путь нам буде предоставлен для ухода, зависит от того как мы живем.

Это интересно, но боюсь без медитации не осилить.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Я - инопланетянин
Поиск: