Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
ПавлоДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:51 | Сообщение # 101
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вот еще один фильм - явное зомбирование .
ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС



Это был бы хороший фильм если бы не сцены гомосятины от которых хочется блевать . По этому кто хочет смотреть - лучше перематывать. Смысл фильма не утратится . Сцены гомосятины в этом фильме есть не спроста . Дело в том что фильм порой очень правдиво отображает тему рейнкарнации ,тайных правительств и тотального контроля , противостояние темных и светлых сил на Земле . И по этому там специально присутствует гомосятина чтоб вызвать у телезрителя негативные ассоциации по поводу этих тем . типа те кому понравился фильм - гомики . И все темы там для гомиков да и вообще если верить в рейнкарнацию то значит вы тоже могли быть гомиком по этому лучше в это не верить . И я лично был бы благодарен тому кто повырезал бы эти эпизоды и выложил фильм так потому что сам фильм хороший .

Там есть следующая дезинформация если технократическая цивилизация рухнет на земле воцарится ад и поэтому надо тикать на другую планету . Как по мне то тогда на Земле рай воцарится . Ну и то что китаянка говорит что мы не свободны и в этом великая суть . По сути там и не особо много вранья и именно по этому там постоянно показывают гомосятину . Скоро наверное зоофилию будут показывать в умных фильмах .
 
LEXXДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 17:08 | Сообщение # 102
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Главное что это было показано именно так

ну в этом фильме тогда ваще взрыв мозга http://www.kinopoisk.ru/film/1950/


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 14 Октября 2013, 17:08
 
АнтиУФОлогДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline


Прекрасная Зеленая


Сообщение отредактировал АнтиУФОлог - Понедельник, 14 Октября 2013, 17:22
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 18:54 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, . Я смотрел передачу битва экстрасенсов
Не смотри эту туфту,там нет экстрасенсов,в битве экстрасенсов снимаюЦЦа искусственно дутые величины.Реальные экстрасенсы не рисуюЦЦа по зомбоящику,они тщательно конспирируюЦЦа,потому как в их услугах заинтересованны не только простой люд,но и бандиты,спецслужбы и прочие халявщики.Этих бездарей "экстрасенсов" раскручивают по телевидению,делают им рекламму,победителями,а потом с помощью их зарабатывают бабосы,мир лохов перенасыщен и у всех громадные проблемы.
 
LEXXДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:15 | Сообщение # 105
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60
146% поддерживаю
 
monsterkilluzДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:24 | Сообщение # 106
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата
У меня это всерьез
началось в один весенний
солнечный день когда я
перекурил шишек


Ах вот оно что..;)
 
ПавлоДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 22:28 | Сообщение # 107
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Не смотри эту туфту
 Да я знаю ))) Я изучаю и методы отупления когда всякую чепуу смотрю . Экстрасенсов я изучил уже . Всевремя ужасы показывают чтоб люди боялись быть экстрасенсами . Они такой щас жестяк по телику гонят что майка заворачивается - уже показывают телешоу как детей бьют и снимают это еще на камеру . Это не может значить что в мире все нормально и им правят светлые умы . Уж проще в рептилоидов верить чем в это .
 
АксиДата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:11 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Не смотри эту туфту,там нет экстрасенсов,в битве экстрасенсов снимаюЦЦа искусственно дутые величины.


Так это ведь шоу, они и не скрывают. Там все по определенным правилам, потому что рекламма.
 
RalanaДата: Вторник, 15 Октября 2013, 19:42 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Что скрывают новые 100$
 
ShakuhajiДата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:53 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ralana, как говорили в одном старом хорошем фильме – Докладчик "готов" )))


– Лучше посмотреть вооружённым глазом )))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Поиск: