Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
ShakuhajiДата: Пятница, 11 Октября 2013, 15:55 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
А про антенны ты это здорово подметил, надо будет еще раз фильм пересмотреть, имея в голове твои мысли
 Я уже давно замечаю, что начал смотреть на многие вещи имея в голове точку зрения Павло. 10098045
Недавно перелистывал несколько технических журналов и наткнулся на статью о том, что учёные разрабатывают нано-антенны из золота которые будут сообщаться друг с другом искажая свет и это вызовет революцию в компьютерной технике. Тут же в голове сработало – вот, враги человечества! Уже и свет собрались искажать своими антеннами! Да ещё к тому-же наноантеннами из золота – точно рептилоиды!!! (Правда знакомо?)
И вообще половина статей в этих журналах меня повергало в шок – один сплошной заговор против света, солнца и человечества. )))


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Пятница, 11 Октября 2013, 17:17
 
ПавлоДата: Пятница, 11 Октября 2013, 21:22 | Сообщение # 92
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Это космический свет так действует . Он сознание расширяет . У меня это всерьез началось в один весенний солнечный день когда я перекурил шишек .  Еду в маршрутке и вдруг понимаю что меня просто везут в скотовозке кудато . И меня как давай дергать и вся маршрутка смотрит на меня . Я выбежал на ближайшей остановке и пешком пошол там где меньше людей а мне в голову солнце светило и я как будто увидел нашу цивилизацию с позиций высшего разума . Мне аж страшно стало в этом мире жить . Как будто современный человек в средневековье попал и мерседесы даже так блестят по тупому и дрынчат как тележки для пигмеев  которые ломятся сами не зная куда что мне в тот момент даже стало бы стыдно еслиб у меня был такой .  И самое страшное это то что ВСЕМ ВСЕ ПОХЕР !!!
А тем временем еще родственники умершие со мной общались ...  Я и забыл куда шел . alien_doof
 
Vladimir60Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 21:48 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Shakuhaji, И вообще половина статей в этих журналах меня повергало в шок – один сплошной заговор против света, солнца и человечества.
Мир давным давно находиЦЦа во власти олигархов нефтяников,газовщиков,им как никому другим не выгодно чтобы появился вечный двигатель,способный работать на благо человечества на любой другой энергии,кроме бензина,мазута,дизеля,газа,для них важны халявные барыши с помощью которых они вершат судьбы людские.
 
ShakuhajiДата: Пятница, 11 Октября 2013, 23:24 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Павло, только дело в том, что чем дальше тем больше убеждаюсь, что нужно жить так, что бы стараться видеть только положительное и самому себя окружать только положительными образцами жизни. Какие тучи не сгущали бы над нашими головами разные мутные силы, нужно, что бы небо в наших головах было идеально чистым, что бы всякой мути не было за, что в нас укрепиться. Тогда они просто не выполнят свою функцию и исчезнут сами собой. Да прибудет с нами Сила!
 
ДзенДата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:09 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Shakuhaji, просто и чисто! Молодчага! Лучше и не скажешь! ОМ!
 
ПавлоДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:12 | Сообщение # 96
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Это совершенно точно . Я смотрел передачу битва экстрасенсов как парень учился магии , целительству и тп . Интересовался всякими историями о тайных правительствах , масонах . В общем пришло все к тому что он понял что за ним следят , заклеивал скайп изолентой а потом сам себя зарезал ножем .  По этому всякую фигню лучше не шифровать . Просто для того чтобы понять в каком интересном мире мы живем нужна информация .
Силы уравновешены и дело человека - выбор.
 
LEXXДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:29 | Сообщение # 97
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, пересмотрел. Обратил внимание.
А что он еще должен был увидеть в обсерватории?
 
PavelДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 01:42 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата дикий ()
давно ищу фильм...но не как люди видят инопланетян. Наоборот. Фильм, где главный герой именно ОТ ТУДА. И как он воспринимает этот мир. Пекса...посмотрел. Хорошо. Но не подходит.
Смотрел когда-то забавный фильм "Прекрасная зелёная" (Франция). Мила прибывает на Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность и противоречивость нашего современного систематизированного технократического мира. Мила обладает способностью отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, без тараканов в голове. Они начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно… Отдалённо напоминает комедию "Наверное Боги сошли с ума".


Сообщение отредактировал Pavel - Понедельник, 14 Октября 2013, 02:51
 
ПавлоДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 09:39 | Сообщение # 99
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
А что он еще должен был увидеть в обсерватории?
Главное что это было показано именно так
Цитата Pavel ()
"Прекрасная зелёная" (Франция).


Хороший фильм . Про плеядеанцев . Там даже штука на которой они прилетели такая как у них - шарик серебристый . Это нло плазмоиды так выглядят когда не светят . В реальности же они не прилетают на Землю а рождаются и большинство их считает дурачками какими они в фильме показаны . В  любом случае создатели фильма были хорошо осведомлены по поводу всего этого
 
PavelДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 11:38 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Павло, какой самый быстрый и надёжный способ перемещения физического тела в пространстве?

Сообщение отредактировал Pavel - Вторник, 15 Октября 2013, 01:17
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Поиск: