Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
RalanaДата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:15 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
LEXX, Согласна с вами. Очень много зависит от подачи материала. Зачастую интересные факты так обложат домыслами и откровенным бредом, что и факты таковыми не воспринимаются.
Дед повеселил... Корабль как стакан, и не сведущая инопланетянка... неизвестно откуда летели и куда летели и планета с китайцами... ну вездесущие китайцы, уже планеты обжили, а мы все в носу ковыряемся...  :)
 
ПавлоДата: Среда, 09 Октября 2013, 10:25 | Сообщение # 82
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну здесь конечно дед сам себя дескредитирует - это да alien_doof
 
ПавлоДата: Среда, 09 Октября 2013, 19:29 | Сообщение # 83
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ЗНАМЕНИЕ



Вот еще один образец дезинформации в кино . Авторы фильма как могли постарались представить некоторые аспекты нашей реальности в примитивно мрачном виде . В фильме заложена  следующая дезинформация : Дети индиго это странные отморозки . Те кто телепатически общается с сущностями высших измерений слышат  голоса в голове и это сопровождается радиозвуком как при психотронном воздействии .  Послания из космоса содержат в себе бесполезную информацию о будущем ( будущее не предопределено) и автописьмо напоминает одержимость темными силами . Высокоразвитые в духовном плане инопланетяне ведут себя как маньяки или агенты темных сил . Световые корабли плеядеанцев в близи напоминают нечто похожее на Нибиру и эвакуируют людей с Земли . Земля должна сгореть . - ВСЕ ЭТО НЕ ПРАВДА !

В этом фильме речь идет о том что поток энергии идет из созвездия ПЛЕЯД !!! и повышает активность Солнца из за чего на Земле становится жарко и скоро она сгорит . Главный герой говорит : "как же предотвратить конец света ?" и в это время смотрит в окно где на фоне Солнца красуется огромная антенна .  Сразу напрашивается :" Точно !!! Антеннами !!!" Но он этого не говорит   . Солнце закрытое антенной это специальный образ того как глобальные психотронные сети понижают вибрации земли чтоб создать помехи идущие из центра вселенной частично при помощи плеяд .
 
LEXXДата: Среда, 09 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 84
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, ну они таки улетели, детишек спасли, а Земля сгорела...
А про антенны ты это здорово подметил, надо будет еще раз фильм пересмотреть, имея в голове твои мысли  alien_doof
ПС - а если все антенны и прочие линии коммуникаций убрать, то ты и здесь не сможешь ничего говорить


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 09 Октября 2013, 19:43
 
RalanaДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:10 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Прошу прощения что не по теме, но вот просто не могу не поделится. :)

Пан Ги Мун призвал защитить города от изменения климата и стихийных бедствий
Защитить города от последствий изменений климата и стихийных бедствий призвал Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, выступая на заседании Высокого уровня, посвящённого проблемам урбанизации. Он проводилось в преддверии Всемирного дня городов, который отмечается 7 октября. Глава ООН напомнил о разрушениях, которые только за последний год принесли ураганы, шторма и наводнения. По его словам, к 2050 году, население прибрежных городов, которым угрожают циклоны и ураганы, увеличится вдвое. Больше половины городов расположено в сейсмоопасных зонах. «С начала тысячелетия жертвами стихийных бедствий стали 1,1 млн человек, а всего пострадали 2,7 млрд. Экономические потери составили 1,3 триллионов долларов США, - заявил Пан Ги Мун. - Меньше всего шансов оправиться от катастроф – у бедняков. Поэтому приоритетом устойчивого развития должно стать повышение устойчивости городов к природным бедствиям». В качестве одной из мер, позволяющей улучшить жизнь горожан, глава ООН предложил сдерживать разрастание городов вширь, что приводит к появлению трущоб и увеличивает уязвимость их жителей к природным бедствиям. По его словам, нужно оживлять городские центры, а окраины городов могут стать защитой от наводнений и оползней. Концентрация городов также поможет решить проблему транспорта и загрязнения окружающей среды. «Необходимо убеждать автомобилистов пересаживаться в поезда, автобусы и на велосипеды, а пешеходы должны ходить по хорошо освещённым улицам, - сказал Пан Ги Мун. - Люди должны иметь возможность быстро и безопасно добираться до работы, школы, больницы, мест отдыха. Мобильное население поможет возродить городские центры, повысить производительность и сделать города более привлекательными – для инвесторов, туристов и самих жителей». Пан Ги Мун призвал сделать города доступными для всех, устойчивыми к природным бедствиям, инклюзивными, продуктивными и экологичными.
Честно говоря, за жителей городов страшно становится...
 
ПавлоДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:10 | Сообщение # 86
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну тогда мне и не надо будет )))

Они улетели и детишек спасли там но на самом деле такие детишки сюда прилетают а спасаться надо кровожадным рептилоидам . они ведь все небо закоптили химтрейлами потому что света не выносят . Катастрофа которую они там показывают это то что с ними произошло в прошлом на Нибиру . Звезда перешла в мир иной а они не были духовно готовы . Ну это я так думаю .
 
RalanaДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:13 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Страшно не из за катаклизмов, если они должны случится, они случатся. А из-за мер, которые очевидно будут проводится...
 
ПавлоДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:28 | Сообщение # 88
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Парадокс в том что катаклизмы происходят из за этих мер . Они тормозят развитие планеты чтоб не потерять над ней контроль . Земля сбрасывает их настройки вместе с людьми которые их строят . Во времена атлантиды уже доигрались
 
RalanaДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:34 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Павло, Именно... А Пан Ги Мун, своей речью по сути узаконил , а еще точнее ввел в обязанность, искусственно влиять на климат.
 
ПавлоДата: Четверг, 10 Октября 2013, 10:30 | Сообщение # 90
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Управление погодой это отмазка для обывателей .



По сути это универсальное оружие . Частота вибраций определяет все и создавая определенные частоты можно управлять всем. Именно контроль над сознанием планеты как живого существа является их основной целью а управление климатом и людьми это лишь одни из возможностей которые дает полный контроль. Они просто хотят превратить планету в послушного рбота усеяв ее психотронными системами и она сопротивляется .

Кстати концентрация людей в городах на меньшей площади как хочет пангимун позволит конденсировать из них больше енергии которой питаются эти покемоны . Им не выгодно когда люди живут в рассосредоточеных маленьких домах рядом с природой . Им надо чтоб люди гроздьями висели один на другом в бетонных батарейках матрицы рядом с антеннами и вырабатывали там сплошной негатив . Ведь именно так все и происходит . А для того чтобы всех в этом убедить они даже могут устроить небольшие катаклизмы .


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 10 Октября 2013, 10:36
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Поиск: