Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
LEXXДата: Среда, 02 Октября 2013, 20:42 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Даже теряюсь, как это понимать?!
 Дзен, ну вот я так выразился, очень понравились съемки, перевод (по крайней мере в моей копии - просто супер, даже пригласили реальных испаноговорящих дублеров, чтоб акцент копировать)... Если я не допёр того, что понял ты, не спорю, донеси, если не в лом :))

Цитата (Дзен)
Ежели интересно, могу еще запостить
Ясное дело - интересно, надо ветку развивать, несмотря на

Цитата (Павло)
Я в одной хорошей книге прочел что телевиденье и прочее зомбокино разработано совместно с серыми пришельцами
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 04:15 | Сообщение # 52
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
ЦИТАТА (ПАВЛО)
Я в одной хорошей книге прочел что телевиденье и прочее зомбокино разработано совместно с серыми пришельцами

В Голливуде инопланетян хватает:











Это кадры из голливудских фильмов... Smiley_green_alien_aaah
 
ПавлоДата: Четверг, 03 Октября 2013, 09:43 | Сообщение # 53
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
alien_doof alien_doof alien_doof Головка пальца ноги ? ? ?
 
ПавлоДата: Четверг, 03 Октября 2013, 10:20 | Сообщение # 54
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я посмотрел вчера этот фильм .



В нем действительно смысл заложен а не только подтекст и теперь понятно почему он не стал известным и на него не хватало бабла . Монстры это только декорация которой прикрыта сама суть этого фильма . мексика как всегда - может там просто дешевле но во многих фильмах все зло идет именно оттуда. А на самом деле там скрыты веками хранившиеся знания древних цивилизаций и индейцев . Это фильм о грибах , популярных у индейских шаманов , которые могут рождать чудовищь если у человека внутри тьма но могут открыть и нечто иное . alien_doof
 
ShakuhajiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Тут в этой теме речь зашла о фильме Джон Картер. Тоже любопытный фильм с точки конспирологии. Фильм снят по мотивам романов Берроуза и в нём много чего, что в книгах о марсианах не было. На пример там появились такие перцы:



Они владели возможностью перемещаться между планетами солнечной системы, принимать облик любого человека, передавали правителям технологии и влияли на ход истории этих планет. И этот фильм тоже особо не стал популярным, хотя по зрелищности во многом не хуже Аватара.
 
ПавлоДата: Четверг, 03 Октября 2013, 11:12 | Сообщение # 56
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Эти перцы походу символизируют духовных учителей из высших миров . Типа Христа . Они там вроде против добрых зеленых воинов -рептилоидов ?



Меня человек-паук 3 особенно улыбнул . он там дрался с какимто зеленым рептилоидом на высокой антенне а потом она взорвалась и рептилоид стал нормальным человеком )))))))))))
 
ДзенДата: Четверг, 03 Октября 2013, 11:55 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
LEXX, ну блин, объяснять неблагодарное дело. Каждый должен сам чувствовать. Возможно, вы не под нужное настроение смотрели. Меня фильм просто поразил. Иногда меня фильм цепляет с самого начала, и я понимаю - это ОНО...
Ну, начнем с того, что инопланетяне подаются не с традиционной голливудской точки зрения. Они не хорошие и не плохие, они просто есть. Им пофигу человечество, они просто осваивают территорию.
Потом нарастающее напряжение сюжета. Зритель ждет, когда же ,наконец, покажут пришельцев, а потом видит совершенно невообразимую хрень.
На фоне катастрофы люди живут по-прежнему, т.к. человек приспосабливается к любым условиям, мексиканцы нелегально возят через карантинную зону, журналист влюбляется в дочку миллионера, несмотря на то, что весь мир катится на фиг...Проехались по хваленой незыблемости современного общества, которое рушится, как карточный домик, не справляясь с изменением условий реальности. А утро в Древнем Городе, когда пирамиды безмолвно взирают на конец цивилизации, словно говоря: "Мы многое повидали, пройдет и это..."
В общем словами все оттенки выразить сложно, настолько разная гамма чувств родилась...
Я же говорю, если чувствую, что фильм диссонирует с нашей реальностью, он иной, то меня захватывает полностью...Это как привет с ТОЙ СТОРОНЫ..
Дабы не оффтопить, запостил еще фильмец сюды http://paranormal-news.ru/forum/15-2-4

Добавлено (03.10.2013, 11:55)
---------------------------------------------
csunami, ну американцы любят, если не знают слова писать транслитом на Кириллице или вообще полную белиберду, зато русскими буквами...

геолояический анализ, епт..

Обратите внимание на табличку, что в случае пожара рекомендуется делать...

И напоследок - Симпсоны, милая сердцу любого националиста реклама по-русски.

 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:14 | Сообщение # 58
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
csunami, ну американцы любят, если не знают слова писать транслитом на Кириллице или вообще полную белиберду, зато русскими буквами...

Хе.... вот по этому поводу я и прикололся -- чем не "инопланетяне"? Ведь в Голливуде хватает русскоязычных консультантов...
А, уж, если почитать другие ИХ представления о России... ОБОРЖАКА! alien_doof Ну, в этом, в первую очередь, виноваты их СМИ, а уж потом -- КИНО...

Начатая Шайеном тема "О связи Павло с Голливудом" не что иное, как НЕУМНАЯ и ЯЗВИТЕЛЬНАЯ (если не сказать более грубо) попытка "поддеть" нормального Чела... Сам "Аффтор" уже "забанен", а мы..."грузимся" по инерции...
 
ShakuhajiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:20 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Начатая Шайеном тема "О связи Павло с Голливудом" не что иное, как НЕУМНАЯ и ЯЗВИТЕЛЬНАЯ (если не сказать более грубо) попытка "поддеть" нормального Чела... Сам "Аффтор" уже "забанен", а мы..."грузимся" по инерции...

Да ну?.. Вполне интересная тема. Шайен, кстати, оказался хорошим реаниматором – камнем в тихий и застойный омут. Грубо, зато оживил сразу несколько тем.
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 16:49 | Сообщение # 60
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
Да ну?.. Вполне интересная тема. Шайен, кстати, оказался хорошим реаниматором – камнем в тихий и застойный омут. Грубо, зато оживил сразу несколько тем.

Да, в том и дело, что ГРУБО... Значит -- не такой уж и "хороший реаниматор"... 
Сам почитай, сколько тем начиналось (повторялось) БЕЗ ГРУБОСТИ... 
Никто-же не запрещает (только ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!) возобновление новых тем или дополнений по старым материалам. А откровенное Хамство, "наезд" или "переход на личности" в темах, знаешь, как-то настораживает и, вообще, НЕПРИЯТНО!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Поиск: