Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
дикийДата: Вторник, 01 Октября 2013, 21:21 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
Можно еще в нумерологию углубиться, там такого найти можно....
Валяй! В ДРУГОЙ ТЕМЕ. Там меня точно не увидишь.
А в ГОЛЛИВУДЕ мое место по ЗАКОНУ.
Надеюсь против не будешь?
 
LEXXДата: Вторник, 01 Октября 2013, 21:37 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (дикий)
А в ГОЛЛИВУДЕ мое место по ЗАКОНУ. Надеюсь против не будешь?
Ну не знал, что по закону (по какому, только не в курсе)
Против не буду, ессно.
 
LEXXДата: Вторник, 01 Октября 2013, 23:36 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, а шум в ушах из-за повышенного давления?
 
ПавлоДата: Среда, 02 Октября 2013, 10:16 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ну давление тоже в этом играет свою роль. Особенно слышат электронику те у кого вегетососудистая дистония . Это повышенная чувствительность на самом деле и часто даже чересчур. Я на форуме этих всд про психотронику рассказывал  , следует заметить - не навязчиво и в теме флуд так наменя налетела куча местных троллей, осведомленных в этой теме , предложили сначала не каламутить народ  и всякое такое а потом  в итоге меня забанили . Видимо значит ессть какаято взаимосвязь во всем этом alien_doof
 
LEXXДата: Среда, 02 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
Дзен, давно скачал, что-то никак посмотреть не судьба.
 
Вчера посмотрел "Монстры", понравилось, атмосферненько так.
 
ДзенДата: Среда, 02 Октября 2013, 14:05 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
атмосферненько так.
Даже теряюсь, как это понимать?! alien_doof Ну дык, мне нравятся фильмы, которые как будто "с той стороны", не из нашей реальности...Ежели интересно, могу еще запостить.
 
ShakuhajiДата: Среда, 02 Октября 2013, 18:44 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
...в мозгу иногда идут процессы, особенно, когда засыпаешь.... Их да, можно даже услышать - шипение или как радиопередача - типа азбука Морзе.

К стати – очень интересная тема. Я, на пример, хорошо помню, что в детстве (в 80-е), мог, где-то на самой гране слышимости, различать работающую морзянку. Помню: сидишь на уроке, на контрольной, в полной тишине, и где-то, на очень высокой частоте – пинь-пинь-пере-пи-пинь... Отстучит минут десять, а потом в ответ, только капельку в другой тональности. Потом это перестало быть слышно – средство связи устарело. Тоесть получается – наш мозг может воспринимать и распознавать (что очень важно) подобные электромагнитные колебания в эфире. То есть, что стоит кому нибудь запузырить в эфир какую нибудь кодировку с подобным колебанием, чуть выше грани слышимости, но воспринимаемую мозгом. Например монотонный голос, только замедленный, что бы сложнее на слух различить, но подсознание его воспринимает. Короче – мы сами себя порабощаем своими же изобретениями. 

Вот ещё интересный момент. У каждого в кармане лежит "пушка" которая каждую секунду убивает своего хозяина.



Вот так по балаболишь с полчасика и в голове чпок-чпок – попкорн. И яйца в крутую.

дикий, предвижу, что скажешь, что опять от Голливуда отошли. Надо будет отдельно тему создать. )))
 
дикийДата: Среда, 02 Октября 2013, 19:45 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
предвижу, что скажешь, что опять от Голливуда отошли.
Не...не чё не скажу вообще.
"Горбатых, только могила исправит".
Давно приметил, что нет у ВАС всех желания порядка на сайте придерживаться.
Нарно на СВАЛКЕ привычней живется. Главное, что ответственности ни какой. И можно
валить на соседа - "Да все так делают..." . Потом сами ноете. А модеры и админ пашет, как
жандарм. Мне уже давно плевать...главное я то не ТАКОЙ и это меня успокаивает.
 
ShakuhajiДата: Среда, 02 Октября 2013, 20:00 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (дикий)
"Горбатых, только могила исправит".

Спасибо за пожелание.

А теперь по теме. Недавно совсем случайно, посмотрел фильм Четвёртый вид. Причём, кино снято в стиле псевдодокументалистике – основанно на реальных событиях и с якобы подлинными кадрами. В общем  в беспощадно раскритикованном Шайеном жанре – фантастике основанной на уфологии. Похищения, шумеры и как и в Прометее, возомнившие себя богами инопланетники-серые. В общем полный букет. Я уже как то давно не пугался кино, но тут пару ночей после просмотра жутковато было. Всё время хотелось встать и закрыть окно. У кого слабая психика, лучше не смотрите – не чего не потеряете.
 
ПавлоДата: Среда, 02 Октября 2013, 20:13 | Сообщение # 50
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
пару ночей после просмотра жутковато было
 Я в одной хорошей книге прочел что телевиденье и прочее зомбокино разработано совместно с серыми пришельцами и по этому каким бы умным вы себя не считали и как бы не умели информацию фильтровать - все равно ваше подсознание нахватается всякого зомбоборахла которое вы не заметите . сейчас после многих фильмов очень негативный осадок остается или просто страх - это и есть способ такого зомбирования . Надо после такого что то позитивное смотреть , воодушевляющее на борьбу с негативными пришельцами . alien_doof

Это тоже зомбироание , признаю , но результат совсем противоположный . а результат это главное .

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Поиск: