Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
ShakuhajiДата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:04 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Эх вы! Анунаки, серые... На самом деле крокодил Гена и Чебурашка – плеядеанцы, потому, что людям помогают. ))) Просто выглядят так. Маскируются наверное.
А вот насчёт старухи Шапокляк – не уверен... Скорее всего Человек в чёрном... 
alien_doof
 
PavelДата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:41 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Shakuhaji, В детстве думал, что крокодил Гена и Чебурашка просто игрушки из магазина. Если бы мне Павло тогда начал проповедовать про злых аннунаков, подумал бы, что это немецкие подлые фашисты с Гитлером на танке.

Сообщение отредактировал Pavel - Пятница, 18 Октября 2013, 10:41
 
viper283Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:43 | Сообщение # 123
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А крыса Лариска это кто????
 
ДзенДата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:30 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Shakuhaji, Ахаха вот это вы разожгли! Чеби и Гена - пришельцы из космических глубин! alien_doof
Лариска - биомех, однозначно. Автономный бот, запрограмированный на уничтожение...
 
ShakuhajiДата: Пятница, 18 Октября 2013, 15:20 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Не знаю, на счёт, крыски-Лориски, но Карлсон точно НЛО.  alien_doof
 
дикийДата: Пятница, 18 Октября 2013, 18:56 | Сообщение # 126
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Не Голливуд, не Карлсон, не малыш.
Проверь.
Возможно ты и вправду СПИШЬ!

 
ПавлоДата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:45 | Сообщение # 127
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Shakuhaji ()
Эх вы! Анунаки, серые... На самом деле крокодил Гена и Чебурашка – плеядеанцы, потому, что людям помогают. ))) Просто выглядят так. Маскируются наверное.
В этом ультике детям сообщают о том что серые и рептилоиды добрые и помагают людям (строить матрицу) а те кто против - злые и противные .

Это дезинформационное видео - все наоборот типа . Так везде просто если обратить внимание всегда плеядеанцы плохие а рептилоиды добрые


Плеядеанцы с летающей тарелки  за людьми наблюдают .

Здается мне что этот мультик их рук дело alien_doof -
 
ДзенДата: Пятница, 18 Октября 2013, 20:21 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Палыч, ну я просто в шоке! Чебурашко и Гено, как орудия инопланетной пропаганды! Моск взорван!
 
ПавлоДата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:32 | Сообщение # 129
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline

ДЮНА






Про этот фильм можно целую книгу написать . Я его даже опять смотреть начал . Там атридисы это плеядеанцы -



А харконаны это драконаны -



А планета дюна это Земля и они за нее борются . Они создали суперчеловека  - это я , Павло )))) Ладно , во всех фильмах суперчеловек это все человечество . Специально так делают чтоб люди думали что их должен спасти спаситель .

Спайс это космическая энергия . Они там рекламируют много всего что теперь мы имеем - планшеты всякие , лазеры , психотронику и в том числе вот это -


Я раз курил что то такое - оно очень расширяет сознание до сильной телепатии но это просто убийство мозга , супердопинг который сжигает нервную систему . Его создали специально чтоб уничтожить тех кто пытается заглянуть за грань . Просто путем генетического вырождения  . Глаз это древний символ - всевидящее око . суть просветление . Он и в фильме показывается в сцене с жопой в аквариуме . поэтому всместо него лучше использовать настоящую космическую энергию - это труднее но круче

 
ПавлоДата: Пятница, 18 Октября 2013, 21:46 | Сообщение # 130
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата дикий ()
Возможно ты и вправду СПИШЬ!
В южной америке очень правдивые фильмы делают , видать матрица туда еще не дошла .

Селестинское пророчество еще http://video.yandex.ua/search?....zM2v8gE
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Поиск: