Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
ПавлоДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 00:03 | Сообщение # 151
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Смысл этой темы сопоставлять сюжет фильмов с реальностью и выявляя дезинформацию узнать что хотят скрыть . Например если кино говорит что астрал это страшно значит надо обратить особое внимание на астрал и так далее . А заморачиваться конечно не стоит .
 
RubaДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:31 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline


Чужие среди нас  для темы вроде норм
 
ПавлоДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:50 | Сообщение # 153
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да там и обсуждать нечего - все как есть alien_doof . Там герой чтоб доказать правду со своим другом негром дрался . Это не верный путь - навязывание мнения и они пропагандируют его специально . Надо помогать человеку осознать объясняя логически .
 
КрайтонДата: Понедельник, 20 Января 2014, 01:59 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline


Остров

Фильм этот очень интересен. В нем рассказывается о колонии людей, которым рассказывают что на земле постапокалипсис, они последние из человечества и те кто будет хорошо себя вести, отправятся на райский остров в океане. На самом деле, они - колония клонов, которых выращивают на органы для богатых клиентов. А за пределами колонии - обычная жизнь. Никакого постапокалиптического будущего, там конечно нет, дело происходит в наше время.... 
Так же и большинство пользователей этого форума. Им кажется, что они живут в некоем фантастическом мире, где Землю захватили злобные пришельцы, с которыми воюют пришельцы добрые. В то время как они (пользователи), всего лишь оболваненные каналами Рен-ТВ и ТВ-3, люди, которые живут в самом обычном мире, просто не понимают этого.
 
ОлриДата: Понедельник, 20 Января 2014, 10:36 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Павло ()
сопоставлять сюжет фильмов с реальностью и выявляя дезинформацию узнать что хотят скрыть .
Для возможности сопоставлять сюжет с реальностью - эту реальность надо хотя бы знать.
Тогда выявление дезинформации труда не составляет.
Тогда зачем, узнавать то что скрыто, если это и так известно?
Но люди, имея внушённую информацию, реальность представляют лишь в общих чертах.
Создатели этих фильмов высказывают лишь свои версии возможной реальности.
Фильмы полезны любителям данного жанра фантастики, как развлечение и для тренировки своей интуиции основанной на предубеждениях, шаблонах и доминирующих внушённых программах.
Вид энергетической дойки. Её всеобъемлющих видов очень много и фильмы - один из самых эффективных начиная с двадцатого века.

Добавлено (20.01.2014, 10:25)
---------------------------------------------
Эпизод в фильме =Они уже здесь=, где герой вправляет мозги негру, показывает
всю упёртость людей под внушёнными программами.
alien_win

Добавлено (20.01.2014, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Крайтон ()
Так же и большинство пользователей этого форума. Им кажется, что они живут в некоем фантастическом мире, где Землю захватили злобные пришельцы, с которыми воюют пришельцы добрые. В то время как они (пользователи), всего лишь оболваненные каналами Рен-ТВ и ТВ-3, люди, которые живут в самом обычном мире, просто не понимают этого.
Во-первых: жить в таком мире намного интересней.
Во-вторых: что такое обычный мир, как не наше фантастическое представление о нём.
В-третьих: герои фильма =Остров= узнают о реальности путём столкновения с фактами выходящими за рамки предложенной им реальности, анализа этих фактов и вытекающих из этого выводов.
В-четвёртых: пользователи этого форума делают тоже самое.


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 20 Января 2014, 10:20
 
ПавлоДата: Понедельник, 20 Января 2014, 11:32 | Сообщение # 156
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Для возможности сопоставлять сюжет с реальностью - эту реальность надо хотя бы знать.Тогда выявление дезинформации труда не составляет.
Тогда зачем, узнавать то что скрыто, если это и так известно?

Правильно . Известную мне реальность я сопоставляю с кино и благодаря этому понимаю принцип на котором построена дезинформация . Зная этот принцип я могу расшифровать то что я еще не знаю и проверить на практике . Это как ключ к секретному коду .
 
ОлриДата: Понедельник, 20 Января 2014, 11:41 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Известную мне реальность я сопоставляю с кино и благодаря этому понимаю принцип на котором построена дезинформация . Зная этот принцип я могу расшифровать то что я еще не знаю и проверить на практике .
Алгоритм ваших действий понятен.
Принцип верный при условии, что известная вам реальность не дезинформация.
Интересуют ваши методы практической проверки.


Сообщение отредактировал Олри - Понедельник, 20 Января 2014, 11:43
 
ПавлоДата: Понедельник, 20 Января 2014, 11:49 | Сообщение # 158
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Методы практической проверки могут быть разными ,по сути это информация полученная на прямую - увиденное , почувстванное ,то есть факты и их логический анализ . Вся информация сопоставляется с личным опытом . я работаю над расширением спектра возможностей в области сознания .
 
ОлриДата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:45 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Павло ()
я работаю над расширением спектра возможностей в области сознания .
Логический анализ - самое слабое звено человеческого мышления.
НЛП, ченнелинг? Поздравляем, вы в программе.
alien_droling
 
КрайтонДата: Вторник, 21 Января 2014, 09:18 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Во-первых: жить в таком мире намного интересней.
Но этот мир нереален. Именно он-то и есть эта ваша Матрица. 
Цитата Олри ()
Во-вторых: что такое обычный мир, как не наше фантастическое представление о нём.
Нет. Это совокупность объектиных представлений о нем. 
Цитата Олри ()
В-третьих: герои фильма =Остров= узнают о реальности путём столкновения с фактами выходящими за рамки предложенной им реальности, анализа этих фактов и вытекающих из этого выводов. В-четвёртых: пользователи этого форума делают тоже самое.
Нет. Пользователи этого форума, как раз щедро обмазываются фантастическими вымыслами и домыслами, обитая в мире иллюзий. 
Цитата Олри ()
НЛП, ченнелинг? Поздравляем, вы в программе.
Ченнелинг - хреновый источник знаний. То ли это действительно Йог-Сотот на связь выходит, то ли это твой собственный мозг с тобой дурные шутки шутит....
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Голливуд как зеркало инопланетного дискурса Павло
Поиск: