Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов
RalanaДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:42 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Телеканал ТВ-3 вручит 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ тому, кто предъявит неопровержимые доказательства существования НЛО.

Молодцы! Доказательств не предоставит никто, зато историй наберут на много передач. Отличный ход! :)
 
monsterkilluzДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 20:09 | Сообщение # 82
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
CRACKEN

"Еще одна интересная проблема G20 - пролетавшее накануне в Стрельне НЛО, которое было сбито правоохранительными органами. Из обсуждаемых проблем это, пожалуй, последняя"

НЛО упало в Финский залив и затонуло. Военные признали НЛО своим беспилотником.
 
RalanaДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 23:11 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
а конфликты до сих пор по старинке решают, пугая др. др. ядерными и просто ракетами. Консерватизм?

Да причем здесь консерватизм... Пугание ядерным оружием и есть психологическое оружие, прошу прощение за тавтологию. А реальные достижения пси-оружия скрывают. Для всех стран это отличный "козырь в рукаве". Думаю особенно в нем американцы преуспели, наверняка они его и на своих гражданах втихаря испытывают. Не зря они людей зомбо -  апокалипсисом пугают, надо сказать успешно. Судя по народу... и реакции людей на различные события.
 
monsterkilluzДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 23:33 | Сообщение # 84
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Ralana

Хм, козырь и в рукаве то держать не требуется, интеренет и телевидение работают на всю катушку. Испытания идут полным ходом.
 
RalanaДата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
Хм, козырь и в рукаве то держать не требуется, интеренет и телевидение работают на всю катушку. Испытания идут полным ходом.

Так интернет с телевидением, это старая схема... работает на полную мощь у всех одинаково. А козыри думаю, у всех разные...

Добавлено (10.09.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Кстати... пси-оружие делится на психотронное и психотропное... Вот тут раздолье физикам и химикам... А если их совместить? Тут хошь зомбоапокалипсис внушай, хошь нло... Будут мерещится и серые и зеленые и в крапинку...
А зомбоящик, отлично выполняет свою повседневную функцию...

Добавлено (11.09.2013, 12:02)
---------------------------------------------
"пришельцев"

Добавлено (11.09.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Из интернета...
"Недалеко от г. Дьюльс, штат Нью-Мексико, расположена подземная база Серых. Информация о ней получена от людей, которые непосредственно работали там, а также от исследователей НЛО (например, Уилльяма Ф. Гамильтона) и бывших сотрудников секретных служб, таких как выше упоминавшийся Билл Kyпep[1].Эта база является генетической лабораторией, имеющей подземное сообщение с Лос-Аламосом — местом рождения атомной бомбы — и Страной грез, а также еще с одной базой в Неваде. Здесь проводятся генные эксперименты и исследования, осуществляется сравнительный анализ биологической структуры землян и инопланетян. Не исключено, что там проводятся эксперименты по генной инженерии над людьми с целью выведения новых рас. Вся документация Третьего Рейха по экспериментам над людьми была после войны захвачена американцами. Они продолжают работать в этом направлении. Сюда направляются миллиарды долларов из средств налогоплательщиков. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 1b)Эта база представляет собой семиэтажный подземный комплекс, где занято примерно 18.000 Пришельцев и 10.000 людей, в том числе 6.000 ученых, работающих над проектами контроля над разумом и генной инженерии.1-ый уровень — служба безопасности и коммуникации,2-ой уровень помещения для людей,3-ий уровень — управление, бюро и лаборатории,4-ый уровень — эксперименты по контролю над разумом (на людях),5-ый уровень — помещения для инопланетян (Серых),6-ой уровень — генетические эксперименты / зверинец (для подопытных экспонатов),7-ой уровень — холодильная камера (для хранения результатов неудавшихся экспериментов)."

Добавлено (11.09.2013, 12:10)
---------------------------------------------
"На 6-м уровне проводятся широкомасштабные эксперименты, по изменению генетического строения людей так, чтобы они могли работать в опасных условиях. Эта технология доведена до такого совершенства, что вскоре мы превратимся в общество рабов "одноразового использования".(Hamilton, William F. Cosmic Top Secret — America, secret UFO Program, Kapitel 9, The deep dark secret at Dulce)Они могут создавать клонов (точные копии людей, полученные лабораторным путем, которые работают только у военных).Сначала правительственные агенты опрашивали женщин, не согласятся ли те на эксперименты по искусственному оплодотворению. Затем через 3 месяца после зачатия у них изымался зародыш, который в дальнейшем выращивался в лабораторных условиях.За этими экспериментами стоит Defense Advanced Research Projects Agency — Агентство перспективных оборонных исследовательских проектов. Здесь же проводятся эксперименты по вживлению так называемых транспондеров(микропередатчиков, называемых такжемозговыми трансмиттерами),имплантируемых в мозг определенных людей против их воли в больницах и в полиции.Один из таких случаев, происшедших в шведской полиции, стал достоянием гласности. Транспондер был вживлен Олафу Пальме, предположительно, с его согласия. У нескольких лиц вживленные микропередатчики были удалены оперативным вмешательством. Имеются соответствующие фотоснимки. Акции такого рода проводятся с целью обеспечения непрерывного внелабораторного контроля над этими людьми и за результатами экспериментов. Исследуется возможность контролировать поведение этого круга лиц в обществе. Одна из жертв исследований рассказывала, что ее преследовали и вели за ней наблюдение по всему миру. Ее могли найти всюду. Этот способ называетсярадиогипнотическим интерцеребральным контролем, и он позволяет отслеживать даже произнесенные и услышанные человеком слова. Это подтверждается показаниями жертв такой обработки.Другим способом является ElectronicDesolution of Memory, электронное стирание памяти, которому были подвергнуты сотрудники, работавшие на базе Дьюльс.Гамильтон приводит рассказы рабочих, которые были там и видели результаты генных экспериментов (на 6-м уровне).Рабочие сообщают о многоногих существах, наполовину людях, наполовину осьминогах; о людях-рептилиях; о людях с крыльями и когтями вместо рук — результатах скрещивания различных видов животных. Их держат в клетках. Многие из них могли даже плакать, и просили о помощи на человеческом языке. Некоторые были накачены наркотиками, чтобы не буйствовали. Рабочим объяснили, что это результаты неудачных экспериментов — уродцы-сумасшедшие. Работающие там с ними не разговаривают."

Добавлено (11.09.2013, 12:11)
---------------------------------------------
7-й уровень еще хуже: тысячи эмбрионов (человеческих и гибридных) хранятся в холодильной камере.Гамильтон рассказывает о системе безопасности базы, о лифтах, действующих на основе электромагнетизма, без проводов. Там нет обычных лампочек и т.п. — все работает на электромагнитном принципе.В окрестностях Дьюльса стал исчезать скот, а многие животные были изуродованы. Было установлено, что Пришельцам нужны были части коровьих туш для собственного питания и для проведения экспериментов. Пришельцы впитывают пищу через кожу. У них нет привычной нам системы пищеварения. Им нужны также большие количества человеческой крови.Управление базой в Дьюльсе осуществляет комитет, имеющий отношение к ЦРУ. Людей даже убивали, чтобы сохранить информацию в тайне. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 2b)Операции с Серыми проводились секретным отделом ВМС США. По проекту Blue Book главную роль должна играть разведка ВВС. Тем не менее, за всеми действиями всегда стояла секретная служба ВМС.Купер был сотрудником разведки ВМФ. В его обязанность входило информировать высших офицеров армии о контактах с инопланетянами.Всего к реализации проектов контроля над разумом и генной инженерии было привлечено около 6.000 ученых. "Мы живем в такое время, когда для контроля над человеческим разумом широко применяется современная техника. Если мы ничего не предпримем или хотя бы не отнесемся серьезно к этой информации, человечество погибнет"

Добавлено (11.09.2013, 12:13)
---------------------------------------------
MJ12 является головной организацией, осуществляющей надзор и координацию проектов Пришельцев. Если американский Конгресс не выделял необходимых средств, она получала их от контрабанды наркотиков из Южной Америки в Северную. Слухи о связи между ЦРУ и наркотиками ходят уже много лет. Утверждают даже, что вьетнамская война велась с единственной целью — защитить Золотой треугольник (Камбоджа — Бирма — Лаос). Во время войны наркотики зашивали в тела погибших солдат и таким способом переправляли их в Америку. Нарко-деньги рекой текли на секретные базы.Джордж Буш, бывший президент США, знает о проекте Пришельцы большечем любой из его предшественников. Буш был заместителем директора ЦРУ. Именно ему принадлежат нефтяные платформы у побережья. Именно он замешан в переброске наркотиков из Южной Америки в Северную, чтобы финансировать базы инопланетян. Говорят, что так оно и есть. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 3а)В настоящее время на территории Соединенных Штатов действует, предположительно, 75 таких подземных баз, построенных на средства различных "чрезвычайных фондов". Еще, по крайней мере, 32 подобных сооружения находятся в различной стадии завершения строительства.

Добавлено (11.09.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Впрочем весь материал ТУТ

Подземные военные базы наверняка есть... А вот пришельцев в них нет. 
В общем реальность переплетается с мифами. Причем такие мифы, отличное психологическое "оружие" против любопытствующих местные жителей... Ну кто в здравом уме и памяти добровольно возжелает угодить в лапы серым?...

Сообщение отредактировал Ralana - Среда, 11 Сентября 2013, 12:08
 
monsterkilluzДата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 86
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Ralana,

Интересно, мыло с каким запахом в туалетах этой базы? Просто ну все так подробно...

А вообще обратите внимание, кроме фамилий самих уфологов, фантазирующих по данной теме, фамилий этих "бывших сотрудников баз", которые так добросовестно сливают информацию о инопланетянах, никогда не упоминается.

И с другой стороны, складывается впечатление, что на увольняемых сотрудников правительству просто чихать. Мол, смотри, Фрэнк, ты работал с пришельцами, твой контракт подходит к концу, но ты никому ничего не говори, надеемся на твое честное слово...

И это при том, что там уже такие супернаработки в плане генетики и контроля сознания, а банально стереть память бывшим работникам не догадываются..

В общем, конспирология чистой воды
 
RalanaДата: Среда, 11 Сентября 2013, 12:55 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
monsterkilluz, так и я про то... :)
Просто тема называется "подземные базы ИНОПЛАНЕТЯН"... :)
Это чтоб от темы не уходить...
Не воспринимайте все серьезно... :)
То что закрытые опыты  по клонированию людей финансируются "добрыми" дядями, не сомневаюсь. Это и им лично нужно, хотят жить вечно...  Это чисто человеческая задумка. А все эти "базы инопланетян" лишь ширма...
 
CRACKENДата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 88
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
В настоящее время на территории Соединенных Штатов действует, предположительно, 75 таких подземных баз, построенных на средства различных "чрезвычайных фондов". Еще, по крайней мере, 32 подобных сооружения находятся в различной стадии завершения строительства.


Знаете, смущает уже не то что подобные объекты строятся десятками. Прикинул население этих баз, получилось около 75 000 человек в одних только США.

monsterkilluz, и уже не так важно, сколько среди них пришельцев, важно другое - Зачем?

Зачем такое количество объектов укрытия и командования, так хорошо защищенных от внешней угрозы. Объекты на такой глубине, стороят не для защиты от поражающих факторов ядерного оружия а от чего-то другого.

Теории, мол для того чтобы скрыть деятельность от глаз людских, не выдерживают никакой критики. Для этого достаточно обычного ангара на заброшенном аэродроме и никто ничего не узнает.

К томуже, информация о том, что правительство США имеет отношения с Серыми - часть информационной войны, ложь. С 1957-го года уже нет никаких отношений. Теперь отношения только с теми, которых тут называют "Нордические пришельцы", и вдруг начали строить базы под землей.
 
RalanaДата: Среда, 11 Сентября 2013, 13:17 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Знаете, смущает уже не то что подобные объекты строятся десятками. Прикинул население этих баз, получилось около 75 000 человек в одних только США.
 
Так у страха глаза велики. Никто никогда  таких данных не даст. Это одни домыслы. К этому так и надо относится. 
Думаю никогда никакого соглашения ни с какими "серыми"  и не было.

Добавлено (11.09.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Всегда в таких мифах надо искать кому они выгодны...

Добавлено (11.09.2013, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
"Нордические пришельцы"

Кто их видел?
 
zitramon1Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Теперь отношения только с теми, которых тут называют "Нордические пришельцы", и вдруг начали строить базы под землей.

Уважаемый CRACKEN, будьте любезны, нельзя ли более подробно пояснить? 10098045 Заранее спасибо!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Поиск: