Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов
monsterkilluzДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:06 | Сообщение # 71
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Хм, странно, у всех такие наработки в области пси-оружия, что,по словам Ратникова (знакомая фамилия,он вроде на РенТВ светился) ну просто ай-ай, а конфликты до сих пор по старинке решают, пугая др. др. ядерными и просто ракетами. Консерватизм?
 
CRACKENДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:12 | Сообщение # 72
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
Консерватизм?


Это действительно странно. Куда проще - использовать определенные структурные особенности общества, генерирующие труднопреодолимые экономические и социальные проблемы.

Я имею ввиду "Арабская весна", тот самый проект, который уже откатали на странах СНГ
 
monsterkilluzДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:33 | Сообщение # 73
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
CRACKEN,

..средств
подавления психической
активности и с заранее
созданных плацдармов.
Какими и являются, по все
видимости, подземные базы
пришельцев


0_о...Вот так вот, не успели доказать существование баз пришельцев, как уже подаем это как факт.

CRACKEN,

Нужно конечно, это чисто коммерческие инсинуации по теме.

То, что государства вели и ведут наработки в плане нового вооружения, в том числе и попыток создания приборов, влияющих на психику — факт понятный. Но вся беда вот таких вот передач — это то, что лепятся тема к теме, первое объясняется вторым, а второе первым. Привлекут и различных экспертов, и бывших военных, ибо придает программе достоверности. Получается каша, которая вполне годиться для "пощекотать нервы" простому обывателю и приподнять рейтинги.
 
CRACKENДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:42 | Сообщение # 74
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
не успели доказать существование баз пришельцев


Зачем что-то доказывать, есть простой метод, копаешь тему а там уже становится ясным - бред или нет.

Про РЕН-ТВ, полностью согласен, там высер вброс появляется только тогда, когда есть заказ. Нет заказа - нет разговора.
 
CRACKENДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 75
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Подземная база пришельцев, в районе Ладоги


В далеком 1914 г. в Главную физическую обсерваторию в Петербурге пришло письмо, подписанное делопроизводителем Валаамского монастыря иеромонахом Поликарпом. Вот выдержки из этого послания:

“...за истекшия пять лет у нас наблюдается следующее явление: в юго-западной и западной сторонах Ладожского озера слышатся иногда подземные звуки, имеющие сходство с отдаленными пушечными выстрелами. Этот подземный гул бывает разной степени: иное время он бывает слышен вдали, в озере, как бы исходя из водной пучины, в редких случаях гул этот слышится явственно, раздаваясь под землею и по большей части а западной части Валаама. В последнем случае случайно приходилось наблюдать, что подземный гул, слышанный на острове, сопровождался едва уловимым сотрясением земли. ... 28 минувшего сентября и 9 сего октября подземный гул, слышанный в западной части острова Валаама, сопровождался чуть заметным содроганием почвы. Как отражается этот подземный шум на водной поверхности Ладожского озера и вызывает ли на поверхности воды волнение, этого не приходилось наблюдать по той причине, что Ладожское озеро редко бывает в спокойном состоянии...”



Начиная с 1995 года, практически каждый нечётный год в феврале – марте над Ладогой зависали НЛО – неопознанные летающие объекты. Это были группы огней, неподвижно висевшие от 20 минут до получаса, практически не двигаясь. К ним подлетали и от них отлетали огоньки. Среди очевидцев были не только простые горожане и жители области, а военные самых разных родов войск, офицеры военно-космических сил России, лётчики и диспетчеры гражданской авиации.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 10 Сентября 2013, 15:52
 
CRACKENДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 76
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Ладога


26 марта 1999 года жители поселка
Пятиречье, расположенного на возвышенности в полутора километрах от западного берега Ладожского озера,
наблюдали удивительную картину. На северо-востоке невысоко над горизонтом в небе
висела целая группа желтоватых огней "размером с лампочку на столбе". Они располагались в строгом геометрическом порядке. Как они появились, никто не видел: первые очевидцы застали НЛО уже висящим в воздухе. Пять минут спустя, в 10.30 вечера, огни поочередно погасли. По нашей просьбе Николай Огневюк, один из жителей Пятиречья, зарисовал увиденное. Если бы не треугольники из огней, располагавшихся "по бокам" объекта, он был бы точно таким же, как те НЛО, что видели петербуржцы 14 марта 1995 и 19 февраля 1997 года. Вырисовывается какой-то цикл, закономерность: НЛО такого типа появляются над Ладогой примерно каждые два года!



4 марта 1995 года жители Питкяранты "...могли отчетливовидеть ярко светящуюся группу НЛО люстрообразной формы, - писала местная газета "Новая Ладога". - В подзорную трубу было видно, что люстрообразное пятно состояло из шести стреловидных тел, которые перемещались между собой и меняли ориентацию, показывая то удлиненную носовую, то укороченную хвостовую части. Далее к летающим объектам с некоторого отдаления из точки,ориентировочно находящейся над островом Пусунсаари, с промежутком в 2-3 минуты поочередно несколько ярко светящихся точек, причем свечение их было заметно в начале движения. Было хорошо видно, что данные точки потом соединялись со стреловидными объектами. Светящаяся группа неподвижно находилась на одном месте, но постоянно меняла конфигурацию из-за перемещения между собой стреловидных тел, а перед тем, как погаснуть, обрела строй "журавлиного клина". Было хорошо видно, как стреловидные объекты, резко уменьшив свечение, совершили мгновенное ускорение и пропали из поля зрения. буквально растворившись в воздухе".

25 февраля 1997 года в "Новой Ладоге" появилась небольшая заметка журналистки Е. Васильевой. Вот что в ней сообщалось:

"В редакцию с раннего утра 20 февраля были телефонные звонки из различных поселков - Раутолахти, Импилахти, Койриноя. Все звонившие сообщали об НЛО. Их рассказы сводятся к следующему. 19 февраля во время "часа пик" к югу от этих поселков, где-то над Ладогой, появился НЛО, по форме напоминающий тарелку, очертания которой угадывались в темном небе благодаря огням оранжевого оттенка. НЛО на глазах менял очертания, огни образовывали в небе фигуру в виде треугольника и другие. В сообщениях есть и расхождения. Так, если импилахтинцу А. Вахраеву с друзьями показалось, что как будто из глубины озера светящиеся точки устремились к НЛО, то дачники из кооператива "Садовод" утверждают обратное: от НЛО что-то резко ушло в Ладогу. С появлением НЛО на экранах телевизоров, как утверждают дачники из "Лесовода", появлялись помехи, исчезало изображение. В общей сложности необычное зрелище наблюдалось около получаса. Некоторые из наблюдавших сфотографировали увиденное, и все размышляют - что бы это значило? Питкярантцы и прежде не раз наблюдали появление НЛО в приладожском небе".


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 10 Сентября 2013, 18:11
 
CRACKENДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 16:12 | Сообщение # 77
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Возможно построили ее еще тогда, в 1914м году. Потом законсервировали и вот теперь снова начали свою деятельность.

Расположенность "входа" в такое рода сооружение, наиболее удобно подводное. Нет следов посещения и ни кто случайно "не забредет".

Сохранились записи визуальных наблюдений, которые в 1916-1917 гг. вел безвестный монах Валаамского монастыря Юлиан.

“Канцелярия монастыря спешит сообщить, что сегодня (5 марта 1917 г. - Б.А., А Н.) в 2 час. 17 мин. утра был наблюдаем очень сильный подземный удар, центральная сила которого была очень слышна на главном острове, где раскинут монастырь. Удар был одиночный, протяжный, наподобие громового удара, длительность явления простиралась до 30 с. Впечатление от этого удара получилось такое, что как будто после разразившегося подземного звука вблизи монастыря отзвук этого явления покатился на восток постепенно замирая в своей силе и звучности…”

В 1858 г. на озере побывал знаменитый французский писатель Александр Дюма. Вот что он наблюдал в конце июня того года.

"Судно шло от о.Коневиц к северу,все заволоклось таким туманом, что друг друга было не разглядеть. В гуще тумана гремел гром, и озеро забурлило, словно вода в котле. <...> Казалось, что гроза зародилась не в воздухе, а в глубинах бездонного, озера. <...> Туман все сгущался, раскаты гремели все оглушительнее, угасая в плотных сгустках пара, молнии отсвечивали каким-то мертвенным блеском; воды озера вздымались все выше и не из-за буйства волн, а от какого-то подспудного клокотания. <...> Все это длилось часа два”.

Подземный гул на озере местным жителям хорошо знаком. Настолько, что даже имеет местный термин — “барантида”. Такой гул слышали и незадолго до нашего появления на острове. Обычно он идет со стороны озера, с юго-запада, продолжается секунды, его сравнивают с эффектом проезжающего вдали поезда. К сожалению, в отличие от монахов, метеорологи не взяли на себя труд фиксировать такие явления в рабочих журналах.
Одна дама-экскурсовод, много лет регулярно посещавшая остров, вспомнила, что летом 1992 г., будучи на Красном ските (юго-западный берег острова), она и ее спутники пережили “барантиду”. Гул был весьма явственным, шел со стороны озера (с юго-запада) и сопровождался сотрясениями дома, вполне ощутимыми (3-4балла). Геофизики, проводившие в том же году на Ладоге специальный эксперимент, фиксировали в отдельные дни до 10 толчков от слабых землетрясений. Другая примечательная информация поступила от капитана местной флотилии. Лет 10 назад его судно на пути к Валааму (т.е. южнее острова) неожиданно попало в участок бурлящих вод, что не объяснялось никакими погодными условиями


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 10 Сентября 2013, 16:26
 
CRACKENДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:10 | Сообщение # 78
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Они наблюдают за нами!
Как только я отворачивала камеру, ОНО становилось тусклым и грустным, но стоило обратить на НЕГО внимание, как тут же ОНО подмигивало весело и ярко светилось)




Во время саммита G20 над Стрельной зависло НЛО

Войска ПВО засекли над Стрельной НЛО как раз в день начала саммита Большой двадцатки G 20 в Санкт-Петербурге. На место странной находки прибыли полицейские, которые долго искали "летающую тарелку", но так и не нашли.

Странное происшествие чуть не омрачило саммит Большой двадцатки G 20 в Санкт-Петербурге.

За день до официального открытия форума G 20 над Стрельной, где проходят основные мероприятия саммита и где живут лидеры почти всех мировых держав, неожиданно зависло НЛО.

СМИ сообщают, что 4 сентября около 15:45 на высоте около двухсот метров войска ПВО Западного военного округа засекли некий летающий объект, который военные не сумели опознать.

Информацию немедленно передали в Управление полиции на транспорте и в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, Главк выслал на место странной находки наряды полиции, которые ничего не обнаружили.
 
monsterkilluzДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 18:17 | Сообщение # 79
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Думаю, к вышенаписанному стоит добавить, что Ладожское озеро находится на окраине Балтийского щита и имеет несколько активных геологических разломов. Подземные процессы и напряжения вызывают рябь на воде и непонятные звуки "из под воды"



"Непосредственно к западу от пос. Салми трассируется крупный разлом, отделяющий рифейские осадочные образования от Салминского массива гранитов-рапакиви. Возраст разлома считается позднерифейским, а амплитуда погружения юго-западного крыла относительно северо-восточного не менее 300-600 м, судя по буровым скважинам на его юго-восточном продолжении по восточному ограничению Пашского грабена [Тихомиров, Яновский, 1970]. Интересно, что пос. Мансила и Погранкондуши располагаются непосредственно у бровки морфологически весьма отчетливого уступа северо-западного простирания (см. рис. 1) высотой не менее 15-25 м и крутизной 30њ и более. Считается, что это проксимальный склон крупной конечной морены, ограничивающей Ладожский ледниковый язык последнего оледенения, т. е. экзогенное образование [Ладожское ..., 1978]. Вместе с тем, исключительная морфологическая выраженность и выдержанность линейных форм северо-западного простирания и особенно обращенного к Ладоге склона позволяют предполагать их связь с молодой тектоникой, а именно, с оживлением древнего разлома по северо-восточному ограничению Ладожской котловины. Применительно к межледниковому времени (порядка 150–70 тыс. лет назад) это косвенно подтверждается резким увеличением здесь мощности четвертичных отложений от нескольких десятков метров до 150–180 м по разрезу с северо-востока к юго-западу, в том числе резким погружением тела межледниковых (и межстадиальных?) отложений от залегания на современной поверхности в Ууксинской котловине до глубины 80-160 м в береговой зоне вблизи пос. Салми"
А.А. Никонов ,Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта, г. Москва

Так же ранее были отмечены землетрясения в районе Ладожской котловины, например землетрясение 30 ноября 1921 [Bath, 1956; Ahjos, Uski, 1992; Renquist, 1931]


Сообщение отредактировал monsterkilluz - Вторник, 10 Сентября 2013, 18:25
 
viper283Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:37 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Телеканал ТВ-3 вручит 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ тому, кто предъявит неопровержимые доказательства существования НЛО.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Поиск: