Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов
csunamiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:28 | Сообщение # 151
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (дикий)
по просьбе дикого, я выставлю в теме...Посылку получил.Благодарю за рождественские ватрушки.
БигГаль объелся сырых помидоров и не может отлучатся из кабинета.
Дальнейшая связь возможна при попутном ветре. Не устану ждать!
Новый пароль:
Киргилен не в теме?
Отзыв:
Королева Мод играет джаз.
 КЛАСС, Дикий! МОЛОДЦА! alien_win

ШайенДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:41 | Сообщение # 152
Награды: 3
Цитата (дикий)
Посылку получил.Благодарю за рождественские ватрушки. БигГаль объелся сырых помидоров и не может отлучатся из кабинета. Дальнейшая связь возможна при попутном ветре. Не устану ждать! Новый пароль: Киргилен не в теме? Отзыв: Королева Мод играет джаз.

Похоже, на форум заглянул сам Ктулху. Иначе объяснить массовый сход с ума, невозможно. 

Цитата (monsterkilluz)
Вы верите в эту сказку о Берде? Это же конспирологический миф, не более.
К сведению озабоченных граждан, военная флотилия, вроде той, что якобы была у Берда - это сотни, если не тысячи, матросов и солдат. Если бы сия конспирологическая легенда действительно имела бы место быть, мы бы имели огромное количество очевидцев и всем бы рот не заткнули. А если бы их всех спрятали, то исчезновение такой уймы народу, тоже не осталось бы незамеченным.

csunamiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:51 | Сообщение # 153
Цитата (Шайен)
Похоже, на форум заглянул сам Ктулху. Иначе объяснить массовый сход с ума, невозможно.

Ну и ПРЕКРАСНО! Хоть один "нормальный! среди кучи "шизиков"! alien_win Зато ВЕСЕЛО!  alien_doof

monsterkilluzДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:18 | Сообщение # 154
Награды: 18
Шайен,

Есть точные данные о количестве людей и техники, но лень копать сейчас.

Я уже писал по этой теме Здесь, 6 и 11 комментарии.

Там все еще веселее, в экспедиции принимали участие 11 корреспондентов ведущих американских газет, которые каждый день посылали телетайпы в свои редакции, вся экспедиция описана и документальна засведетельствована. А конспирологи записали в потери технику, которой на борту авианосца попросту не было, ибо это учения и был взят не весь "боекомплект" самолетов (то же самое и с личным составом, расчет был взят по количеству людей при боевой обстановке, а это на 15-20% больше, чем при учениях или плановых рейдах), так еще вписали в потери авианосец, который год уже как был утилизирован. В общем, "Мертвые души", второй том:)

Тут что экспедиция Берда, что филадельфийский эксперимент, что многое другое - все одного поля ягоды

Сообщение отредактировал monsterkilluz - Понедельник, 16.09.2013, 00:29

ПавлоДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:12 | Сообщение # 155
Награды: 51
Цитата (csunami)
Один сайт некто с ником Ктулху уже засрал. Это наверное один из агентов зога где гордон фримен главный генералисимус . Похоже сам ктулху таки заглянул но под другим именем.

ШайенДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:56 | Сообщение # 156
Награды: 3
Цитата (Павло)
Один сайт некто с ником Ктулху уже засрал.
М-м-м, я вообще-то имел в виду вот этого Ктулху

Цитата (Павло)
Это наверное один из агентов зога где гордон фримен главный генералисимус .
Гордон Фримен - генералисимус ZOG? Вэк, вообще-то я думал, он сам борцун против Системы. Или, вы имеете в вижу его работу в "Блэк Мезе"? Ну так там он был простым физиком.

CRACKENДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:26 | Сообщение # 157
Награды: 45
Видео содержит несколько "multi-angle" НЛО-событий в Великобритании и России, кадры странных существ, попавшие на камеру безопасности в Yosemite National Park, и светящийся НЛО-шары, которые видели в Испании 21 декабря 2012 года.

Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 23.09.2013, 17:27

monsterkilluzДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:25 | Сообщение # 158
CRACKEN
Последние видео с существами - фэйки, кроме монстра из канализации, про него не знаю.

ShakuhajiДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:52 | Сообщение # 159
Награды: 16
CRACKEN, очень интересная подборка, есть действительно хорошие кадры. Но фейков тоже достаточно. Видео из Лондона, примерно на четвёртой минуте, я в принципе с самого его появления считал одной из лучших съёмок НЛО за всё время. Долго его рассматривал и показывал знакомым скептикам, как доказательство существования НЛО. А потом как то решил задуматься смог бы я сделать подобное. Разобрал по ступеням, какие манипуляции надо проделать, где и в чём могут возникнуть трудности, и как их решить. Попробовал генерировать полёт частиц в нескольких программах и понял, что если захотеть и не полениться, грамотно подойти к этому, то всё можно сделать с такой же реалистичностью. Так, что с ним 50/50. Следующее за ним тоже лондонское видео, якобы с другого угла, фейк на 200%. Видео с 7:20 тоже стопроцентный фейк. Видео, которое идёт в начале подборки, со всех углов, смотрится довольно впечатляющее и правдоподобно. Но если грамотно подойти то и его не так сложно сделать, как кажется вначале, при чем, не обладая большими познаниями в CG, тут тоже 50/50. Но в большинстве, всё же, очень правдоподобная подборка. Хреновину, как на 22:20, сам мельком, похожую, видел. Сфера с лучом на 26:45 вообще супер! Похоже кому то удалось снять процесс похищение. А вот всякие существа, по большей части действительно мистификации.

csunamiДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:40 | Сообщение # 160
А такое видели?

csunamiДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:42 | Сообщение # 161
И такие "фокусы":

monsterkilluzДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:10 | Сообщение # 162
Shakuhaji

Цитата
Видео из Лондона, примерно на четвёртой минуте

Вот оно у меня тоже большое сомнение вызвало, сразу постеснялся написать. Уж слишком неестественно все выглядит, как постановка.

CRACKEN

Что касается нескольких первых видео, не буду утверждать, что это именно то, что я думаю, но похожий эффект наблюдал один раз у пролетающего спутника вечером. Направлялся спутник на запад, и, войдя в зону неба, еще подсвечиваемую зашедшим за горизонт Солнцем (немногочисленные облака на западе так же были подсвечены заходящим Солнцем), сзади спутника образовался похожий полумесяц, только гораздо менее выраженный, чуть заметный. Думаю, что это оптический эффект в атмосфере, но ручаться не буду за случаи из представленных видео

CRACKENДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:26 | Сообщение # 163
Награды: 45
monsterkilluz, 99% видео нло = оптические эффекты. Но черт подери, бывают и самые что ни наесть НЛО

monsterkilluzДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:49 | Сообщение # 164
CRACKEN

никто и не спорит

ShakuhajiДата: Вторник, 24.09.2013, 10:35 | Сообщение # 165
Награды: 16
Цитата (csunami)
И такие "фокусы":

Подобные штуки получаются когда в объектив попадает яркий направленный свет. Свет частично рассевается, частично переотражается между линзами в объективе и на фото отображается в виде подобных фантомных свечений. Это бональный оптический эффект. Но почему то люди с большой охотой ведутся на подобные снимки.

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Вторник, 24.09.2013, 10:37

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов (Базы пришельцев как пладздарм вторжения на нашу планету.)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск: