Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
ПавлоДата: Пятница, 25 Октября 2013, 19:04 | Сообщение # 201
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Zaherman, 2012 год это дата на космических часах , отмечающая вхождение солнечной системы в полосу высокочастотных космических вибраций . Именно отмечающая , как новый год и ничего более . Повышение частоты вибраций началось уже давно и это пытаются обьяснить глобальным потеплением . Космическое излучение , которым так пугают по тв это энергия и информация из центра космоса и благодаря ей активность солнца усилилась а у людей начало расширятся сознание . По мере того как люди совершают эволюционный скачек силы тьмы пытаясь сохранить контроль над ними стараются их отупить сузив их мировозрение искаженным бредом .

Квантовый скачек 2012 года есть , работники света есть , плеядеанцы , рептилоиды , матрица и многое многое ... Но выглядит это совсем подругому !!! намного проще и обычней , во что благодаря всяким кинофильмам невозможно поверить . Представь , ты инопланетянин , родившийся на Земле и тебя интересует нло именно потому что ты интуитивно хочешь вспомнить . Но силы тьмы столь хитры что пытаются отбить всякий интерес, при помощи людей - зомби , высмеивающих это и запутывая в сети религий . а если ты вспомнишь и будешь всем говорить то тебя могут изолировать в психушке или показывать по телику как прикол . А ты будешь смотреть и видеть вокруг психотронную матрицу и одних зомби , но не таких как в кино а совершенно обычных .

ЗОМБИ


МАТРИЦА



Какой там конец света ? alien_doof
 
дикийДата: Пятница, 25 Октября 2013, 19:31 | Сообщение # 202
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Открой личико, ГЮЛЬЧАТАЙ.
 
ZahermanДата: Суббота, 26 Октября 2013, 02:03 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Павло, по первому абзацу : КТО догнал про эти "космические вибрации" ? С какого рожна верить каким-то анонимам-онанимам, которые чепятают букаффки по интернету - на столь НЕконкретные и НЕочевидные темы ? )))

По второму абзацу по сути тот же вопрос... Я имею в виду сообщение 201... Некие киношники сотворили ФИЛЬМ "Матрица". Этот фильм очень даже оригинален, и дал повод для последующих спекуляций. Другие ЛЮДИШКИ фантазируют на теме свое. И как это в целом свойственно все тому же "Нью Эйджу", совершенно голые фантазии и измышления люди пытаются превратить из фантазий личных во всеобщие.
Оснований для веры в "матричное" строение мира а-ля тот фильм с Ривзом НЕТУ.
Количество "статей" и копипастов "ченнелинга" не превращает ни один затрагиваемый там вопрос в реальность.
 
ПавлоДата: Суббота, 26 Октября 2013, 09:33 | Сообщение # 204
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
По поводу вибраций все очень просто и доступно можно обосновать . еще академик Чижевский установил что активность Солнца глобальныым образом влияет на то что происходит на нашей планете и на умы людей . в этом нет никакого секрета ни для кого и можно в энциклопедии прочесть . То что в последнее время активность Солнца возросла тоже не является тайной . Солнце это СВЧ - сверхвысокая частота электромагнитного излучения . То есть с повышением активности Солнца частота вибраций растет. Это нельзя доказать нашей отсталой наукой но можно самому почувствовать и увидеть .
 
дикийДата: Суббота, 26 Октября 2013, 09:41 | Сообщение # 205
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Это нельзя доказать нашей отсталой наукой...
Да брось Павло. Тут на сайте "обиженные академики" призывают всех своих коллег по науке в тюрьму упечь.
Им просто сейчас не до доказательств. Самим бы к кормушке присовокупиться. Времечко то уж больно подходящее.
Цитата Павло ()
можно самому почувствовать и увидеть
Хорошо, что хоть такие САМОРОДКИ есть. Приходится довольствоваться МАЛЫМ.
 
ПавлоДата: Суббота, 26 Октября 2013, 10:01 | Сообщение # 206
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Zaherman, по второму абзацу . Я прекрасно понимаю что создавать теории по фильмам это полная ерунда но суть всего в том что киноиндустрия и телевиденье в нашем мире существует конкретно для промывания мозгов и все что там показывают это искаженная правда . Чаще всего там все показано языком символов .Если обьеденить все фантастические фильмы в один , отсеять шелуху и увидеть в чем подвох то ты увидишь реальную картину мира . Тут целая тема по этому поводу есть . http://paranormal-news.ru/forum/6-220-1

Далее , по теме матрицы . Я целый научный труд написал уже по этому поводу и если смотреть на все с точки зрения наук об энергоинформационных структурах то она есть и прекрасно работает и матрицой я ее называю только потому что они ее так назвали в фильме . В кино она представлена с точностью до наоборот и предельно тупо тогда как на самом деле все гараздо сложнее. Это основывается на следующих принципах -
http://paranormal-news.ru/news....20-7721  http://paranormal-news.ru/blog/batarejki_matricy/2013-07-22-1173

То есть в реальности мир в котором возможно все это мир реальный а матрица это примитивный илюзорный мир электронных развлечений . Энергия добываемая из людей это не банальное электричество а сила мысли , которая творит окружающий мир . Агенты матрицы это программы вбитые в сознание людей . например если кто то начнет высмеивать твой интерес к нло , мешать тебе этим интересоватся , интернет отключат например то это и есть агенты . С ними бесполезно дратся как в кино потому что на деле ими будут твои друзья и родственники . Эта система самопромывания обществом своих мозгов очень сложна и о ней я узнал на следующем опыте - http://paranormal-news.ru/blog....01-1026

И наконец НЕО  - в кино это избранный , спаситель , сверхчеловек . В реальности это все люди . образ спасителя создается для того чтобы люди сидели и ждали его сложа руки . Точно так же как и в библии с Христом . На самом деле он лишь указал путь которым надо следовать чтоб спастись а не спасал и искупал грехи всех .

Все эти фильмы созданы всего навсего для того чтоб сформировать у людей примитивный взгляд на окружающий их мир . Я не фанат фильма матрица . Фильм конечно один из лучших но это увы  полная тупизна . Какие еще есть вопросы ? Рад буду на них отвечать потому что и сам желаю найти ответы .
 
ZahermanДата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 00:33 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
206 буду читать внимательно (и ссылки), но не прям сейчас

а то, что Солнце излучает энергию, а не просто свет)))))), простите, это понимание довольно доступно и детям

и Луна сильнейшим образом влияет на настроение и состояние людей и многих животных, обеспечивает такие мощнейшие процессы как приливы/отливы, и следовательно, тоже очень даже влияет на все происходящее

И пока я не читал 206, тем еще интереснее мне получить от вас ответ на вопрос :
Не разделяете ли вы утверждение, что Солнце вообще спалило-убило бы на Земле все живое, не будь у Земли спутника (Луны), чье местечковое излучение (якобы !) осуществляет переполяризацию излучаемых Солнцем частиц ?
 
ОлриДата: Вторник, 21 Января 2014, 12:35 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
2012 год - джинн оказался умнее заказавших желание...
alien_win
 
ZahermanДата: Пятница, 24 Января 2014, 00:33 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Павло, что-то ты не очень рад и первому последующему вопросу тут оказался )
 
ПавлоДата: Четверг, 30 Января 2014, 23:17 | Сообщение # 210
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Не разделяете ли вы утверждение, что Солнце вообще спалило-убило бы на Земле все живое, не будь у Земли спутника (Луны), чье местечковое излучение (якобы !) осуществляет переполяризацию излучаемых Солнцем частиц ?
Что то я не заметил . Не слыхал о таком  хотя Земля-Луна это сложный механизм и любое изменение может вызвать катастрофу. Может Луна и принимает на себя часть энергии , которая не будь ее дала бы по земле но не думаю что так прям сожжет
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: