Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
csunamiДата: Пятница, 25 Октября 2013, 03:48 | Сообщение # 191
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Zaherman, то, что я назвал "формирование событий", это только небольшое воздействие ОТДЕЛЬНОГО ИНДИВИДА на точечный отрезок СВОЕЙ временной Линии. По рассказу Vladimir60 видно, что он затрачивает на это немало времени и сил. Что уж тут говорить о так называемых "Работниках Света"? Это обычные самозванцы "клепающие бабки" на каких-либо предсказаниях о катаклизмах и прочем...
 
дикийДата: Пятница, 25 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 192
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Очень интересует "персона" будущего президента России.(давно)
Путин достойный "перс" нашего времени, но он не может занимать этот
пост пожизненно.
Осмелюсь предсказать...
И показать БУДУЩЕГО ЛИДЕРА.



ШАЙЕН...АУууу! Мне он нравится. А тебе? alien_doof

з.ы. Ставка прежняя. "ящик пива" (3д вариация) alien_win


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 25 Октября 2013, 11:43
 
PavelДата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Какая разница, кто будет персоной будущего ПЖ? Главное кем мы будем и куда уйдём.
 
дикийДата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:52 | Сообщение # 194
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Pavel, хитер! (лисья голова alien_doof )
На всех не "угодишь". Но смело можно предположить...
Цитата Pavel ()
Главное кем мы будем и куда уйдём.
"Рыба гниет с головы". ГНИЕТ - в переносном смысле...
Цитата Pavel ()
Какая разница...
Получается что СМЫСЛ все же ЕСТЬ.
"Каков поп, таков и приход..." alien_doof
 
PavelДата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:00 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Если бы не послушались усатого мелкого художника, могли бы жить в другой реальности. Хотя наверняка можно упасть в реальность, где он вообще не рождался.
 
ZahermanДата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:06 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Лучше на ЭТОЙ реальности концентрироваться. Я ж говорю - заданная тема есть отвлекуха и дезориентация.
 
дикийДата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:18 | Сообщение # 197
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Zaherman, хошь рискнуть и примерить на себе роль ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ? alien_doof (реальности...) alien_win
Цитата Zaherman ()
Я ж говорю - заданная тема есть отвлекуха и дезориентация.
ШАЙЕН диверсант\провокатор? (тема его)
Не забываем делать ставки... alien_doof
 
MstislavaДата: Пятница, 25 Октября 2013, 14:01 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Дикий
не взыщите, насчет ставок пока воздержусь.
Кое-что отвечу людям, как умею.
 

Любой настоящий закон исходит из естества и проверяется жизнью.
Есть законы разных, условно говоря, физических отраслей естествознания, которые так или иначе когда-то опытным путем обнаружили, проверили, сделали выводы – оно вроде совпало и работает.
Есть законы, которые сочиняют люди, чтоб общество хоть как-то управлялось и было устойчивым. Справедливость такими законами не регулируется в принципе, поскольку всегда зависит от субъективной человеческой оценки.
Есть законы мироустройства на уровне Вселенной, которые также служат тем же примерно целям – поддержания миропорядка (так, чтоб все не распалось и могло не только существовать, но и развиваться) внутри системы. Вселенная имеет форму даже не яйца, а больше похожа на дубовый желудь, т.к. внутри симметрично относительно друг друга располагаются два центра масс – нашего Мира и АнтиМира. Посередине находится ядро Вселенной, в котором сосредоточен центр управления – Вселенский Разум. Он же – источник Вселенских Законов.
Вот эти-то законы мне интересны. Я почему-то всегда предполагала, что они есть. Наверное, от неизбывной тяги к справедливости. Мои источники информации обычны – самиздатовская книга, беседы со знающими людьми, лекции. В Интернете, кроме приведенного выше отрывка, ничего подобного пока не встречала.
А насчет установления связей – сами вспомните, сколько времени, эмоций, мыслей Ваших было сосредоточено на теме. Вы получили какой-то опыт в результате. И Ваша психика этот опыт впитала в себя. Причем безсознательно, независимо от Вашей воли. Таков механизм познания. Он просто «работает» так всегда. Внимание может быть поверхностным, но все равно, «цепляется» и след остается, мимолетный или глубокий.
 
Vladimir60Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 16:41 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Мститслава,насчёт законов вселенной это всего на всего ваши предположения,нам в этом загадочном мире отведена роль статистов и наблюдателей и вы не исключение,мы можем только предполагать.Кстати заповеди которые нам преподносит религия это на мой взгляд не просто заповеди,а какой то закон,которые нарушать не следует,ибо наказание за нарушение этих заповедей неизбежно,это я лично проходил в своей бурной жизни.Каждый раз нарушив хоть одну из заповедей,меня наказывал кто то,либо физически,я ломал себе руки,,ноги,челюсть,(играю в хоккей)либо наказание мне следует духовное,заболевают либо мой ребёнок,либо мои родители,и я очень сильно за них переживал.Из всех своих негативных поступков я многое подчерпнул,и много задумывался о них,и понял,что наши негативные поступки притягивают к нам проблемы,большие и маленькие,всё зависит от степени нашей провинности.
Предположу что следующим президентом будет опять Дмитрий Анатольевич,он как в этот раз выиграл Путин,точно таким же макаром выиграет следующие выборы,наберёт большее количество голосов,если голосов ему хватать  не будет,у нас давно научились их добавлять,ровно столько сколько понадобиЦЦа для победы,уверен в победе Медведева  на 99,9,я редко ошибаюсь,но бывает иногда и ошибки.Кто будет следующим после Медведева,пока трудно ответить,но то что это будет неизвестная нам политическая личность,каковым являлся Медведев в своё время,это факт.Медведева из избирателей совершенно  никто ни знал,как политическую личность,на то время,но тем не менее этот фактор никак ему не помешал стать у руля нашей страны,кстати кто знал Путина на то время,я тоже сомневаюсь что многие его знали,я служил в Потсдаме и фамилия Путин была у нас на слуху,и не более,кто он был я совершенно не знал и это естественно,он же "чекист"Всем удачи и здоровья !!!


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 25 Октября 2013, 16:56
 
ZahermanДата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:45 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Не, я имел в виду тему ИЗНАЧАЛЬНУЮ - сам по себе разгон про "кранты 2012".
Автор ЭТОЙ местечковой темы "к ответу!", вроде, как раз рекламщиков и клеймит )))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: