Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
ПавлоДата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:43 | Сообщение # 181
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
просто если так делать то можно почти всю ночь не спать . и в 4 как раз когда тихо голод притупляется и наступает полусон когда надо действовать .
 
ZahermanДата: Среда, 23 Октября 2013, 02:21 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Mstislava, неа, не сижу ))))))
Я чисто с детства любопытствующий по поводу НЛО, и нормально так интересующийся насчет списка аномальных явлений/проявлений.
И как раз не сильно верящий на слово )))
 
MstislavaДата: Четверг, 24 Октября 2013, 11:56 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Не сочтите за нравоучение, но так не бывает! Мы всегда устанавливаем связь с тем, на что обращаем внимание. Это закон. Не мной выдуманный, просто я о нем знаю. Хотя, конечно, может Вам удобнее думать иначе.
Вспомнилось из «Мастера и Маргариты»:
«- Приходится верить, - сказал пришелец, - но, конечно, гораздо спокойнее было бы считать вас плодом галлюцинации. Извините меня, - спохватившись, прибавил мастер.

 

- Ну, что же, если спокойнее, то и считайте, - вежливо ответил Воланд.»
 
CRACKENДата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:34 | Сообщение # 184
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Mstislava ()
Хотя, конечно, может Вам удобнее думать иначе.


Reptilians are "the powers that be"
 
MstislavaДата: Четверг, 24 Октября 2013, 15:39 | Сообщение # 185
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
CRACKENпро рептилоидов серые сами все врут. Чтоб объяснить, нужен комплексный подход и совсем другая тема
 
csunamiДата: Четверг, 24 Октября 2013, 16:14 | Сообщение # 186
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
"Таинственные знаки" от инопланетян?

 
ZahermanДата: Четверг, 24 Октября 2013, 19:13 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Mstislava, это не "связь", а ознакомление с темой. Странные вы определения даете.
Вы хоть чем занимаетесь - да пусть по рынку ходите. Какая у вас связь с ящиком яблок, которые вы разглядывали, но не купили, и дальше пошли ? )))))))))
 
Vladimir60Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 20:43 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Mstislava, Мы всегда устанавливаем связь с тем, на что обращаем внимание. Это закон. Не мной выдуманный, просто я о нем знаю.
Позвольте у Вас полюбопытствовать откуда вы про него знаете про этот закон,кто вам его поведал, и интересно кто придумал этот закон,и закон ли это вообще.,может это нечто другое,может это одна из программ,заложенных в человеке.На самом деле подобных "законов" масса,достаточно напрячь свою кукушку и вспомнить пословицы которые мы иногда употребляем,типа инициатива наказуема,не делай добра не получишь зла,все эти пословицы и многие похожие это не просто пословицы, это какие то неписанные "законы"заповеди",запреты" для нас. Я когда собираюсь продавать свой очередной авто,я начинаю много думать о продаже,как всё будет происходить,думаю о будущем покупателе,начинаю его представлять,это продолжается около недели примерно,бывает и раньше.Появляется покупатель,именно похожий по внешности, по возрасту по полу,мужчина или женщина которого я себе  представлял и без каких либо проблем у меня происходит сделка купли-продажи.И что самое главное и интересное для меня, при первой же встрече с покупателем у меня складывается впечатление что я его раньше хорошо знал,а своих автомобилей я продал чуть более пятидесяти штук,и всё происходило подобным образом.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 24 Октября 2013, 20:57
 
csunamiДата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:48 | Сообщение # 189
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Я когда собираюсь продавать свой очередной авто,я начинаю много думать о продаже,как всё будет происходить,думаю о будущем покупателе,начинаю его представлять,это продолжается около недели примерно,бывает и раньше.Появляется покупатель,именно похожий по внешности, по возрасту по полу,мужчина или женщина которого я себе  представлял и без каких либо проблем у меня происходит сделка купли-продажи.

Это называется "формирование событий"...
 
ZahermanДата: Пятница, 25 Октября 2013, 01:27 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
И как это "формирование событий" увязано с "концом света" и "календарем майя" ?

Насколько понимаю происходившее я, разгон сей страшилки про 21.12.2012 имел несколько направленностей, среди которых одна выглядела осмысленнее прочих. А именно ...

Некая сетевая группировка "Работники Света" (Lightworkers в рамках движухи New Age) довольно резко изменила содержание копипастов, тиражируемых ими в переводе на русскоговорящее интернет-пространство : то есть, ближе к "ожидаемому" трындецу, назначенному на 21 декабря 2012, они прекратили обещать всеобщие кранты, и занялись изображением междусобойных переговоров/обсуждений (публично) о том, как они, дескать, замечательно чистят энергетику Земли своими духовными усилиями, СПАСАЯ (никак не меньше) планету от каюка.
Логично, что ПОСЛЕ 21 декабря, когда всем любопытствующим стало вполне ожидаемо понятно, что ниче не стяслось, так как и не должно было случиться, те "работнички света" самодовольно хвалили себя за то, что их невероятные усилия послужили смене "вселенских" планов в отношении Земли, и планета уцелела, начав "переход на другой уровень энергий и вибраций".
Вот так было, якобы, "переформировано" не совсем неизбежное событие )))

Я лично видал разминку этих диверсантов, когда они же обещели теракты на Лондонской олимпиаде, а когда ничего вообще не произошло, точь так же летом 2012 они приписывали себе в заслуги отсутствие трагедий, когда Олимпиада благополучно завершилась.

Мне интересны ваши версии.
Потому что я эту брехню сравниваю с тем, как древние жрецы пользовались солнечными затмениями, изображая свои "возможности" по возвращению солнечного света на головы необразованных людишек.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: