Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
ПавлоДата: Среда, 16 Октября 2013, 21:27 | Сообщение # 141
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Vladimir60, Мне уже встречались фанаты Стрельниковой и я ее хоть не читал но похоже на секту . Хотя определенная часть истины там несомненно есть - иначе бы не сработало . И орис тоже вызывает сомнения .почитайте Патрицию Кори , можно все книги и Барбара Марсиниак Путь силы и приносящие рассвет . интересно то что эти книги написаны автописьмом а не как рассуждения и некоторые моменты прямопротивоположны тому что говорят Стрельникова и Орис . Противоположные версии дают больше повод найти истину .
 
дикийДата: Среда, 16 Октября 2013, 21:31 | Сообщение # 142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, а ты уверен что твоему собеседнику важно содержание? (истина где то там)
У меня сложилось впечатление, что его беспокоит больше ЭТО...
Цитата Vladimir60 ()
Им значит информацию и советы высшие дают бесплатно,а они её потом продают.
 
ПавлоДата: Среда, 16 Октября 2013, 21:45 | Сообщение # 143
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
да я не думаю . Он бы наверное сам мог бы при желании так делать
Цитата дикий ()
Им значит информацию и советы высшие дают бесплатно,а они её потом продают.
Тут важно расставить приоритеты - продают чтобы жить и писать или пишут чтобы продавать и жить . Это совсем разные цели .
 
дикийДата: Среда, 16 Октября 2013, 21:59 | Сообщение # 144
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
А как вот это?
Цитата Vladimir60 ()
Мы совершенно не знаем за счёт чего не один десяток лет бьёЦЦа нашей сердце,про наш мозг это вообще отдельный разговор,много вопросов по нему, один из них,почему наш мозг разделён именно на два полушария,а не на три,четыре,пять и так далее.Как всегда много вопросов и нет ни одного внятного ответа,есть наброски каких то мутных контактёров
Значит обличать НЕ ПОРОЧНО?
А представить свой "правдивый вариант" - СЛАБО.
Демагогия чистой воды.

В добавок.
Вверху цитата не моя. (будь впредь внимателен)
Заскочит кто нить на огонек и решит, что такое мог написать ДИКИЙ.
А я как раз это "на дух не воспринимаю" и считаю пустой завистью.
("Кто умеет, тот делает. А кому не дано, тот учит". старая французская пословица)


Сообщение отредактировал дикий - Среда, 16 Октября 2013, 22:00
 
ShakuhajiДата: Четверг, 17 Октября 2013, 00:18 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Тут важно расставить приоритеты - продают чтобы жить и писать или пишут чтобы продавать и жить . Это совсем разные цели .
Это верно. Просто достаточно понять, что на продаже книг много, очень сложно, заработать. Это же не нефть с газом. А представьте себе человека, который в нашем заполненном суетой пространстве должен получить информацию от высших сил. И совместить процесс получения с зарабатыванием на хлеб насущный они просто физически не могут. По этому цена книги (с которой кстати костюмчики с галстучками сдерут порядочный налог) не такая уж корыстная штука, как кому-то, кажется. Хорошо, что мы живём в современном обществе, а не в Средневековье где посвящённому человеку пришлось отколоть бы какой нибудь финт ушами (типа самосожжения) что бы его приняли всерьёз. Хотя места где приходится прибегать к подобным вещам ещё существуют... Да и мест где всяких "великих", так и тянет, растопить кострище из книг тоже достаточно...
 
Vladimir60Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 08:22 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
дикий,  У меня сложилось впечатление, что его беспокоит больше ЭТО...
Цитата Vladimir60 ()
Им значит информацию и советы высшие дают бесплатно,а они её потом продают.
Вы ошибаетесь уважаемый, у вас ложное впечатление,не надо передёргивать,меня это как раз совершенно не беспокоит.Вы бы свой правдивый вариант представили, а его с удовольствием почитаю.Заранее спасибо !!! Касемо продаж книг,эта не та тематика на которой можно чего то заработать,общество совершенно не готово принимать и понимать то про что пишут Стрельникова и тот же Орис. Чтобы писать легко продающиеся книги, нужно иметь легко продающиеся мозги. Олдос Хаксли.
 
дикийДата: Четверг, 17 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Дружеский совет.
Vladimir60, научись правильно вставлять цитаты. Твоя манера писать сообщения
не удобна,занимает больше времени в публикации и плохо читаема. (свалка чужого и своего)

ПРИМЕР...
Цитата Vladimir60 ()
Вы бы свой правдивый вариант представили, а его с удовольствием почитаю.
Опоздал ты Вова! Опоздал! alien_doof Мой вариант уже продается.
 
Vladimir60Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:13 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
дикий Дружеский совет.
Vladimir60, научись правильно вставлять цитаты.
дикий, Давай ты мне не будешь давать никакие советы,а я в свою очередь не скажу куда тебе идти.Ты в курсе что инициатива наказуема ???Это не я придумал,это неписанные законы нашей вселенной,и потом свои дружеские советы ты давай своей жене,например как ей щи правильно варить.И откуда у тебя такая уверенность что моё имя  Вова,у нас есть ещё город Владимир,У меня есть жизненное правило, я никогда никуда не тороплюсь,следовательно если опираЦЦа на логику я никогда не опаздываю.Дикарь учись манере общения независимо от жизненных обстоятельств,а то где нить тебя могут неправильно понять и на старости лет дадут тебе один разок по твоей бестолковке за ВОВУ,за ТЫкания.
Администратору и модераторам  этого сайта приношу свои извинения за отклонения от темы.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Четверг, 17 Октября 2013, 18:26
 
дикийДата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:02 | Сообщение # 149
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Vladimir60, да ты еще и ХАМ.
За твои выпады в дыню получаешь и в жизни и в виртуале будешь.
У админов извинения просить за содеяное - удел СЛАБОКА.
Извиняйся и дальше...но прежде ДУМАЙ...что б извиняться поменьше.
 
ZahermanДата: Четверг, 17 Октября 2013, 19:38 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Полагаю, с химтрейлами не все ясно. Разок видал вроде бы след от самолета. Не очень длинный. Одинарный. С небольшим изгибом. Менее чем через минуту вдоль него уже материализовался второй - той же конфигурации и длины, параллельно. Момент возникновения не видал - кто же такое ждет ?

С концами света и прочей ньюэйджевской брехней уже давно разобрались. Информационный вирус, намеренно вбрасываемый в головы податливым людишкам. Цель - снять с пробега. Человек садится на "послания", "новости", "диктовки", не в силах переварить и фильтровать сей порожняк. Не все соображают резко, чтоб не тратить время на систематизацию деталей, которые лживы ВСЕ, за возможными редчайшими и несущественными исключениями. Человечишко продолжает поглощать "инфу" как тот наркоман. Форма компьютерной и инфозависимости. Отключка от проблем реальной жизни. Отключка мозгов. В конечном итоге, я думаю, это замена бомбежек стран с "белым" населением - с результатом в рамках процесса сокращения населения земного шарика году к 2150-му.

Именно тогда и наступает смена Эры Рыб на Эру Водолея. А не сейчас вовсе. Даже здесь передергивание !
А зачем ? Затем, что процесс надо просто запустить пока. А когда кто прижимает к стенке с вопросами, диверсанты))) изображают, что приоткрывают великую тайну : говорят, что это все ради создания новой религии, потому что нынешние мировые доказали свою несостоятельность. Гыыыыыы )))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: