Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
ДзенДата: Среда, 16 Октября 2013, 15:17 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
CRACKEN
Я тоже, награда нашла героя...Ну дак, хохол хохла понимает с полуслова... alien_doof

Mstislava, я знаю, Боженька любит юмор...Высшие силы вообще к нему питают слабость (поэтому меня терпят). А насчет "как бы юмора", язвительность заметил, ощущаю свою ничтожность, несомненно...Что тут мои копейки, ведь идет Игра на миллионы! Но как грится: "Плох тот Бог, про которого нельзя рассказывать анекдоты."
 
MstislavaДата: Среда, 16 Октября 2013, 15:29 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Конечно! Как говорится: «Каждый … в меру…» По МЕРЕ и воздастся!
 
дикийДата: Среда, 16 Октября 2013, 17:06 | Сообщение # 133
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата Shakuhaji ()
Я делал предсказание, что в октябре будет вспышка, какого нибудь нового гриппа.
Ну да.... НОВОГО ....! А у ИСПАНКИ хвост тянется с незапамятных времен.
Хотя.... ладно! ЗАСЧИТАНО твое предсказание. alien_doof
Теперь буду ждать подорожание водки. alien_win
Слыш, а о чем тут народ то гутарит?
Чет вообще невьехал ...
Шайена нет на них.
Он бы давно объявил новый 21.12. alien_doof
 
ShakuhajiДата: Среда, 16 Октября 2013, 17:11 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
дикий, всё новое – хорошо забытое старое. ©
А Шайёна и правда не хватает, он так мило шипел и всех к наркологу отправлял, а без него – не то, не то...
 
OdinTcuvakДата: Среда, 16 Октября 2013, 17:33 | Сообщение # 135
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Всё будет именно ТАК. Но это не значит, что все фантасты и учёные, давшие другие прогнозы на будущее, будут посажены на кол 

Нобелевским лауреатам не нужно будет даже возвращать нобелевские премии, ведь каждый из них всё-таки работал над какой-то проблемой 

А вот всё, что касается личных переживаний каждого из них - это личное дело каждого, рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом совсем не обязательно 

Что же касается гибели нашего мира, то его разрушение мне довелось наблюдать ещё в 2009 году. И это оказалось отменено. Ряд святых старцев наблюдали подобное намного раньше меня и отмаливали подобный финал 

2012 год тоже ознаменован отменой преждевременного завершения Творения. Всё, что угрожает существованию нашего мира и искажает его беспрерывно отменяется   Всё будет хорошо 

И если кто-то скажет, что будет плохо, то не верьте ему 
 
MstislavaДата: Среда, 16 Октября 2013, 17:34 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Дикий,  ладно, поясню.
ПРЕДСКАЗАНИЕ.

(В лирической форме)

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай… люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.

Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то… непременно…
Но лишь тогда, когда захочет Бог,

Для них нет норм в привычном пониманье,
Они – свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…
 
OdinTcuvakДата: Среда, 16 Октября 2013, 17:36 | Сообщение # 137
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Кольцо Великого Свечения и антимир "создаются" именно в процессе функционирования коллайдеров.
 
дикийДата: Среда, 16 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 138
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата Shakuhaji ()
всё новое – хорошо забытое старое. ©
Ну да! Ну да!
вносим поправочку что ли?
А жду ли я..он\она...(МЫ)... 21. 12. 2013.
И что жду.... alien_doof
 
OdinTcuvakДата: Среда, 16 Октября 2013, 17:37 | Сообщение # 139
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Всё взаимосвязано, ничего случайного не бывает, всё неизменно 
 
Vladimir60Дата: Среда, 16 Октября 2013, 17:49 | Сообщение # 140
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Vladimir60, не буду с Вами спорить. Моя задача лишь дать информацию. Причем эта информация уникальна, что, однако, неочевидно при поверхностном ознакомлении с ней. В сети встречается крайне редко. Мне удалось найти лишь небольшой плохо отредактированный отрывок с частыми смысловыми разрывами по тексту. Однако, при желании, понять можно. Не всем, разумеется.Mstislava,
Я читаю Стрельникову,Ориса,и многих других но не придаю особого значения им повестям,и никто не может знать кроме них самих,сколько правды в их записях и контактах и есть ли она вообще эта правда  в их записях есть некоторые моменты которые меня наводят на размышления,ни я ни все кто их читает и читает не только их,не может знать на сто процентов мироздание,как всё устроено,как говорил один мудрец Познать бога,значит убить его,нам смертным многого знать при нашей жизни не дано,мы всего лишь познаём мир с помощью наших пяти органов,а мир гораздо сложнее,мы опираемся на законы которые придумал сам человек,но есть ещё законы космоса,вселенной,а они нам чужды по многим причинам,мы их принять и понять порой не можем,но они нас иногда ставят перед фактами.Мы иногда задаёмся вопросом,почему некоторые убийцы и палачи доживают до старости,а  раньше как правило умирают молодые люди. Нам надо больше прислушиваться к своему внутреннему голосу а не читать в соцсетях разную ахинею.Мы совершенно не знаем совю планету на которой живём,не можем разобраЦЦа в себе,не знаем ни моря,ни океаны,за то знаем как устроена солнечная система, космическая иерархия,вселенная.Мы совершенно не знаем за счёт чего не один десяток лет бьёЦЦа нашей сердце,про наш мозг это вообще отдельный разговор,много вопросов по нему, один из них,почему наш мозг разделён именно на два полушария,а не на три,четыре,пять и так далее.Как всегда много вопросов и нет ни одного внятного ответа,есть наброски каких то мутных контактёров,которые потом на своих писаниях наживаюЦЦа продавая свои книги,извлекая для себя какую то корысть.Им значит информацию и советы высшие дают бесплатно,а они её потом продают.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Среда, 16 Октября 2013, 17:50
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: