Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
csunamiДата: Пятница, 04 Октября 2013, 00:14 | Сообщение # 121
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
блин. тут же http://paranormal-news.ru/forum/6-227-1 специальную ветку создал

LEXX, а я о чём?...
 
MstislavaДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 12:20 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Vladimir60
...всё делаеЦца на их усмотрение,они не делают ошибок как мы люди
В Вашем понимании влияния Высших Сил на человека я усматриваю сплошной фатализм. Такое восприятие считаю в корне ошибочным. Насколько мне удалось осмыслить ситуацию взаимодействия людей с невидимой, менее плотной и более технологически развитой иерархией, все гораздо перспективней, т.к. управляется единым для всей Вселенной Законом, которому подвластны и люди, и боги. Даже Абсолютный Разум никогда не нарушает Закон, который создал и всячески поддерживает.



Управлять собой человек должен сам. Сам должен вырастить не только свое тело, но и свои эмоции, и свое сознание. Это условие эволюции.



Вторгаться в чужую природу без ведома и разрешения запрещено. Поэтому получить помощь от Светлых Сил можно лишь в случае обращения к ним за этой помощью. Темные, действительно, норовят вломиться без спроса, соблазнить, запугать и, в итоге, подчинить себе, чтоб подпитываться за чужой счет. Такая тактика для темных на сегодня есть жесткая необходимость: только за счет других могут добыть для себя хоть и отработанную, но все же энергию. Даже ускорившаяся кармическая расплата не останавливает.



Да, за людьми пристально наблюдают. Люди на Земле как заложники на захваченном пиратами фрегате: темные, зная о своей неминуемой погибели, стремятся утянуть за собой как можно больше людей. Светлые на нас надеются, а помочь могут только тем, кто сам выберет для себя путь к Свету. Тут главное не перепутать. В точке бифуркации длиною в 20 лет, сейчас и далее, идет жесткий эволюционный отбор. Вселенная отбирает опыт. Кто пройдет экзамен на духовную зрелость и соответствие Великому Закону, тот и пополнит собой настоящий Золотой миллиард.



Эх, лишь бы меньше не оказалось! Ведь каждый человек на счету, и дел впереди ОЧЕНЬ МНОГО!

 
Vladimir60Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Mstislava, В Вашем понимании влияния Высших Сил на человека я усматриваю сплошной фатализм.
Вы можете усматривать и считать в моём понимании всё что вам угодно я не возражаю,но то что вы написали это только ваши догадки и предположения,и не стоит вам претендовать на истину,истину ни вам ни мне, ни кому никогда не познать,потому что вы смертный как и мы все и в этом главная проблема.Весь интернет кишит тем про что вы написали,для меня это не новость,и светлые и тёмные силы обыкновенные слуги,а вот кому они служат это вопрос, на который мы возможно никогда не найдём ответа.Уфология это тёмный лес,именно поэтому государство не выделяет на эту науку финансы,потому как эта наука ведёт в некуда.

Mstislava, Управлять собой человек должен сам
С этим утверждением не поспоришь,но это толь ваше мнение,толь человеку не всегда удаёЦЦа это делать управлять самому,иногда кто то пытаеЦЦа влиять на человека из вне,потому как неоднократно бывал в таких ситуациях,и каждый испытывал подобное,бывает планируешь сделать так и так,а получаеЦЦа сделать всё наоборот,не так как планировал я сам,и я вынужден смириЦЦУа с тем как получилось.И в голову сразу приходит пословица "Всё что не далает бог, всё к лучшему",больше уделяйте внимания  пословицам,они о многом говорят.Мы не особо заостряем на этом своё внимание,это я про то что мы не в состоянии объяснить,но это совершенно не означает что этого не бывает.Те кто создал человека и всю природу мне думаеЦЦа оставили за собой право вносить какие то корректировки и импровизации по ходу нашего существования,они создали правила жизни а не мы, и нам остаться только с этим смириться.Удачи !!!
 
ShakuhajiДата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:11 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
дикий, http://paranormal-news.ru/forum/36-251-1#9384

Сообщение отредактировал Shakuhaji - Вторник, 15 Октября 2013, 17:20
 
дикийДата: Вторник, 15 Октября 2013, 21:38 | Сообщение # 125
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, НЕ...А! Не прет. alien_doof
1. Мне не совсем понятно зачем было новую тему заводить,вместо того не лучше ли старую ВОЗРОДИТЬ.
Про вирусы и прочее на ЭТОМ сайте ранее.
2. Постер на вопрос 33 отмазался. (а вопрос был...ЗА ЧТО?)
"Не рой другому яму. Сам в ее угодить можешь" --- ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ.
Ух...! ЗАРАZА...!
 
ShakuhajiДата: Среда, 16 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
дикий, ты тему не переводи. ;–) Я делал предсказание, что в октябре будет вспышка, какого нибудь нового гриппа.
По моему мне пора в Битве экстрасенсов участвовать. =–)


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Среда, 16 Октября 2013, 13:09
 
MstislavaДата: Среда, 16 Октября 2013, 13:24 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Vladimir60не буду с Вами спорить. Моя задача лишь дать информацию. Причем эта информация уникальна, что, однако, неочевидно при поверхностном ознакомлении с ней. В сети встречается крайне редко. Мне удалось найти лишь небольшой плохо отредактированный отрывок с частыми смысловыми разрывами по тексту. Однако, при желании, понять можно. Не всем, разумеется.


Поскольку я знакома с целостной концепцией без некоторых деталей, изложенных в тексте, мне было интересно это читать.


«Мир - это не только видимая Вселенная.»  Есть наш Мир, в котором живем мы, и который занимает собой пространство в пол-Вселенной, а другая половина Вселенной – это симметричный нашему  АнтиМир.


«Мир   и   антимир   развиваются   совместно,   ограниченные энергетическим барьером - Кольцом Великого Сечения (КВС).


Структура мироздания сложена по принципу кольца в кольцо, когда малое кольцо служит частью большого.  Такова  и  система  развития  разума.  Вся материя в КВС эволюционирует до уровня сознания. Все в  КВС  пронизывается полем Абсолюта, несущего его разум. Это поле и корректирует  эволюцию.»


Т.е. «серые» не выдумали для Голливуда сюжет с властелином колец, а просто попытались через сюжет фильма внедрить в сознание людей свою искаженную матрицу восприятия реальной Вселенной. Во всяком случае, ассоциации с кольцами у многих уже устойчивы.


Самой большой ошибкой всех создателей фильмов о Космосе является не верное воспроизведение ОТНОШЕНИЙ внутри команды друг с другом. Сознание людей еще не преодолело болезни допустимости тщеславия и обмана. А там, где каждый чувствует эмоции другого, как свои собственные, врать невозможно.


«Космическая  иерархия  общается  между  собой  на  астральной  основе телепатемами, которые из одного края Галактики в другой идут мгновенно.  В  Космосе  царит атмосфера полного доверия. Начальников в Космосе нет, вместо должности  та или  иная  мера  ответственности.  Места  в  иерархии   распределяются   в зависимости от силы и качественности  индивида.»


http://supreme-yoga.ru/books-w....t]

[color=#3a1e02][font=Verdana]Про Мир и АнтиМир я впервые узнала из книги А. С. Иванченко: «…объяснял он чертеж Малого Сварожья (Малого Космоса или Мира и Антимира)…»


http://www.samomudr.ru/?p=1349
 
ДзенДата: Среда, 16 Октября 2013, 14:03 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Ахаха, примите срочную телепатему, молнирую: "Кольцо Великого Сечения требует текущего ремонта, пришлите команду ответственных индивидов для восстановительных работ!"
 
MstislavaДата: Среда, 16 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Кольцо Великого Свечения – там буковка «В» пропущена.

Команда уже вовсю работает. В Солнечной системе и на Земле. С телепатией у них все впорядке, и Вас они тоже слышат. Более того – понимают и ценят Ваш тончайший как бы юмор.
 
CRACKENДата: Среда, 16 Октября 2013, 15:00 | Сообщение # 130
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Mstislava ()
там буковка «В» пропущена.

Жаль, я думал это с украинского.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 16 Октября 2013, 15:02
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: