Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
дикийДата: Среда, 25 Сентября 2013, 08:36 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Шайен)
Где и когда я оффтопил?
Ни где не оффтопил. Проверил ...! Везде в теме,... с грифом "не верю, сомневаюсь" и т.п.
Обратные аргументы ОЧЕНЬ слабы. Собственные эмоции затмевают здравый разум и приводят к потере смысла беседы.
Маска - Владимира Вольфовича сложна и чревата последствиями.
Отсюда и реакция на твои "ТОПЫ".
Меняй тактику.
 
MstislavaДата: Среда, 25 Сентября 2013, 12:15 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Статус: Offline
Помнится, про Нибиру и «конец света» в 2012 не говорил только ленивый. Тема активно муссировалась на всех уровнях и по всей планете. Люди верили, готовились, выплескивали эмоции и средства. Теперь, после некоторого сопоставления казалось бы разрозненной информации, мне кажется вполне вероятной следующая версия.

  «Концом света» человечество пугали давно, еще со станиц библии. Да и календарь Майя, если верить расшифровщикам, делал акцент на «конец всему» в 2012г. Похоже, в древние для нас времена, была у кого-то такая задумка за счет наивных людей реализовать свои интересы. Я подозреваю в качестве «задумщиков» тех самых «инопланетян», которых называют «серыми», которые стали возвращаться (точнее – их «вернули») на Землю примерно с 1947 года (тогда пошел всплеск заметок очевидцев НЛО) по 1954г. Эти «серые» вынуждены были прибыть на Землю как бывшие жители бывшей Атлантиды (по Закону Кармы). Т.е. они – такие же земляне, практически люди, но достигшие существенно более высокого уровня развития своих способностей, потенциально заложенных в каждом человеке. Однако своего развития и суперспособностей «серые» еще со времен Атлантиды пытались достичь, нарушая Великий Закон, и творя зло. Так было во времена Битвы Богов и Кали-Юги. Но Светлым Силам удалось выиграть битву, низвнести главного темного иерарха до физического уровня и скрутить огромными кольцами, как планету Сатурн.
По прибытию своему на Землю «серые» вынуждены были приютиться  в Америке (т.к. их родной Атлантиды больше нет), вступили в сговор с правительством США и пытаются ныне управлять человечеством всяко разно закулисно. А в 2012, видимо, хотели уже легализовать себя. Да что-то, похоже, сорвалось у них, и 21.12.2012 спокойно прошло, только Солнце пыхало ярко, как весной. Не все, наверное, знают/помнят, что фанаты и пропагандисты «конца света» называли еще одну, чуть более отдаленную дату означенного события – 14.02.2013. Так, на крайний случай, был, видать запасной вариант:
«- Расскажите про 2012 год, что и как будет?

- 21 декабря 2012 года максимальное приближение Мары с Нибирой и гравитационное воздействие очень мощное, а потом 14 февраля 2013 года Земля будет проходить между Солнцем и Мары с Нибирой, то есть раздрай. В результате этих воздействий может измениться геомагнитные полюса и даже исчезнуть явление электрического тока, то есть электричество будет, а тока нет. Я как здравомыслящий человек, пока сам не проверил, не могу сказать с точностью, но по крайней мере стоит подготовиться.» http://the-day-x.ru/mnenie-....]

Аккурат 15.02.2013 высоко в небе над Челябинском был сбит НЛО, который визуально очевидцы с земли видели, как «второе солнце». Если бы их акция удалась, то «серые»-аннунаки с «Нибиру» вовсю бы развернулись.
Хорошо, что есть русская пословица: «Бог не выдаст – свинья не съест.»


Сообщение отредактировал Mstislava - Среда, 25 Сентября 2013, 13:08
 
LEXXДата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 73
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
Все, больше оффтопить по химтрейлам здесь я не буду, можно в отдельной теме. А вообще не мешало бы этот миф разобрать в блоге, может дойдут руки как-нибудь

ОК, можно тут http://paranormal-news.ru/forum/6-227-1
 
LEXXДата: Среда, 25 Сентября 2013, 13:35 | Сообщение # 74
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Шайен, пройдись по своим сообщениям, если память подводит.
 
monsterkilluzДата: Среда, 25 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 75
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
LEXX,

Хорошо, с середины октября можно начать, сейчас времени нет.

Кстати, модератор может наши сообщения из этой темы в Вашу перенести, не в курсе?
 
LEXXДата: Среда, 25 Сентября 2013, 14:21 | Сообщение # 76
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
monsterkilluz, модератор может ВСЕ!!!  alien_droling

Не все, к сожалению...( модератор)

Можете, можете все (LEXX)


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 25 Сентября 2013, 21:24
 
RalanaДата: Среда, 25 Сентября 2013, 14:27 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Всегда с интересом слушаю А. Фурсова. В основном он дает полит. прогнозы, но в данном ролике, к моему удивлению он говорит о изменениях на Земле. Название ролику дали дурацкое, но послушать  интересно. 
 
ShakuhajiДата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Ключевая фраза в этом видео: «… и конечно (нужны) сильные спецслужбы …».
Короче политика НКВД вернулась надолго. Под это дело и пресловутое чипирование нужно будет провести – исключительно в целях безопасности – а вдруг кто родину продать захочет! Только пока будите строить новый железный занавес, с другой стороны – с востока, тихо и спокойно вся эта Северная Евразия отойдёт к одним ускоглазым товарищам. Скажут – А так всегда и было! Не знаем мы вас! Затем надо будет и всех у кого не азиатская внешность прижучить – уж слишком эти славяне на европейцев похожи. И тогда, где не-будь в самой середине бескрайней степи, в расшитом золотом шатре, истинный Хозяин Истории, какой не-будь потомок Чингисхана и Тамерлана (например), держа в одной руке чашечку с зелёным чаем, другой нажмёт кнопочку в чемоданчике. И у всех недочеловеков сработают чипы на уничтожение. А истинный Хозяин Истории смахнёт пылинку с расшитого халата, глотнёт чаю, и скажет про себя – Всё идёт как задумано… Всё идёт своим чередом…
 
ДзенДата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:31 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Ralana, Фурсов - аналитик, он анализирует поступающую информацию из СМИ и открытых источников, он руководствуется только логикой в предположении вариантов развития событий (я думаю, вы поймете). Интересно послушать было. Кстати, музыка после интервью "Путь пчелы" - просто шикарна! Одна из моих любимых, с интервью могу не согласиться, но с композицией после, согласен на все 100...
Цитата (Shakuhaji)
вся эта Северная Евразия отойдёт к одним ускоглазым товарищам
Шак, я думаю вы не того боитесь...
 
ШайенДата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Mstislava)
«Концом света» человечество пугали давно, еще со станиц библии. Да и календарь Майя, если верить расшифровщикам, делал акцент на «конец всему» в 2012г. Похоже, в древние для нас времена, была у кого-то такая задумка за счет наивных людей реализовать свои интересы. Я подозреваю в качестве «задумщиков» тех самых «инопланетян», которых называют «серыми», которые стали возвращаться (точнее – их «вернули») на Землю примерно с 1947 года (тогда пошел всплеск заметок очевидцев НЛО) по 1954г. Эти «серые» вынуждены были прибыть на Землю как бывшие жители бывшей Атлантиды (по Закону Кармы). Т.е. они – такие же земляне, практически люди, но достигшие существенно более высокого уровня развития своих способностей, потенциально заложенных в каждом человеке. Однако своего развития и суперспособностей «серые» еще со времен Атлантиды пытались достичь, нарушая Великий Закон, и творя зло. Так было во времена Битвы Богов и Кали-Юги. Но Светлым Силам удалось выиграть битву, низвнести главного темного иерарха до физического уровня и скрутить огромными кольцами, как планету Сатурн. По прибытию своему на Землю «серые» вынуждены были приютиться  в Америке (т.к. их родной Атлантиды больше нет), вступили в сговор с правительством США и пытаются ныне управлять человечеством всяко разно закулисно. А в 2012, видимо, хотели уже легализовать себя. Да что-то, похоже, сорвалось у них, и 21.12.2012 спокойно прошло, только Солнце пыхало ярко, как весной. Не все, наверное, знают/помнят, что фанаты и пропагандисты «конца света» называли еще одну, чуть более отдаленную дату означенного события – 14.02.2013. Так, на крайний случай, был, видать запасной вариант: «- Расскажите про 2012 год, что и как будет? - 21 декабря 2012 года максимальное приближение Мары с Нибирой и гравитационное воздействие очень мощное, а потом 14 февраля 2013 года Земля будет проходить между Солнцем и Мары с Нибирой, то есть раздрай. В результате этих воздействий может измениться геомагнитные полюса и даже исчезнуть явление электрического тока, то есть электричество будет, а тока нет. Я как здравомыслящий человек, пока сам не проверил, не могу сказать с точностью, но по крайней мере стоит подготовиться.»
Ну и где это все?
Цитата (Mstislava)
Аккурат 15.02.2013 высоко в небе над Челябинском был сбит НЛО, который визуально очевидцы с земли видели, как «второе солнце». Если бы их акция удалась, то «серые»-аннунаки с «Нибиру» вовсю бы развернулись. Хорошо, что есть русская пословица: «Бог не выдаст – свинья не съест.»


Над Челябинском вообще-то, был пролет метеорита. И не "был сбит", а разорвался сам по себе.


Сообщение отредактировал Шайен - Среда, 25 Сентября 2013, 16:50
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: