Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
ПавлоДата: Среда, 02 Октября 2013, 19:11 | Сообщение # 111
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да это все плеядеанцы - нормальные люди , типа ангелы . Ну а то что мы под колпаком это совсем другой вопрос
 
Vladimir60Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:04 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Шайен,  Павло, это просто БЛИН, ИНВЕРСИОННЫЕ СЛЕДЫ ОТ САМОЛЕТОВ!!! Реактивные самолеты, всегда оставляют следы, такая у них технология. Они оставляют такие следы, тех пор, как их изобрели вообще. 
Это видео похоже тоже говорит о том, что инверсионные следы похожие на Олимпийские кольца в Сочи оставили  самолёты невидимки.Всё что не вписывается в рамки человеческого восприятия и понимания,называеЦЦа сверх естественным.Тем кто запустил на нашей планете механизм рождения и механизм смерти такие фокусы в виде инверсионных следов подвластны как дважды два.

http://www.youtube.com/watch?v=gU27Bi1L1v0

 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:15 | Сообщение # 113
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Vladimir60)
Шайен,  Павло, это просто БЛИН, ИНВЕРСИОННЫЕ СЛЕДЫ ОТ САМОЛЕТОВ!!! Реактивные самолеты, всегда оставляют следы, такая у них технология. Они оставляют такие следы, тех пор, как их изобрели вообще.
 
Не глупи! Самолёты инверсионные следы в "клеточку" не оставляют! Поверь старому авиамеханику (ЧВВАКУШ -- Челябинское Высшее Военное Авиационное Краснознамённое Училище Штурманов, таких Училищ на весь Союз только ДВА было)...
 
RalanaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:35 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
csunami, если я правильно поняла, Vladimir60 говорил о другом... А именно:
Цитата (Vladimir60)
Тем кто запустил на нашей планете механизм рождения и механизм смерти такие фокусы в виде инверсионных следов подвластны как дважды два.
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:51 | Сообщение # 115
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
csunami, если я правильно поняла, Vladimir60 говорил о другом... А именно:

Да, но САМОЛЁТЫ по трассам "В КЛЕТОЧКУ"  НЕ ЛЕТАЮТ! Как и машины поперёк дороги... Есть трассы, есть коридоры, эшелоны и пр... ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА !
 
RalanaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 21:52 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Да, но САМОЛЁТЫ по трассам "В КЛЕТОЧКУ"  НЕ ЛЕТАЮТ! Как и машины поперёк дороги... Есть трассы, есть коридоры, эшелоны и пр... ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА !
Согласна... Но речь не о самолетах. :)
 
csunamiДата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:05 | Сообщение # 117
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Согласна... Но речь не о самолетах. :)

Ха! А КТО тогда "химтрейлы" производит?
 
RalanaДата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:13 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Это дело самолетов, да власти собственно и не скрывают...
 
Vladimir60Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:13 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Если мы чего то не видим вокруг себя,в чего то не верим, или чего то не догоняем в силу своего трёхмерного восприятия нашего мира,это совершенно не означает что этого нет в действительности.Изображение, которое получает головной мозг с сетчатки глаза — двухмерное. То есть мы можем определить длину и ширину объекта, но не глубину. А воспринимаем мы мир в трехмерном измерении потому, что смотрим одновременно двумя глазами.Нам не стоит ничему удивляЦЦа,для меня лично очевидны многие вещи,укладывание геометрических узоров и фигур на хлебных полях, вращающиеся лучи на воде, меняющие цвет "морские карусели"летающие стержни,эти "инверсионные" следы дело рук высших,вроде над человеческой расы,я думаю у них  арсенале всегда найдёЦЦа чем нас удивить.Их технологии нам недоступны пока,эволюционный путь который мы прошли слишком короток,чтобы исполнять подобное,они умеют многое,про жизнь и смерть я уже писал,так же им подвластны наши чувства,они управляют таким фактором как любовь,сводят по своему усмотрению пары мужчину и женщину,получают интересующийся их продукт в виде ребёнка,продолжение рода и развитие цивилизации,к размножению они допускают не всех,всё делаеЦца на их усмотрение,они не делают ошибок как мы люди.То что религия их психологическое оружие я понял давно в 90 годах,основная часть населения планеты не ведёт распутный образ жизни,верят в бога и в высшие силы.Они управляют везением или фартом,отдавая его тем кто много и усердно работает,неважно где приходит это везение в спорте или в реальной жизни.Так же в их "руках" такой фактор как "Призвание" я думаю на вряд ли найдуЦЦа желающие молодые люди выучиЦЦа и пойти работать например врачом проктологом или гинекологом,я имею в виду не только эти профессии но и многие другие.У них каждый человек и каждый участок нашей планеты под микроскопом,они наши заботливые родители,они нас любят,они нас испытывают и они нас если надо наказывают.Всем Удачи !!!
 
LEXXДата: Четверг, 03 Октября 2013, 22:23 | Сообщение # 120
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
блин. тут же http://paranormal-news.ru/forum/6-227-1 специальную ветку создал
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: