Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
21.12.2012 - к ответу!
дикийДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 13:24 | Сообщение # 91
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, принято! alien_doof
Жду ПРЕДСКАЗАНИЯ с нетерпением. alien_doof
 
ShakuhajiДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 17:09 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Жду ПРЕДСКАЗАНИЯ с нетерпением.
У меня всё просто и прозаично – до Нового года подорожает водка. ))) И сразу после НГ опять подорожает. ))) А что бы отвлечь народ от этих, действительно, важных проблем, будет куча политического крика по любому поводу.
А шоб хоть немного ближе по времени и к паранормальному – ожидаем, тоже в октябре, какой нибудь новый вид гриппа, аль йшо какую новую хворь. Ставки теже!!!  alien_doof
 
дикийДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 17:18 | Сообщение # 93
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, но это же ЛОКАЛЬНО.
Хотя какая разница. Может и это окажется "маленьким винтиком в БОЛЬШОЙ ИГРЕ".
Цитата (Shakuhaji)
Ставки теже!!!
ПРИНЯТО!!! alien_doof
Но давай предоставим возможность и другим СМЕЛЬЧАКАМ попрогнозировать.
А то ШАЙЕН без работы останется.
 
csunamiДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:21 | Сообщение # 94
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (дикий)
С нетерпением жду конкретных шагов союза БРИКС. Надеюсь, что план по БАНКРОТСТВУ
доллара сбудется уже вскоре.

БРИКС -- это Азия, Африка и Россия... И в этом "положении" Россию не ждёт ничего хорошего, как и в "американизированном" пути. Судите сами: Армии, как таковой, у России практически НЕТ! Постарались "Табуреткины" и иже с ними. На громадную территорию РФ приходится менее миллиона военнослужащих. Если вспомнить, то в СССР Армия насчитывала 5 миллионов человек. От военной техники осталось около 15%, в сравнении с СССР. Танки (Т-90) выпускаются ныне ПОШТУЧНО и больше используются в парадах, показушных выступлениях и пр. Вместо 160 военных аэродромов осталось 8, да и самих самолётов -- кот наплакал. Обученных офицеров в Армии вместо 350 000 осталось 150 000 (сокращение, мля). Зато количество сотрудников ФСБ и сопутствующих структур выросло до 1 200 тыс. человек (почти в полтора раза больше Армии!). 
И это ещё "цветочки"...
Можно ещё упомянуть "продвижения" в экономическом и социальном плане...

Разглагольствования на Саммите не что иное, как попытка "поменять полярность" и "тонкими намёками" привлечь "союзников" (что России ТОЖЕ не даст ничего хорошего один фиг "союзники " "доить" будут, да ещё часть территории прихватят). Тут попытка "переиграть судьбу" (чтоб не сказать грубее). После НЕМИНУЕМОГО обвала доллара, ЗАДОЛЖАВШЕМУ ВСЕМУ МИРУ, "ухватиться" за более стойкую валюту (не важно -- юань китайский или индийскую рупию), так как Китай и Индия, бережно накопившие в своё время огромные депозиты в долларовом эквиваленте, могут ЛЕГКО(!) "опрокинуть" доллар, сбив его цену на международных биржах...

"Поменять" хозяина и валюту не означает СПАСТИ РОССИЮ... Люди (РУССКИЕ) это понимают (не один я такой "вумный" Smiley_green_alien_aaah ), поэтому весьма велика вероятность ДРУГОГО "хода событий" особенно на фоне идиотского "закручивания гаек" со стороны правительства, как то: открытие границ для эмигрантов, вследствие чего идёт удешевление оплаты труда, безработица (отнюдь не те цифры, озвученные на Саммите), увеличение этнопреступности, увеличение тарифов ЖКХ, уменьшение так называемой "социальной корзины", неприкрытое воровство и коррупция во властных структурах и многое другое...
 
дикийДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 95
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (csunami)
БРИКС -- это Азия, Африка и Россия... И в этом "положении" Россию не ждёт ничего хорошего
С каких источников черпается такая АНАЛИТИКА, мне доподлинно известно. Ежедневно отображается на мыльной страничке с вполне
различимым адресатом.
Кроме этого, НИ ЧЕГО НЕТ?
Ведь предложение было в том, что бы самому ПРЕДСТАВИТЬ ПРОГНОЗ.(желательно в кратце...в глазу рябит от трудно чтимого текста)


Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 26 Сентября 2013, 18:41
 
ШайенДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:16 | Сообщение # 96
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (дикий)
С нетерпением жду конкретных шагов союза БРИКС. Надеюсь, что план по БАНКРОТСТВУ доллара сбудется уже вскоре. Все свои "активы" давно перевел в надежные валютные вложения. Советую и всем последовать моему примеру. Завтра может быть ПОЗДНО.(а "завтра" может оказаться дождливым октябрьским деньком) Что такое БРИКС? Да вот - смотрите сами. _uVideoPlayer({'url':'http://www.youtube.com/watch?v=tClF4e_-kN8','width':'425','height':'355'},'scr074d1vp7nL'); Предсказания продолжу...ведь есть еще время. И будем посмотреть, сбудется или нет. Желающие могут и свои соображалки написать. Вот и будут конкретные ОТВЕТЧИКИ. А...? Как вам такая ИГРА?
Нда. Как я погляжу, вы ничему так и не научились. Опять пугаете прогнозами, которые никогда не сбудутся.
 
дикийДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:21 | Сообщение # 97
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Шайен)
Опять пугаете прогнозами, которые никогда не сбудутся.
Предлагаю просто понаблюдать за событиями.
Не сбудутся, то и твои "упреки" уже не потребуются. ОБАНКРОЧУСЬ в шестой раз. alien_doof
 
csunamiДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:28 | Сообщение # 98
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (дикий)
С каких источников черпается такая АНАЛИТИКА, мне доподлинно известно. Ежедневно отображается на мыльной страничке с вполне различимым адресатом.
Кроме этого, НИ ЧЕГО НЕТ?
Ведь предложение было в том, что бы самому ПРЕДСТАВИТЬ ПРОГНОЗ.(желательно в кратце...в глазу рябит от трудно чтимого текста)


Хм, интересно... ну и из каких "источников с мыльной странички"?
Лично я посмотрел коммент № 87 с небольшим "кино" (да и ранее смотрел "это")...
Потому и считаю эту "затею" очередным фейком...

На основании этого и на других ФАКТАХ (ЖИВУ Я В РОССИИ!), я и сделал СВОЙ прогноз... А сбудется он или нет -- посмотрим...
 Считаю, что не получится ни "американского" варианта, ни "БРИКСовского"...


Сообщение отредактировал csunami - Четверг, 26 Сентября 2013, 19:38
 
дикийДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 19:54 | Сообщение # 99
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Считаю, что не получится ни "американского" варианта, ни "БРИКСовского"...
Так ты привык на главной странице. Может там ты в авторитете.
А тут (на форумах) другие правила поведения. Здесь нахрапом и арапчиком не КИЧАТСЯ.
В "товарищи" к ШАЙЕНУ не лезу. Но ХОЧУ, что бы тема жила. Вот поэтому и стараюсь увести ее в
то русло, где ей место. Помойку разводить тут, у меня желания нет.
Считаю, что мнения имеют все и право высказать имеют все. Не зависимо от рангов и званий.
Все...на этом останавливаюсь. У меня нет желания ОБЪЯСНЯТСЯ с дележкой того, что для меня СВЯТО.
 
ШайенДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:51 | Сообщение # 100
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Но ХОЧУ, что бы тема жила. Вот поэтому и стараюсь увести ее в то русло, где ей место.
Вы тут занимаетесь голимым оффтопом. Тема вообще-то, о 21.12.12.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » 21.12.2012 - к ответу! (Так почему же мы их не дождались?)
Поиск: