Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты между земными женщинами и инопланетянками
Контакты между земными женщинами и инопланетянками
ДианаДата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:20 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую.
Я в свое время, создала у вас тему "Любовь между человеком и инопланетянином", правда, ее почему-то закрыли. А вот у меня появился еще вопрос:
Я прочла вот эту книгу: Белимов Г. С. Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода и мне стало интересно: нет ли у кого-нибудь сведений о сексуальных контактах между земными женщинами и женщинами инопланетными?


Сообщение отредактировал Диана - Суббота, 27 Июля 2013, 11:20
 
viper283Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:28 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А пошлятина пошла, фотки страшных девушек (похожих на инопланетян). Честно сказать я виноват, чтобы избавится от пошлятины модератор закрыл форум. Вы ведь пропали)))

Сообщение отредактировал viper283 - Суббота, 27 Июля 2013, 11:29
 
дикийДата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:50 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
viper283, а мне так показалось, что тема была закрыта именно за неимением СМОТРИТЕЛЯ-АВТОРА.
Цитата (Диана)
нет ли у кого-нибудь сведений о сексуальных контактах между земными женщинами и женщинами инопланетными
думается и опять закроют, если автор правильно не сформулирует свой вопрос перед тем как спамить сомнительными
ссылками.
Я удаляюсь. Мы приверженцы традиционной ориентации.
Автору традиционно...УДАЧИ! Возможно ей она необходима больше чем РЕТРОГРАДАМ-РЕПТАМ.
 
viper283Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 12:30 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Дикий ты нашел кому передать свое место??? Не стоит удаляться, без вас тут будет скучно(наверно) . А кто поставит Павло на путь истинный-???
 
ДианаДата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (дикий)
думается и опять закроют, если автор правильно не сформулирует свой вопрос перед тем как спамить сомнительнымиссылками.
Господи, у меня простой вопрос - не располагает ли кто сведеньями о случаях лесбийского секса, между обычными женщинами и инопланетянками, или там, демоницами?
 
viper283Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Не ни кто не знает (да и не интересно). Это Белимов написал? Ну он извращенец)))

Сообщение отредактировал viper283 - Суббота, 27 Июля 2013, 20:57
 
csunamiДата: Суббота, 27 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Диана, почитай тему о суккубах на главной, коль интересуешься. Может, тебя и не инопланетяне мучают... alien_win
 
PacakДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 00:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
csunami, гомики, лесбиянки... ,пожалуй соглашусь с Дикий ,обсуждали уже
 
PacakДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 08:26 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Кажется я понял, девочка уже попробовала все, теперь хочет с инопланетянином переспать или с инопланетянкой ей пофиг, у кого-нибудь есть знакомый инопланетянин? Вот я только в толк не возьму, чем земные парни Вам не угодили?

Для инопланетных жигало: Девочка из Венгрии, хотя в анкете указала страна Румыния,город Москва
 
ПавлоДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 15:25 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Почемуто она одновременно с гордоном фрименом появляется.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Контакты между земными женщинами и инопланетянками
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: