Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Любовь между человеком и инопланетянином
Любовь между человеком и инопланетянином
ДианаДата: Суббота, 29 Июня 2013, 07:33 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую.
Я посмотрела фильм "Гостья" и прочитала книгу-первоисточник. И мне захотелось обсудить данную тему. Ведь просто матерится хочется, почему мы обязательно представляем чужаков, в виде осклизлых спрутов со щупальцами, или сухарей-гуманоидов. Почему мы не допускаем мысли, о том, что они тоже могут любить и быть любимыми. 
Давайте обсудим тему любви между человеком и инопланетянином. Мне кажется, это сейчас единственная "инопланетная" тема, которую стоит обсуждать.
 
дикийДата: Суббота, 29 Июня 2013, 08:04 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Диана, чмоки, чпоки!!! (в тему ведь) alien_doof
Была слабая попытка эту темку освЯтить,

стр.46 пос. 681

но что то ушла в архивы.
Инопланетная ЭРОТИКА, это же так РОМАНТИЧНО.
Извиняйте, а вам уже есть 16-ть? alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 29 Июня 2013, 08:06
 
csunamiДата: Суббота, 29 Июня 2013, 08:43 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Обсудить можно, отчего-ж... А, кроме впечатлений о фильме и книге, свои собственные измышления есть?
 
viper283Дата: Суббота, 29 Июня 2013, 09:49 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Серых я никогда не полюблю, а если они меня полюбят(насильно) (вешаться не буду), приму судьбу.А все равно ДНК не совпаладает Ну у женщин сексуальные фантазии разные бывают)))Да и мужики не отстают)). Попробуем поддержать тему чтобы не завяла)))
 
csunamiДата: Суббота, 29 Июня 2013, 10:22 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Серых я никогда не полюблю, а если они меня полюбят(насильно) (вешаться не буду), приму судьбу.А все равно ДНК не совпаладает Ну у женщин сексуальные фантазии разные бывают)))Да и мужики не отстают)). Попробуем поддержать тему чтобы не завяла)))

Как-то ты мрачновато начал :"приму судьбу"... Да шепни им адресок гей-клуба (туды им и дорога) alien_win , а сам присматривайся к блондиночкам с Веги... alien_doof , ну, можешь пару "ящерок" попробовать... alien_win
 
дикийДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:01 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Мнения разделились. alien_doof



Но чем тут электронка не угодила...НЕ ПОНЯТНО.
И места занимает мало и не пылится.


Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 29 Июня 2013, 11:02
 
ПавлоДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Часто показывают истории именно не о извращенских эксперементах а просто о том как люди рассказывают что постоянно поддерживают интимные отношения с инопланетянами. в виду того что я знаю такое может происходить в астрале и вероятно человек,поддерживающий такие отношения сам является воплотившимся(в смысле рейнкарнация) на Земле инопланетянином как и многие из нас , порой совершенно не подозревающих об этом людей, и просто потому что там у него близкий человек  - инопланетянин суть родная душа и они находят способ не терять своей связи не смотря на то что один из них решил пожить в роли человека на Земле.
 
ПавлоДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:37 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline

 
ПавлоДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:38 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
 
ПавлоДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:46 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО ! во время таких свиданий вы должны чувствовать духовную близость иначе просто может оказатся что под маской красивой -красивого инопланетянина скрывается он -
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Любовь между человеком и инопланетянином
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: