Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
Конспирология: разворот на 180 градусов
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Во во!!! Дайте накричаться на площадях вдоволь.
Павло, у вас ,что своих ЯРКИХ личностей нет? Или и тут сработал закон "добрососедства"?
У России пока нет ЛУЧШЕГО. (я лично не вижу)
Будет кандидат сильнее ЭТОГО, будет и разговор.
Цитата (Павло)
теперь гнать нахер будем

Кишка тонка. alien_doof Сперва со своими совладайте.
 
monsterkilluzДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:13 | Сообщение # 32
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
дикий,
дикий,
Государству просто на пользу дурость и наивность людей,верящих во всякие сказки.Чем больше люди гоняются за призраками,тем меньше от них вреда.
То,чем. мы в интернетах занимаемся и как в них развлекаемся,всем по по барабану.Но и наши развлечения в любой момент можно использовать против нас.
Злое государство вас обижает,травит с неба химикатами,продало вас инопланетянам за бочку варенья и ящик печенья? Покричите об этом в свободных интернетах,выпустите парок,расслабьтесь.Обычно все на этом и заканчивается.Все,что появилось в интернете,в нем и остается.
Посему вот нам мнимая свобода действий,будьте счастливы и не мешайтесь.
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:43 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
То,чем. мы в интернетах занимаемся и как в них развлекаемся,всем по по барабану.

Ошибаетесь. Но вариант Павло не совсем верен.
Цитата (monsterkilluz)
Но и наши развлечения в любой момент можно использовать против нас.

В точку. Поэтому всегда призываю следить за "базаром".
Цитата (monsterkilluz)
Государству просто на пользу дурость и наивность людей,верящих во всякие сказки.

Идеологам тоже кушать хочется и у их семьи есть.Предлагаете их переучить на дворников? А не в накладе ли государство останется,заменив диплом ВУЗа на свидетельство об окончании курсов по "благоустройству жилых массивов"?
Цитата (monsterkilluz)
Злое государство вас обижает,травит с неба химикатами,продало вас инопланетянам за бочку варенья и ящик печенья?

Если есть полоски на небе,значит и Павлухи найдутся. То что бочка варенья с дегтем и ящик печенья со стрихнином я давно УТВЕРЖДАЮ.
Но эта "посылочка" имеет другой адрес отправителя.
Цитата (monsterkilluz)
Посему вот нам мнимая свобода действий,будьте счастливы и не мешайтесь.

Это....ко всем? Или только в мой адрес? alien_unhappy

Добавлено (21.06.2013, 12:43)
---------------------------------------------
В КИНОЗАЛЕ пост № 143
Есть фильм. Если кто бы мне в живую сказал....что это вранье. Разорвал бы в клочья за НАШУ ИДЕОЛОГИЮ того времени.
30-е,40-е,60-е....было!было!было! И у нас была ЦЕЛЬ. Сделать лучше и не только себе.
Но ведь ни чего не стоит на месте. А все равно....хочется верить,что ЗАВТРА будет лучше чем ВЧЕРА. Этим и ЖИВЕМ.

 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Кишка тонка. alien_doof Сперва со своими совладайте.

Надо гнать всех вместе и сразу а не наши и ваши. Есть они и есть планета Земля .

Не о каких политических реформах не может быть и речи. только безприкословное НЕподчинение правительству !!!
Во я гоню)))
Не ну а что - только так и надо и тогда не будет ни кризисов не войн а будут жить себе просто люди но это будет лишь тогда когда коллективное сознание достигнет того. И чем быстрее тем лучше.
 
monsterkilluzДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 35
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
дикий,
" Если есть полоски на небе,значит
и Павлухи найдутся. То что бочка
варенья с дегтем и ящик печенья
со стрихнином я давно
УТВЕРЖДАЮ.
Но эта "посылочка" имеет другой
адрес отправителя."
Не знаю,какого "другого отправителя" лично вы имеете в виду,но то,что он (отправитель) другой,согласен.

" Идеологам тоже кушать хочется и
у их семьи есть"
Про идеологию и спорить не стану,конечно же,нас пытаются вести по "линеечке"

"Цитата (monsterkilluz)
Посему вот нам мнимая свобода
действий,будьте счастливы и не
мешайтесь.
Это....ко всем? Или только в мой
адрес?"
Ко всем нам от государства.Это к вопросу,почему интернет не закрывается и опасен ли он для вертикали власти
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 36
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Как сказали плеядеанцы - эта вселенная - зона свободной воли где все позволено. Первотворец дал всем возможность творить что угодно чтоб проявить и познать себя и часть этой игры заключается в том что ктото всевремя пытается навязать свою волю . это очень не хороше а правительство только этим и занимается.
Человечество подверглось жесткому идиотизму . поставив последних дураков у себя во главе ибо царствуют цари на богатствах что станет вонью навозных куч а царство мое на небе и богатство мое не тленно . Аминь , бля alien_doof
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:56 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Во я гоню)))

Богат русский язык. alien_doof
ГОНИШЬ ТЫ?(как или кого)
alien_doof
Цитата (Павло)
Не ну а что - только так и надо и тогда не будет ни кризисов не войн а будут жить себе просто люди но это будет лишь тогда когда коллективное сознание достигнет того. И чем быстрее тем лучше.

Анархия. Да ты идеологией Крапоткина увлекся. Ой Павло, Махно это до добра не довело.
"Или с белыми или с красными"....,а зеленые или побледнеют или покраснеют. Третьего не дано. alien_doof
Цитата (Павло)
Надо гнать всех вместе и сразу

Давай начинай....кто там у вас сейчас в Киеве?
А там смотришь и я подтянусь.В Эфиопии тоже власть уже всем надоела.
Пойду рогатку смастерю,авось изловчюсь и в глазик "анунаку" залеплю каменюжкой.
Готовь медальку "за сбитый",а соточку на грудь я сам соображу. alien_win
 
monsterkilluzДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 38
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Павло,
Моя свобода кончается там,где начинается ваша.
А как границы свобод определять станем на новом уровне сознания? Кто контролировать соблюдение этих границ будет? Опять вертикаль власти сформируется,не эти,так другие,как говориться
 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 12:59 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
monsterkilluz, ваша манера письма очень плохо воспринимается.
Там внизу есть кнопочка "ЦИТАТА".(выделил текст и нажал кнопочку) ответ внизу.
И всем будет удовольствие.А больше всего мне....ОДНОГЛАЗОМУ РЕПТУ. alien_doof
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 13:03 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Интернет это орудие власти но в наших руках он для нее ой как опасен. СБУ ,ФБР, и прочие , не думайте что я про вас - я про Нибиру а вы нам еще пригодитесь , вы ж люди , я надеюсь? alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
Поиск: