Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
Конспирология: разворот на 180 градусов
ГордонФрименДата: Четверг, 20 Июня 2013, 04:45 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Так утверждают ВСЕ пользователи данного ресурса? К чему необоснованно оскорблять ВСЕХ?

Вы сделали утверждение, что пользователи форума - умные и образованные люди. А я указал на подобное высказывание, которое не производит впечатление умного.

А вот уже персонально ваша цитатка:
Цитата
Не "быдло пугается", а ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕСТЕСТВО восстаёт против клонирования ибо теряется ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА! Клона легко можно "запрограммировать", а "неугодного" -- "СТЕРЕТЬ"...
А про "сотовые" "страшилки" не напрасны...

Думаю, после такого, ни один здравосмыслящий человек, помнящий школьную программу, умным вас, точно не назовет.
 
DyyxДата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:40 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
"Например, что русские - не славяне. Такого я не слышал даже на форуме Кинопоиска, а ведь там такие ........, каких поискать".
Наверное они потому такие, что ничего не слышали и не читали школьной программы истории древней Руси.
По́весть временны́х лет (также называемая «Первоначальная летопись» или «Несторова летопись») — наиболее ранний из дошедших до нас древнерусских летописных сводов начала XII века. На листе описывается поход Вещего Олега на Царьград. В этой повести написанной Нестером и говориться, что челны были Русов, варягов и славян. Наверное Нестор имел сведения о том, что это разные народы, иначе он бы писал, что на Царьград шли одни славяне.
 
ПавлоДата: Четверг, 20 Июня 2013, 11:59 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да еп ты раздуплитесь. Все отличнор знают что офиициальные источники врут и эта тема тут только для того чтоб забить форум спорами о том что всем итак известно Этож блюфримен - пуки пуки агент 00 трольь alien_droling
 
ГордонФрименДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:23 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
"Например, что русские - не славяне. Такого я не слышал даже на форуме Кинопоиска, а ведь там такие ........, каких поискать". Наверное они потому такие, что ничего не слышали и не читали школьной программы истории древней Руси.

Материал из Википедии:
Цитата
Славя́не (ст.-слав. словѣнє, белор. славяне, укр. слов'яни, болг. славяни, серб. и макед. Словени, хорв. и босн. Slaveni, словен. Slovani, польск. Słowianie, чеш. Slované, словацк. Slovania, кашубск. Słowiónie, в.-луж. Słowjenjo, н.-луж. Słowjany) — крупнейшая[1] в Европе этноязыковая общность.

В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы).

Источник:
Вот так-то вот. Русские - славяне и не надо тут приводить вымышленные цитаты из всяких Несторов. Или тогда, давайте прямую гиперссылку.

Добавлено (20.06.2013, 20:21)
---------------------------------------------
А вот, напоследок, контрольный в голову:

Цитата
Aнтропологические признаки русских подробно изучены[70].

Русские популяции являются довольно однородными в антропологическом отношении[71]. Средние антропологические показатели или совпадают со средними западноевропейскими величинами, или отклоняются от них, оставаясь, однако, в пределах колебаний западных групп[71].

Можно отметить следующие признаки, отличающие русских от западноевропейских популяций[71]:
Доля светлых и средних оттенков волос и глаз повышена, доля тёмных — снижена;
Пониженный рост бровей и бороды;
Умеренная ширина лица;
Преобладание среднего горизонтального профиля и средневысокого переносья;
Меньший наклон лба и более слабое развитие надбровья.

Для русского населения характерна крайне редкая встречаемость эпикантуса. Из числа более чем 8,5 тысяч обследованных русских мужского пола эпикантус обнаружили только 12 раз, причём только в зачаточном состоянии. Такая же крайне редкая встречаемость эпикантуса наблюдается у населения Германии[72].

По результатам исследований выделяются две группы русских популяций[73]. В частности, северные русские по Y-хромосомным маркёрам имеют более выраженное сходство с отдалёнными балтами, чем с более близкими финноугорскими народностями. По мтДНК северные русские имеют сходство с генофондами Западной и Центральной Европы. При этом генофонд финских народов максимально отдалён от северных русских. Изучение аутосомных маркеров также сближает северных русских с другими европейскими народами и ставит под сомнение финноугорский пласт в северном русском генофонде. Эти данные позволяют выдвинуть гипотезу о сохранении на этих территориях древнего палеоевропейского субстрата, который испытал интенсивные миграции древних славянских племён[74]. По результатам исследований Y-хромосомных маркёров Южно-центральная группа, к которой относится подавляющее большинство русских популяций, входит в общий кластер с белорусами, украинцами и поляками[73][75]. По результатам исследования маркёров мтДНК, а также аутосомных маркёров русские сходны с другими популяциями Центральной и Восточной Европы[75], выявлено высокое единство по аутосомным маркёрам восточнославянских популяций и их значительные отличия от соседних финно-угорских, тюркских и северокавказских народов[76][77].

В русских популяциях отмечается крайне низкая частота генетических признаков, характерных для монголоидных популяций. Частоты восточноевразийских маркёров у русских соответствуют средним по Европе

Википедия: статья "Русские". Может и Википедия для вас не аргумент, ну тогда я умываю руки. Медицина здесь бессильна.

Добавлено (20.06.2013, 20:23)
---------------------------------------------
Впрочем, учитывая это:

Цитата (Павло)
Все отличнор знают что офиициальные источники врут

нет ничего удивительного, что русские для вас - не славяне. Вот только не надо после этого, называть себя умными и орбразованными, O.K?
 
monsterkilluzДата: Четверг, 20 Июня 2013, 23:54 | Сообщение # 25
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
csunami,
А причем тут культура и образование СССР?Тогда было много того,что сейчас бездарно утеряно,было хорошее и светлое,но,извините,дерьма тоже хватало
Скажете,не было доносов,подслушиваний?Когда враги народа были "кругом и всюду"?Когда на квартирах собирались и говорили о том,за что при людях "закрывали"?Именно этот момент в истории (можно сказать истерии) СССР я и сравнил с моментом теперешним,когда "кругом и всюду шпионы инопланетные",загворы правительствинные и прочее.В головах кризис,кризис духовный и нравстенный,отсюда и поиски "врагов",чтобы было на кого ответственность с себя перекинуть.
 
ДаолотДата: Пятница, 21 Июня 2013, 01:02 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Между прочим, ко всяким уфологам-конспирологам, действительно стоит присмотреться повнимательней - на кого они работают? Как вы думаете, комы выгодно, чтобы люди представляли себе инопланетян, этакими забавными гуманоидами, серыми человечками, рептилоидами и т.д.?
Вот цитата режиссера Гильермо Дель Торо, о прекращении сьемок его "Хребтов Безумия":
Цитата
— «Прометея» начали снимать довольно давно, — рассказывает Гильермо, — как раз тогда, когда «Тихоокеанский рубеж» находился на стадии пре-продакшна. Новость об этом ввела меня ненадолго в ступор, ведь я знал, что вдохновением для «Чужого» в значительной мере была именно эта книга Лавкрафта. Я предположил, что название нового фильма Ридли Скотта, учитывая также время и место, выбранные им, — это намек на творческий аспект произведения писателя. Если так оно и есть, то я, как большой фанат, с нетерпением жду новой фантастики от Скотта, но в то же время это ставит на длительную паузу, если вообще не отменяет, мой собственный проект. Самое печальное во всем этом то, что я мечтал экранизировать «Хребты безумия» в течение почти десяти лет.

Задумайтесь, почему до сих пор, никому еще не удалось поставить крупнобюджетный фильм по произведениям Говарда Лавкрафта? В свете того, что многие считают, что этому писателю было дано некое откровение откуда-то извне, это обстоятельство приобретает зловещий оттенок. А вспомните видеоигру "Call o Cthulhu"? Она раскупалась на ура, получила лучшие отзывы по всему миру и в планах разработчиков, уже была идея выпуска целой трилогии - но тут внезапно, компания-разработчик неожиданно закрылась. С чего бы это?

Так что, продолжайте обсуждать тут свои сказки про жидорептилоидов. Продолжайте играть в "Сопротивление" и Последний Оплот Человечества, дальше.
 
csunamiДата: Пятница, 21 Июня 2013, 03:51 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
csunami,
А причем тут культура и образование СССР?Тогда было много того,что сейчас бездарно утеряно,было хорошее и светлое,но,извините,дерьма тоже хватало
Скажете,не было доносов,подслушиваний?Когда враги народа были "кругом и всюду"?Когда на квартирах собирались и говорили о том,за что при людях "закрывали"?Именно этот момент в истории (можно сказать истерии) СССР я и сравнил с моментом теперешним,когда "кругом и всюду шпионы инопланетные",загворы правительствинные и прочее.В головах кризис,кризис духовный и нравстенный,отсюда и поиски "врагов",чтобы было на кого ответственность с себя перекинуть.


Дерьма сейчас в 100, если не 1000 раз больше. А по поводу фразы "враги народа кругом и повсюду" скажу так: За свои 50 лет я такого не встречал -- работали спокойно, без всякой "шугани"... Никакой "истерии" НЕ БЫЛО! Зато СЕЙЧАС -- ДА!!!
 
monsterkilluzДата: Пятница, 21 Июня 2013, 09:24 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
csunami,
Не буду с вами спорить.Если вам хорошо жилось,значит хорошо.
Про дерьмо - это вы правы,об этом и речь.

Добавлено (21.06.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Даолот,
Даолот,
" Между прочим, ко всяким
уфологам-конспирологам,
действительно стоит
присмотреться повнимательней -
на кого они работают?"
Ключевые слова.Ищи,кому выгодно,как говориться.
Во-первых,выгодно самим создателям этих сказок.На семинарах и литературе они очень неплохо зарабатывают.И имидж набивают.
А во-вторых,а вернее,в главных,это выгодно государству.Пока люди днем с фонариками ищут "инопланетных захватчиков и шпионов",читают псевдонаучные исследования о пришельцах,подаривших людям огонь,еду, штаны и строивших и делавших за нас все,включая деревянные сортиры,они (люди) не замечают / отвлекаются от государственных проблем,кризиса,экономической и духовной нестабильности.
Хлеба и зрелищ — так было раньше,так есть сейчас.
Нам, действительно,вволю дают наигаться в этакое вселенское сопротивление злу.

 
дикийДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:32 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
А во-вторых,а вернее,в главных,это выгодно государству.Пока люди днем с фонариками ищут "инопланетных захватчиков и шпионов",читают псевдонаучные исследования о пришельцах,подаривших людям огонь,еду, штаны и строивших и делавших за нас все,включая деревянные сортиры,они (люди) не замечают / отвлекаются от государственных проблем,кризиса,экономической и духовной нестабильности.

alien_doof alien_doof alien_doof
Знача и тут ГОСУДАРСТВО виновато? alien_doof
Может оно(государство)инет запретило? Ведь именно этот "рассадник зла" больше всего "засоряет" "больные мозги" его верноподданных.
А с ума то не сойдете,думая только о "хлебе насущем"?
Нет НЕПОГРЕШИМЫХ. Политики и экономике можно уделять 8-м часов в день. А остальное время ЛИЧНОЕ и нет ни кому и ни какого дела,как оно будет использоваться юзером. Это ли не ДОЛГОЖДАННАЯ СВОБОДА?
 
ПавлоДата: Пятница, 21 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
(люди) не замечают / отвлекаются от государственных проблем,кризиса,экономической и духовной нестабильности.

Государственная проблемма у нас одна - ПРИШЕЛЬЦЫ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ !!! alien_doof Вы что , до сих пор верите что политики вам не лгут,указывая причины кризиса? Эти причины ( кризиса, духовной нестабильности и прочей , придуманной ими ахинеи) их НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ аппетит .



Никто уже не ищет инопланетян .Мы их нашли а теперь гнать нахер будем alien_doof

Добавлено (21.06.2013, 11:47)
---------------------------------------------
И пусть у них есть танки , спецслужбы и сеть антенн , у нас есть телепатическая сеть СОЗНАНИЯ и СИЛА МЫСЛИ.
Трепещите , долбаные ануннаки alien_doof

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Конспирология: разворот на 180 градусов (Срываю покровы и ломаю шаблон)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: