Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
Нордические пришельцы: кто они?
JohnSnowДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Я тут заметил что на данном сайте кое-кто, любит порассуждать о так называмых "нордических пришельцах". Высокие гуманоиды, неотличимые от людей, со светлыми волосами и голубыми глазами, которые играют положительную роль в уфологическом фольклоре - от всего этого так и несет законспирировавшимися наци. А особенно, учитывая то, что они противопоставляются неким жидорептилоидам - можно уже сразу садиться и писать заявление в прокуратуру.
У нас в стране, есть закон о недопустимости реабилитации нацизма. Кроме того, мы страна которая больше всего пострадала от нацизма и которая его же и уничтожила. Так что, я бы порекомендовал администрации данного сайта, повнимательней следить за личностями, распространяющими россказни про нордических пришельцев.
 
LEXXДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
о чем конкретно идет речь? или слово "нордический" автоматически попадает под статью? бред какой-то.

"если вы считаете, что не больны паранойей, то это вовсе не значит, что они за вами не следят"
 
CRACKENДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Это антижидорептилоиды alien_win

Но если серьезно - одна из семнадцати человеческих цивилизаций.
Что конкретно интересует, весна вроде кончилась)))
 
ПавлоДата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:12 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
антижидорептилоиды

alien_doof
Говорят что и они не все добрые . Есть такие и на стороне темных говорят. Думаю по роже видно будет , если что alien_doof

Добавлено (04.06.2013, 10:12)
---------------------------------------------
А есть и негры и и китайцы еще

 
CRACKENДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Думаю по роже видно будет , если что


Все равно - ЧЕМОДАН-ТАРЕЛКА-МАРС
 
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Мне всегда смешно читать подобное "от людей, со светлыми волосами и голубыми глазами, которые играют положительную роль в уфологическом фольклоре - от всего этого так и несет законспирировавшимися наци". По тому как эти люди никогда не интересовались и не читали мифологии, которой более не одного тысячелетия. Где практически все говорит о расовой и национальной избранности. А тем более такая заметьте "Святая"книга, как Библия. Где откровенный призыв к иудеям от бога Яхве, истреблять всех инакомыслящих. Давайте запретим, мифологию и Библию,потому как, все этого так и несет законспирировавшимися наци. И давайте запретим изучать генетику рас и национальностей, как идеологию нацизма.
Это либо провокация, либо шизофрения.

Добавлено (04.06.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Не нравится, кто тебя тут держит? У нас наглядный пример Европа, где толерантность - терпимость возведена до паранойи.

 
ПавлоДата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
ЧЕМОДАН-ТАРЕЛКА-МАРС

Нормальные пришельцы никого никуда не потянут матерьяльно. Их это не интересует. могут в астрале покатать
 
CRACKENДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:17 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Нордические пришельцы - тайная война


За несколько часов до совершения терактов Брейвик разместил в Интернете 1518 страниц текста «Декларации независимости Европы 2083» и 12-минутный видеоролик, Брейвика «крестоносцем», «очищающим Европу от исламского вторжения на исконно христианские земли» и от марксизма, «угрожающего национальной самобытности скандинавов». Он идентифицирует себя как сиониста и приводит кампанию индийских правых экстремистов против мусульман Индии как пример для подражания.

Журналист К.Ф. Ипатьев отмечает, что Брейвик является членом масонской ложи Johannes Lodge Soilene и имеет 7 градус и титул «рыцаря Востока». В норвежском масонстве, созданном по образцу «Шведского устава», всего 11 степеней посвящения, поэтому со своим 7 градусом Брейвик занимал здесь довольно высокий пост. Всего же в Норвегии насчитывается около 80 масонских лож, а число масонов перевалило отметку в 25 тысяч человек. Это самое большое количество масонов во всей Скандинавии.

Андрей Богданов, руководитель масонства в России, сказал «МК», что, если судить по одеянию, Брейвик имеет градус мастера. Седьмая ступень называется «рыцарь Востока», она входит в Верховный капитул, который управляется лично Мудрейшим Мастером ордена. Верхушка местной королевской семьи всегда была масонами.



Брейвик являет собой запущенный пример ХГМ. С позиций христианского фундаментализма он предрекает неминуемое генетическое вытеснение и анальное порабощение белой расы арабами, ниграми и прочими азиатами, а также призывает вернуть к жизни старые добрые бюргерские традиции, способствующие становлению Европы. Диагноз осложняется тем, что сам Андерс некоторое время состоял в масонской ложе, откуда, как уже было сказано выше, вылетел за нерегулярный гешефт мастерам.

В Норвегии нет смертной казни и даже пожизненного заключения — это же так негуманно. Максимальный срок заключения в Норвегии — 21 год. Следовательно, за каждого убитого он отсидит несколько (~2,5) месяцев. Церкви в Норвегии стоят дороже.

Откуда ветер дует:

Интернет-сайт Wikileaks опубликовал очередную телеграмму, на этот раз посланную американским посольством в Норвегии.

В ней отражены общие трудности, которые испытывает Израиль, когда пытается найти поддержку в европейских странах. Посольство отмечает, что связи между Израилем и Норвегией ослабевают, и большое влияние на это оказывают норвежские миротворцы, размещенные в Ливане. Там с 1978-го по 1998-й год побывало 20,000 норвежцев, и возвращаются они оттуда с чувством симпатии к палестинским беженцам и отрицательным впечатлением от израильтян.
Американский дипломат отмечает, что бельгийцы выступают за диалог при решении спорных вопросов и не одобряют силовые решения. Это свойственно всем европейцам, и Израилю сложно доказать свою правоту. В Европе считают, что если Израиль является стороной в споре с палестинцами, то он не может быть одновременно и судьей, заявляя, что сам будет решать, "когда и сколько им дать". Угроза терроризма, которую выдвигает Израиль как главный аргумент, Норвегию и Европу в целом не слишком беспокоят.

Всего лишь за два дня до бойни, глава молодежного рабочего движения Эскил Педерсон в интервью «Дагбладет», второму по популярности норвежскому таблоиду, объявил об «одностороннем экономическом эмбарго против Израиля со стороны Норвегии»

«Так будем же вместе с Израилем, с нашими сионистскими братьями, бороться против всех антисионистов, против всех культурных марксистов-мультикультуралистов»

(Из манифеста Андерса Брейвика)

Это был очень сильный удар по идее "Нордические пришельцы".


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 04 Июня 2013, 14:31
 
DyyxДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:45 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Ну во первых не все короли состоят в масонских ложах. Нашего царя Николая второго это и погубило. Он был сторонником Русской магической школы Гришки Распутина.
 
ПавлоДата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
наличие на Земле различных рас , носящих днк разных рас инопланетян это благо , данное для выведения из всех них универсального супер вида - человек космический а расизм это чисто жидорептильная фигня.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Нордические пришельцы: кто они?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: